apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ПРОДАНО !!! КУПЛЕНО !!! (АРХИВ) » ЦЫЦ тихо


ЦЫЦ тихо

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

И так дял своего ПК сыра куплю ДУМ хеви Тело и БВ хеви Низ верх а так же Зубей хеви верх

всем Цыц у мну СЫР Пк в хеви смотрицца прикольно, лайт есть дум на него, вот не хватает тел на его бафферов)) кто увидит сыра в ДУМ хеве ПК не убивать !!! с ним ещё бегает ХАВК тож ПК тоже не убивать оба в клана kiso4ka Кста Хавком играет СаНЯ (Люми) правда иной раз её парень))) так что если услышите мат то ето они оба могут играть))) и материцца))) не киляйте они пока маловаты за 2 дня всего 64(((

Отредактировано kiso4ka (2007-02-17 00:23:09)

0

2

kiso4ka написал(а):

всем Цыц у мну СЫР Пк в хеви смотрицца прикольно

Окуенный подход к ла2... а главное практичный....

0

3

да лана он почти все лайт перемерял не идет))))))) оказываецца хавка смотрица лучше но скорость атаки красивая у него)))

0

4

все ешё покупаю .... предложения тут или в игре ....

0

5

не забывай что хеви снижает -20 уворот и - 20 скорость бега

0

6

да  у сыра есть тату на скорость бега если что и тату на скорость атаки))) + фул баф))))  тока СВС остался в тюрьме))) главное что б смотрелся красиво)))

0

7

хм.... отпишь я к те присоеденюсь, а где бушь пкшить?)

0

8

samiga написал(а):

хм.... отпишь я к те присоеденюсь, а где бушь пкшить?)

аватарь сцука смени лучше=))

0

9

kiso4ka написал(а):

дял своего ПК сыра куплю ДУМ хеви Тело и БВ хеви Низ верх а так же Зубей хеви верх

Мде....мне дак лично по барабану как выглядит пк,тека эмик,нахер дум,на тебя анчор кинул и писдец твоему думу,а на теку насрать.у меня её весь банк у пк забит.
Первый раз такой тупизм слышу,НА ПК ЧТО ТО СМОТРИЦО ПЛОХО!!!Акуеть!!Нет слов....

0

10

Эл написанно ж ЦЫЦ .... наверно для таких как ты ... ну мне вот в фан попкашить в ДУМе ... и что с этого ??? я его ПОКУПАЮ если чесно а не прошу может у кого нить лежит ... не нужен .... деньги всем вроде как нужны ....

Отредактировано kiso4ka (2007-02-17 22:58:49)

0

11

kiso4ka написал(а):

Эл написанно ж ЦЫЦ .... наверно для таких как ты ... ну мне вот в фан попкашить в ДУМе ... и что с этого ??? я его ПОКУПАЮ если чесно а не прошу может у кого нить лежит ... не нужен .... деньги всем вроде как нужны ....

Просто ты АФца)) чесслово ;)

0


Вы здесь » apocalypse » ПРОДАНО !!! КУПЛЕНО !!! (АРХИВ) » ЦЫЦ тихо