apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Хотите в Unbreakable Заявки оставляйте здесь!!!


Хотите в Unbreakable Заявки оставляйте здесь!!!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Форма заявки:

1. Ник персонажа в игре;
2. Уровень персонажа;
3. Профессия персонажа;
4. В чем одеты(скриншот с выбрром персонажа прилагать обязательно)
5. Состояли ли вы до этого в других кланах(если да то причину ухода);
6. Сколько времени проводите в игре и в какое время суток(день/вечер/ночь);
7. Имелся ли опыт игры на других серверах (если "да" то ники под которыми вы там играли, уровень, профессия);
8. Есть ли у вас другие персонажи помимо основного, если да, то какие (уровень/профессия);
9. Реальное имя;
10. Ваш возраст;
11. Какую должность хотите занимать?
12. Доступ в Internet (дом/клуб...);
13. Ваше местонахождение;
14. Почему выбрали нас?*
15. Как можно с вами связаться: №ICQ, mail...   

Устав клана - ето святое!. Не знание закона не освобождает от ответсвенности.
Если вы вступаете к нам, вы становитесь нашей неотъемлемой частью, вы становитесь одним из нас.
Вас будут уважать, и вы уважайте в ответ!
Вам будут помогать, и вы помогайте в ответ!
За вас будут умирать, и вы умрите за нас!
Unbreakable - ето семья, где все равны, где нет правых и не правых, где мы стоим плечом к плечу, и жертвуем всем ради друг друга.
Этого мы хотим и от вас, вступающих.
Этого мы ждем от вас.
Этого мы будем требовать от вас.

Заявка будет рассмотрена кланом втечении 3 дней.
Бафферы, саппорты набор ведется с 55+ лвла.
Танки, лучники, маги набор ведется с 65+ лвла.
Люди, не имеющие С шмота - не рассматриваются

Нам нужны люди сильные духом, честные и справедливые.
Если вы не можете себя отнести к таковым,- заявку писать нет смысла.

0

2

Хорошо что появился, на днях планировали кикнуть твой клан, так как даже сокланы ваши жалуются что кл неиграет и онлайн ноль.

0

3

а они у нас в аллли??? значок у них какой хоть???????????))))))))))))))))))))))))))

0

4

Кстати да,задумайся над кланом своим.Что не смотрю,а онлайн выше 0-2 не поднимается,глянем по завтрашней осаде,если так не изменится(В лучшую сторону),то думаю будем думать.
А за заявку +1,помоему ты единственный,кто не использовал Ctrl+C & Ctrl+V с других заявок а сделал свою

0

5

Заффтра МЮ играет))))))))) на нашем сайте чет не опнятно что щаффтра осаждаем))))))))))) то))))))))))

0

6

Ellidan написал(а):

,то думаю будем думать.

:lol:

0

7

Ellidan написал(а):

то думаю будем думать.

:lol:  :lol:  :lol:

0

8

Типо отсряки нуну

0

9

Tank написал(а):

Хорошо что появился, на днях планировали кикнуть твой клан, так как даже сокланы ваши жалуются что кл неиграет и онлайн ноль.

Да сокланы которые играю по чаще не жалуются, т.к. знают КЛ щас редко играет из-за того что из универа его гонят и роль КЛа щас выполняет xGAVx акк он мой знает

0

10

lXplodl написал(а):

Да сокланы которые играю по чаще не жалуются, т.к. знают КЛ щас редко играет из-за того что из универа его гонят и роль КЛа щас выполняет xGAVx акк он мой знает

Предупреждать надо, и Сокланов и Альянс. А то когда вступить хотели, все время и на форуме и в гре висели, как вступили, пропали, наводит на размышления. Вообщем смотрим.

0

11

Дык так наложилось, как вступил через неделю в деканат вызвали, и там без вазелина по полной программе, а своих я к алли форуму пытался приучить, но особых флудеров у нас мало... некоторые на форуме тут зарегились, а толку  :(
хотя сегодня зарегистрировался еще один соклан:" Последним зарегистрировался: kaktotak "

Отредактировано lXplodl (2007-02-24 18:40:02)

0

12

kiso4ka написал(а):

значок у них какой хоть???????????))))))))))))))))))))))))))

погляди на значек, и скажи что не разу не видела  :mad:

0

13

nick  у парняги справа пиздос))))

0

14

NiTRo написал(а):

nick  у парняги справа пиздос))))

ага прикинь ему в ПМ писать, я по началу окуевал, ну потом привык, за 3 месяца, это вотрой по счету чел который в клан вступил :)

0

15

lXplodl написал(а):

погляди на значек, и скажи что не разу не видела

первый раз вижу

0

16

Гг не кривлю ниразу)))) мож я мало играть стала))) но млин етот переезд времени ни на что нет (((

0

17

чё вы гоните... даже я видел)) когда зашёл на 5 сек)))

0

18

NiTRo +1  :rolleyes:

0

19

lXplodl написал(а):

1. Ник персонажа в игре;
2. Уровень персонажа;
......
15. Как можно с вами связаться: №ICQ, mail...

16. ВАс должен позвать Я ОЛЕНЬ!!

0

20

типа ап ))

0

21

шутник  :lol: Нитро +1

0

22

Тема про набор в клан а сделали тему про значек клана ))

0

23

NiTRo написал(а):

16. ВАс должен позвать Я ОЛЕНЬ!!

нитро +1 )))

0

24

питатый значеГ, меня прет, я играю  :fuck:

0

25

lXplodl написал(а):

питатый значеГ, меня прет, я играю :fuck:

:lol:

Отредактировано TRYXA (2007-02-27 00:14:30)

0

26

Нжны в клан персонажи по следующим профам:
70+
Necromancer
Spellsinger
Spellhowler
Warlock
Elemental Summoner
Destroyer
Лучники любых рас
60+
Elven Elder
Warcryer

0

27

ап

0

28

McTuTeJlb - 68 lvl+ Dark Avenger !SLS + PO4TI DOOM SET !DA BOLSHE MESYASA IZ KLANA LYUDI IGRAT I PERESTALI ZAXODIT V IGRU I KA4 PERESTALI!4-9 4ASOV V DEN 4 4SOV PO BUDNYAM A 5-9 !PO VIXODNIM NO4YU!Net ne igral na drugix serverax!!da est PP - 58+lvl!
MOe imya Izza 15 let Doljnus Tanka ili ???!dom!Uzbekistan!moy drug predlojilMctutelb@mail.ru                                                                   Люди, не имеющие С шмота - не рассматриваются - eto menya prikolnulo!xaxaxaxa!sps poka !

0

29

Izza написал(а):

McTuTeJlb - 68 lvl+ Dark Avenger !SLS + PO4TI DOOM SET !DA BOLSHE MESYASA IZ KLANA LYUDI IGRAT I PERESTALI ZAXODIT V IGRU I KA4 PERESTALI!4-9 4ASOV V DEN 4 4SOV PO BUDNYAM A 5-9 !PO VIXODNIM NO4YU!Net ne igral na drugix serverax!!da est PP - 58+lvl!
MOe imya Izza 15 let Doljnus Tanka ili ???!dom!Uzbekistan!moy drug predlojilMctutelb@mail.ru                                                                   Люди, не имеющие С шмота - не рассматриваются - eto menya prikolnulo!xaxaxaxa!sps poka !

ладно шмот не проблемма приши в пм LXPLODL или xGAVx возможно возьмем

0

30

Tak ckajite da ili HEETT??

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Хотите в Unbreakable Заявки оставляйте здесь!!!