apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » История GESTAPO


История GESTAPO

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Хотелось бы услышать историю создания и развития клана GESTAPO  :)

0

2

Вероятнее всего ты тогда был маленьким и жил себе спокойно в своем х1м мире, а тут уже начинали разворачиваться довольно интересные события...

“Война давно закончилась,но горечь поражения ещё долго преследовала орков. Великая раса, достойная владычества над всем аденом, выглядела жалко: разбросанные по всему элмору племена одичали, вожди больше не имели власти в своих землях, некогда шумные
города и деревни были безжалостно уничтожены, святыни осквернены, хаос и смерть воцарились в Элморе.
Попытки вождей вернуть объединиться были безжалостно пресечены – новыми хозяевами Элмора - людьми, которые данной им Каином силой и коварством опустошили орочью землю…”

В этот примерно период содается клан GESTAPO для того чтобы остановить силы Тьмы  в лице Патрулятников-Стервятников,

0

3

:D  :D  :D
ЖЖОШ!!! ЗАЧОТ!!!
:D  :D  :D

0

4

Crusher написал(а):

В этот примерно период содается клан GESTAPO для того чтобы остановить силы Тьмы  в лице Патрулятников-Стервятников,

хех) ток мы есть свет, а не тьма=) Мы живём во тьме, но живём там только ради того что б в это зловещее время суток патрулировать, и наблюдать за действиями сил зла=)
Хм...... извините, почти как Лукьяненко=)

0

5

Силы Зла внутри Вас и  вы этого не замечаете уже! Тьма властвует над Вами и вы творите своими руками ее темные дела

0

6

Прочитайте РЫЦАРИ 40 ОСТРОВОВ Лукъяненко там можно найти много общего с нашими войнами и альянсами да и ваще там очень много сходств с линейкой так что думаю вам тоже понравится))))

0

7

да ну лукьяненко)бульварное чтиво)

0

8

А я помню самое первое появление Гестапо :)
Тока оно в самом начале было не таким хорошим  :mad:
Гы я помню Охота с СЛБ и в Мантикоре  :lol:

0

9

Aferist написал(а):

да ну лукьяненко)бульварное чтиво)

Ты много его книг прочитал чтоб так говорить? Лично я токо его могу читать, тк меня бесить когда какой-нибудь писатель на 3 страницы будет описывать какой-нибудь кирпич или еще какую-нибудь ненужную хрень (Перумов к примеру).

0

10

Crusher написал(а):

Силы Зла внутри Вас и  вы этого не замечаете уже! Тьма властвует над Вами и вы творите своими руками ее темные дела

Ух извините, мел судьбы мне, сделаю так что б тебя не стало=)

0

11

:D  :D  :D  :lol:  :lol:

0

12

Кстати первые книги Перумова нормальные были..а потом пошел тираж...жаль.

0

13

Танк у тя есть пирумов ? Кристальный алмазный меч есть ?

0

14

Да история хорошая и точно знаю 1 алли унечтожен нами в пух и прах !
После забытой и харошей войны не такой как с патрулями я больше невижу клана Сфинкс которые и начали самые первые войны ! Было весело )

0

15

Мда краш ЖЖОШ)))

0

16

Ну, чапе осталось присвоить имя "Антон Городецки",  нарисовать ему ксиву ночного дохора, дать фонарик какой нить и пусть идёт вампиров ловит)

А вот по поводу рыцарей 40 островов скажу честно - книга довольно таки красивая и с глубоким смыслом)
Ещё мне про солнечного зайчика очень понравилось) и "Здраствуй мама" - тоесть Лукьяненко, вещь тоже безумно красивая и смешная.
Советую)
А вот с перумовым я пытался совладать когда в школе учился...так и не смог)

ТРОН (с)

0

17

Епт за моим компом смарю уже Трон сидель  :D

0

18

эта типа крута)))

0

19

Впринципе и Лукяненко и Перумов одна херня
Неумеют наши писать(ударение на а ) фэнтеези...
Лучше Асприна почитайте (МИФ) куда более весело и интерресней.

0

20

И поделился мир на две части: часть темную и говнистую и часть белую и пушистую, и чтобы мир этот не стал весь белым и говнистым, была создана третья сторона NightPatrol - властная и благородная. Однако вскоре властной и благородной стороне наскучело смотеть за говнистыми и пушистыми и они все отправились искать правды в мир лучший и светлый (ну... где по крайней мере все скиллы работают  :D )....
И ожидает теперь мир Аден судьба стать или белым и говнистым или тёмным и пушистым...
Но не все еще потеряно... грядет ВОЗРОЖДЕНИЕ. :O

П.С, аналогию с кланами думаю сами проведете.

Отредактировано Сталкер (2006-05-22 19:55:20)

0

21

Сталкер написал(а):

П.С, аналогию с кланами думаю сами проведете.

в лом проводить). Скажи сам чтоб без домыслов было

0

22

Что, у орка мозгов не хватает аналогию с кланами провести? :O  :O
У меня кстати тоже не хватает, я так написал, чтобы вас запутать. ;)  :cool:

0

23

Гоните, товарисчи... невероятно мощно гоните...
Кстати, НП так бы и оставался "властной и благородной частью" исключительно в своих снах, если бы не киллерсы, которые влились тудЫ. И даже последнее им не помогло...
Кстати, Сталкер, мир стал белым и говнистым только из-за твоей невероятно искренней "любви" к белому цвету. Читай второй свой пост в этой теме: ЕСЛИ Я КОГО-ТО ОБОСРАЛ ПРИТЕНЗИИ ПИСАТЬ СЮДА
цитирую (для тех кому лень открывать ссылку): "Ну а фигли он (эт он про туалет - помечание Альфа) такой белый? не люблю белый цвет". Вот и обосрал своей могучей "любовью" великий мир АДен. И вообще, что ты там рассказывал про благородную сторону? Благородной стороной станут ГМы, если они тебя забанят на серваке и избавят сервак от того, кто его делает белым и (самое главное) говнистым.

0

24

МуАхахаХАХА! Жес(т)кач!!! :lol:  Меня раскрыли ухожу под пол. =) Надо адмам написать писульку, шобы мну забанили. Ибо я ГОВНО на сервер несу.

0

25

Сталкер написал(а):

властная и благородная

по последним соытиям неочень заметно....

Сталкер написал(а):

грядет ВОЗРОЖДЕНИЕ

(апокалипсис) который раскроет великую тайну нп... что они не

Сталкер написал(а):

третья сторона

а самозванцы и возьмёт великую ношу в свои руки у будет держать равновесие в мире аден

0

26

Эх, вам тож станет скучно и разбежитесь кто куда......

0

27

"Апока́липсис (редк. Апока́липс, с прописной буквы, от греч. ἀποκάλυψις — раскрытие, откровение) — название последней книги Нового Завета (в Библии), содержащей откровение Святого апостола Иоанна Богослова. Часто также упоминается как книга Откровения.

В книге Откровения описывается предсказание о конце света, поэтому слово «апокалипсис» часто употребляют как синоним для конца света или для любой глобальной катастрофы."
©Wikipedia.org
А причем тут ВОЗРОЖДЕНИЕ, а смоук? Ну ты типа грамотей, даже не знаешь значения названия вашего али...

Отредактировано Сталкер (2006-05-24 18:00:26)

0

28

Да история хорошая и точно знаю 1 алли унечтожен нами в пух и прах !
После забытой и харошей войны не такой как с патрулями я больше невижу клана Сфинкс которые и начали самые первые войны ! Было весело )

Угу уничтожили...)),просто многие ушли,но все-равно алли доминиона ,тоже вас пощипали))
Да, где кстати имба))?

0

29

и вообще доминион у руля ,мы первые взяли 3 лвл,4лвл и 5 лвл клана :) остальное не епет)))

0

30

а еще я помню как за мной бегали злые крашер и симс)))это я запомню на долго :D
А еще всегда присутствовал авалон который кричал "кольт ты ничто,орки слабые!",ну что-то в этом роде.
Щяс за мной бегает тсс,но это уже не так интересно
;)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » История GESTAPO