apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Приветики, а вот и я ) собстна )


Приветики, а вот и я ) собстна )

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вообщем всем привет, не надо сразу вспоминать старое и бить меня палками, я для вас не соперник( 6 человек в клане) так что я просто  хочу кое что узнать.

Один человек из вашего алли, ник DAJIAMAP кажеться, сегодня жестоко вырезал моих ребят.... ябы хотел получить обьяснение за что и почему...

Заранее благодарен.

0

2

ыыы))) кип)) как поживаешь?
Резню не видел и не слышал... Скорее всего киляли т.к. все знают что это Нобериал бывший. Воть.

0

3

Да видимо по страрой памяти ) Наверное он во времена нашей резни был маленький и ему сильно доставалось ) Вот и отомстил )

0

4

Tank написал(а):

Да видимо по страрой памяти ) Наверное он во времена нашей резни был маленький и ему сильно доставалось ) Вот и отомстил )

ну и че маленький... Помню замесы с вами нами, кароч када я в нобериале был 52 лвл ) в ц герйде на танке фраг заработал :D

0

5

А мне что прикажете делать? мне передали что ребята под нашим значком будут убиты.....   вы хотите что бы так опять мы начали воевать? я не хочу.....

0

6

а вы хотите чтоб вы поднялись и ударили нам в спину вмести с другими поднимающимся али ?

0

7

почему в спину ? сам знаешь, мне надо - я и в лицо дам )  а вообще я не соберался ни с кем воевать, я собирался изучить дроп/споил/крафт а грейда, одеть клан, просто побегать со старыми друзьями..... и тут на, хрен с горы вырезает ребят которые делали квест на лвл клана..... непорядок.... :(

0

8

так и нада ... правильно поступил))) мыж Апокалы мы ж как все грят ВМЗ ну вот привыкайте))

0

9

kiso4ka написал(а):

мыж Апокалы мы ж как все грят ВМЗ

:lol: по-моему на серве это уже вошло в нормальные списки покупки шмота. Устарела эта фраза)))

0

10

МЫ АПОКАЛЫ!!!
хзыхзы бугагагага!!! (ц)

Отредактировано DeadArcher (2007-02-09 03:01:22)

0

11

Loria написал(а):

Один человек из вашего алли, ник DAJIAMAP кажеться, сегодня жестоко вырезал моих ребят.... ябы хотел получить обьяснение за что и почему...

Обьяснение просто....либо не было у него настроения...либо ему было очень весело....что поделаешь братец у меня такой....на него грех обижаться ^_^

0

12

Мда... 
Я пришел к вам не как к апокалам, а как к понимающим людям.. а вы показали себя не с лучшей стороны. мой вам совет - затыкайте таких как кисочка, портят репутацию.
Досвидания

0

13

нуу если тебе портят то лес там >>> а кому то поднимаю)))  просто помню их в круме мы с делом всех их переубивали правда пришлось пользовацца КХП но их было не 2-е .... =))

0

14

kiso4ka написал(а):

уже не Москва

Кисуль ты куда уехала?  :sorry:

0

15

Ха, Нубы и с миром!  :D Вот уж не поверю! :D  Дроп, споил,  прочую "туфту" надо смотреть, не на этом сервере. :lol: Лучше уж на официалке.

А, уж для чего Нубы снова пытаются возродится, мы все прекрастно знаем и помним.  :assassin:

И что то, ты утаиваешь из этой стычки, Лори.
Может он пришёл, потому что его друзей из другого клана, запкашили ваши или обидели. Да и его то убили в этой стычке, к сожалению. А, этот клан вырезали его друзья. Помоему было так.

Так что это вам надо давать объяснение, с чего это вдруг Даламар прибежал в Орен, ибо по лвлу ему там делать совершенно нечего, и там случилась эта стычка?

Отредактировано zippo (2007-02-09 17:43:14)

0

16

Закройте тему....бред и бессмыслиться....опять нытики...задолбали

0

17

мда......

0

18

Went написал(а):

мда......

Согласен.

0

19

Да, Давайте, теперь у вас принято безнаказанно валить нубов целыми кланами.. ? Да, давайте рубите всех на корню, человек, кем бы он нибыл пришел по нормальному, и разговаривал по нормальному, а вы.. ? Знаете по степени заносчивости и высокомерия, вы мне начинаете кое кого напинать, и чем дальше тем больше, кроме как хз,бугага и ты хто ??? буквами на пол экрана, на большее я смотрю и не способны, безусловно такой подход к позицианирыванию себя на сервере как беспредельщиков, а на форуме как идиотов малолетних, поможет вам, и придаст сил, раскручивая альянс, так же популярность скоро уверен зашкалит, да вот будет ли это та популярность что нужно, врядли.

0

20

Tank написал(а):

Да, Давайте, теперь у вас принято безнаказанно валить нубов целыми кланами.. ? Да, давайте рубите всех на корню, человек, кем бы он нибыл пришел по нормальному, и разговаривал по нормальному, а вы.. ? Знаете по степени заносчивости и высокомерия, вы мне начинаете кое кого напинать, и чем дальше тем больше, кроме как хз,бугага и ты хто ??? буквами на пол экрана, на большее я смотрю и не способны, безусловно такой подход к позицианирыванию себя на сервере как беспредельщиков, а на форуме как идиотов малолетних, поможет вам, и придаст сил, раскручивая альянс, так же популярность скоро уверен зашкалит, да вот будет ли это та популярность что нужно, врядли.

согласен, а напоминать начинаете бывших ХХ ака МГ ака т.д., не стоит....да и тем более доминирование на серве не самое интересное, всегда хорошо когда есть достойный соперник, который не опускается до срача и оскорблений.

0

21

да нет, у нас в корнях эта дурацкая вспыльчивость, хотя костяк у нас всегда вполне адекватным был)

0

22

цетирую слова лории ипомоему с форума л2сервер....

никогда не доверяли и не будем доверять апокалам ! всегда их будем валить.

такчто привыкайте....

0

23

RedSmoke написал(а):

цетирую слова лории ипомоему с форума л2сервер....
никогда не доверяли и не будем доверять апокалам ! всегда их будем валить.

такчто привыкайте....

Ред а када это было?

0

24

Tank написал(а):

Нимба во круг только головы не хватает. Танк, ты там был? НЕТ, А, я знаю что там было.

0

25

zippo написал(а):

Нимба во круг только головы не хватает. Танк, ты там был? НЕТ, А, я знаю что там было.

Что бы там нибыло, так общатся не к лицу, и я не только эту тему имел ввиду. С возвращением кстати ) Хотя бы на форум )

0

26

Tank написал(а):

кроме как ты хто ??? буквами на пол экрана, на большее я смотрю и не способны,

Танк, этот вывод ты сделал по паре шутливых постов или это твое общее мнение обо мне?

0

27

DiZ написал(а):

Танк, этот вывод ты сделал по паре шутливых постов или это твое общее мнение обо мне?

ПАРУ ????? ДА весь форум в ОДИНИХ ТЫ ХТО КТО ХЗ БУГАГА И СМАЙЛИКАХ СОВЕРШЕННО НЕ К МЕСТУ ! ! !

0

28

Диз, я вот не понял, при чем тут ты.. ? Если ты все за тот пост, то я понял что ты ошибся ) Я не про тебя говорю ! И ты далеко не первый кто это написал.

0

29

Ладно, еще раз призываю ВАС всех ! Быть внимательными и вежливыми со всеми ! Не зазнаватся и оставатся Людьми !

Закрыто.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Приветики, а вот и я ) собстна )