apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » поздравляю


поздравляю

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

базхок..... искрене без подколов... поздравляю с взятием орена... почему поздравляю ??? да потому, что рад за то что взял замок самый нормальный человек вашего али.... а не какойнибудь удод....

0

2

Присоеденяюсь  ^_^

0

3

не серьёзно базхок один из не многих... а точнее один кто при поражение это признаёт.. кто при смерти не пишет чуш типо вас больше и т.д. а просто шлёт улыбку....

0

4

Не присоединюсь ни когда! Базук, не ожидал от тебя!

ПС - Рэд... ты называешь этого человека одэкватным? я в офиге!  Улыбки он шлет всем... Меня он валил 3 раза! 1 и 2 был сорк и при этом ему не отвечал, и 3тий раз он завалил моего БД 53 лвла когда вокруг стояло али КОЛ и не один меня не трогал! ОХУЕННО ГРАМОТНО!

Отредактировано Fein (2007-02-11 05:39:25)

0

5

блин фень... война войной...  подумай над тем как бы ты поступил на его месте... да также...

0

6

Да кстати! Еще... Базук... мне реально обидно за тебя! Ты был хорошим врагом! А теперь ты стал отличным дерьмом!

ПС - Привет Артуру!

0

7

RedSmoke написал(а):

блин фень... война войной...  подумай над тем как бы ты поступил на его месте... да также...

Рэд... да сама дурак рассуждать! Я могу сказать одно, АРТУР плохой человек! БАЗУКА.... хммм нет слов! Надеюсь он доволен своим выбором!

ПС - АРТУР! ПРИМИ ВАР! Я БУДУ ВАС ЕБОШИТЬ!!!

0

8

фень.. мне просто приятно воевать с такими людьми как базхок.... да он пошёл биться против нас  с артуртом.... но у него был выбор ??  повторюсь... каждый на его месте поступилбы также..

0

9

RedSmoke написал(а):

фень.. мне просто приятно воевать с такими людьми как базхок.... да он пошёл биться против нас  с артуртом.... но у него был выбор ??  повторюсь... каждый на его месте поступилбы также..
Подпись автора

Рэд... я никогда не забью на эту тему! Базук... да хрен сним... в данной ситуации он всего лишь подпёздышь... НО, Я ДВА РАЗА ВСТРЯЛ ИЗ ЗА ЛЖИВОСТИ АРТУРА! И Я сама дурак БУДУ ВАЛИТЬ ИХ ВСЕХ!!!! ПРИЧЕМ В ГРУБОЙ ФОРМЕ!!!!

ПС - АРТУР! НАДЕЮСЬ ТЫ ЭТО ПРОЧИТАЛ!

0

10

так яже те не артура расхваливаю )

0

11

RedSmoke написал(а):

так яже те не артура расхваливаю )

хммм... а ты Базуку расхваливаешь?

0

12

Ёпт ток ща заметил..... выше мой вопрос!!! (Но Китти к ниму тож присоединяется!)

Отредактировано Fein (2007-02-11 06:19:21)

0

13

RedSmoke написал(а):

кто при смерти не пишет чуш типо вас больше и т.д. а просто шлёт улыбку....

Пример:
Валишь ты Базуку.. он сидя за компом, швыряет бутылку пива в стену, встает.. пинает собаку, истерически орет на весь дома что мир дерьмо.. потом делает выдох, говорит себе "я спокоен", и шлет тебе улыбку  *ж*

0

14

ёпты , Ещёб Кл "Спарты" взялбы замок :lol:

Помните , замки - вещь переходящяя как проипли так и вернём  ;)

0

15

NiTRo написал(а):

Помните , замки - вещь переходящяя как проипли так и вернём

+1 :) не раз про*бывали орен )

0

16

Rrrr написал(а):

Пример:
Валишь ты Базуку.. он сидя за компом, швыряет бутылку пива в стену, встает.. пинает собаку, истерически орет на весь дома что мир дерьмо.. потом делает выдох, говорит себе "я спокоен", и шлет тебе улыбку

жжешь

0

17

кстати базука очень долго о чем то спорил с феней на сходке)а я скока пытался понять о чем они)так и не понял)

0

18

мне всегда нравилось воевать с базукой ) норм парень, правда упертый )

0

19

VSEH VIEBU!!!

0

20

жесть

0

21

Rrrr написал(а):

встает.. пинает собаку

Я один раз так сделал))) А у меня ротвеллер огромный :) Вот он су*а меня укусил)))

0

22

да ну нафига)собака то тут не причем)

0

23

LegenDKilleR написал(а):

Вот он су*а меня укусил)))

писю откусил? )

0

24

писю откусил? )

:lol:  :lol:  :lol:

100%  :fuck:

0

25

Не фень,я считаю на сходке ХХ тогда базука был одним из нормальных людей,которому помоему пох было ,что мы апокалы мы сидели и пиздилил с ним на равных...Я считаю он норм парень,но то что пошёл к Артуру-промолчу...Вернусь в игру...я тож буду ебошить Артура вот он настоящий мудила

0

26

Легендыч )) собака хватанула )))))))))))))

0

27

:med2: Базук нормальный))) Ппц.  :t:
Угу вчера в BS всех пкашил на порте. Просто так, при чём даже бил тех кто вообще не в клане, а просто так ради забавы. Стояли ОН, Кинг и Кракозябля. И ты с читаешь, что это нормальный чел? Который просто может всех бить в пка стоя на телепорте? Смок ты меня удивляешь. Я вот тебя в таком как он делает не замечал, ну и многих других тоже. А, его вчера видел. Благо, я бафером бегал, смотаться от этого "УРОДА" успел.  Так что, я за АДЕКВАТНЫХ людей, а не за МАЛОЛЕТОК ТУПЫХ. И уважаю только достойных, к коим БАЗУКу отнести не могу. После увиденного мной вчера. Так что СМОК, извини, но я против таких "поздравлений"!

0

28

этот супермен базука вчера.. мы фанились на арене, прилетел на виверне.. и как баба .. подлетит ударит разок.. отлетит )) кинг там и то более решительный был

0

29

Угу вчера в BS всех пкашил на порте. Просто так, при чём даже бил тех кто вообще не в клане, а просто так ради забавы.

Зипп ты извини конечно,но я считаю пкшить всех подрят кроме своих это самый большой фан в игре,который только можно получить в неосадное время...Я так набиваю пк фг и фд тоже пкшит у нас обоих уже счётчик пк за 220 заваливает...

0

30

Пкшить врагов это ваще супер, особенно на ТП )) и особенно когда начанают умолять о пощаде )

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » поздравляю