apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » История GESTAPO


История GESTAPO

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

да кстати не забуду 2 мужчин X и Y(клан вайндтолкинс),они же патрон и обойма,респект мужики)))Самые писдатые пвп))весело :D
помниться они меня на парапете в цеметри развели на пк,и из меня тогда упала ворлд мэп))
ну все я тут нафлудил немного,попрет еще напишу че-нить. :O

0

32

Сталкер написал(а):

А причем тут ВОЗРОЖДЕНИЕ, а смоук? Ну ты типа грамотей, даже не знаешь значения названия вашего али...

умник.. я знаю что такое апокалипсис... также знаю что такое гестапо.... что для некоторых пострашне апокалипсиса

0

33

апишите адрес офф сервера руского

0

34

да кстати не забуду 2 мужчин X и Y(клан вайндтолкинс),они же патрон и обойма,респект мужики)))Самые писдатые пвп))весело 
помниться они меня на парапете в цеметри развели на пк,и из меня тогда упала ворлд мэп))
ну все я тут нафлудил немного,попрет еще напишу че-нить

Это вообще самые пистаты и первые самонеры на серве,вроде у обоймы были слс*слс +4,с них то все и начали качать лошадок,только не все умеют играть как они))Они на арене помницаа держали всё,кто выйдет,таму песта:))

0

35

нет к сожалению они не первые суммоны с лошадками,задолго до них был арма из варкампа))давно это было,они тогда были еще в алли доминиона)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » История GESTAPO