apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Кому знаком мой ник и я в реале.


Кому знаком мой ник и я в реале.

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Поздно прочитал, но всё равно + тебе. Удачи в реале, л2 зло...=(

0

32

ShadowCreator? хм... я тя не знал, но сюдя по словам ты норм пипл. Удачи те... И.... Забери меня в реал!!!! :D

0

33

samiga написал(а):

ты опредились проблема именно в игре, в тебе или в людях вокруг...

Я опеределился уже давно, из-за этого и собираюсь уходить. Проблема именно во мне, так как устал видеть подозрения на себе, как будто я придатель али ХХ(МГ), то что я стучу всем и т.д. Мне это надоело... многие из али так думают, даже от людей с которыми я долго бегал и обшался в Л2 я такое слышал что уши вянут.

Поэтому и ухожу, не могу играть везде где только можно. Тут или МГ or ALL, а проблема в том, что у меня есть клан, я должен держать нейтралитет, но когда в ТФГ кто-нибудь приходит из МГ , 1 человек и его бьют пачкой 3-6 человек на ТП я не могу сдержаться - помогаю, после чего меня куячат и МГ, и все остальные... я заепался...

Устал и не хочу.

Отредактировано ShadowCreator (2007-01-26 10:36:42)

0

34

:/

ShadowCreator написал(а):

опеределился уже давно, из-за этого и собираюсь уходить. Проблема именно во мне, так как устал видеть подозрения на себе, как будто я придатель али ХХ(МГ), то что я стучу всем и т.д. Мне это надоело... многие из али так думают, даже от людей с которыми я долго бегал и обшался в Л2 я такое слышал что уши вянут.
Поэтому и ухожу, не могу играть везде где только можно. Тут или МГ or ALL, а проблема в том, что у меня есть клан, я должен держать нейтралитет, но когда в ТФГ кто-нибудь приходит из МГ , 1 человек и его бьют пачкой 3-6 человек на ТП я не могу сдержаться - помогаю, после чего меня куячат и МГ, и все остальные... я заепался...
Устал и не хочу.

Одохни  и возврашайся=)
хотя   я сам толком не играю   на пвп бегаю, бываю на x10 токо на осадах
:alcoholic:

0

35

Ай 6лять 3аебали, отвалите от человека. Не хочется ему играть, так пусть не играет. Жалько конечно людей терять, особенно, если они противники. А то уже достало против маральных уродов сражаться

0

36

мел +1   Придушу Эмбу коза драная с кривыми руками....рррррррррррррррррррррррррр :med2:

Отредактировано Cirin (2007-01-26 11:01:30)

0

37

MeJlkop написал(а):

Жалько конечно людей терять, особенно, если они противники.

угу и особенно если шмот достался не нам)))) буду Сида спаивать и разводить на маджу))))

0

38

Cirin написал(а):

Эмбу коза драная с кривыми руками

Не стоит так о человеке, он же тоже живой, просто добавили каплю в накопившийся сосуд, вот и все... пора уже кончаться мне))) короче заканчивать с игрой. Усе с сегоднешнего дня в онлайне меня не будет.

Всем спасибо за хорошую игру. Приятно было воевать. И спасибо за теплые слова, аривидерчик пошел в универ делами заниматься, ПИТЬ, БУХАТЬ!!!! ААА РАЗДОЛ!  :crpilot:

0

39

ShadowCreator написал(а):

ПИТЬ, БУХАТЬ!!!! ААА РАЗДОЛ!

эт токо после выходных, опять к Линке пойдём, и кстати к нам еще добавятся Мистерия, Кисулька и возможно Кедар :)

0

40

Cirin написал(а):

мел +1

что-то не ощутил  :blush:

0

41

Cirin написал(а):

Придушу Эмбу коза драная с кривыми руками....рррррррррррррррррррррррррр

:O емба  причем Оо, и кстати руки   у ней примей твоих.

0

42

Korshun написал(а):

да не пойдем мы к линке.....ппц раздражает твоя самонадеянность ....лина у матери( и у нее давно ( после последнего вашего прихода) нет настроения вас принимать.....

0

43

Cirin написал(а):

.лина у матери

ну ваще-то она дома уже, я с ей по телу уже базарил ;)

Cirin написал(а):

нет настроения вас принимать.....

странно, но она говорит обратное :fuck:

0

44

дед  не знаешь не лезь!

0

45

Korshun написал(а):

ну я в отличии от тя не говорила по телефону с ней( я в москве) ...эм ну раз так ....просто я слышала....вообщем не стоит....
и избавь меня от ( :fuck: ) я тебе не нитро и дсс...

0

46

Cirin написал(а):

дед  не знаешь не лезь!

Я ембу знаю  с хорошой  стороны   , не дам оскорблять  ее    имхо  не хе*р
и темболея она тут не  сидит   на етом форуме...
вот ее аська  пиши туда,  а не  публично.
   
309-548-265

0

47

:lol:

Cirin написал(а):

дед  не знаешь не лезь!

Она тебя убила ты   ноеш?? :lol:

0

48

дед...она меня неубила...эм ссылку в начале темы и читай....

0

49

Cirin написал(а):

дед...она меня неубила...эм ссылку в начале темы и читай....

я  подумал  убила,  а то  я тебя убивал ты тут  плакала  :lol:

0

50

Cirin написал(а):

мля  ну ты ппц даеш ,cначало ты  осорбляеш     не знаю почему и  как
емба  с яром всегда,а не  с  шадоу
мде  вывод  просто так    осорбляла  человека.

0

51

дед...хватит флудить не понимаешь  о чем разговор читай ссылку

0

52

Такс, убейтесь со своим флудом, все свои разногласия в асе или ЛС, или тема будет закрыта :close:

0

53

Cirin написал(а):

дед...хватит флудить не понимаешь  о чем разговор читай ссылку

О да я то все понел к чему ты говориш,  не  виг
оскорблять   человека  ,  на форуме где она не сидит.

Отредактировано blackded (2007-01-26 11:48:40)

0

54

Cirin написал(а):

дед...хватит флудить не понимаешь  о чем разговор читай ссылку

и ето не пиши про ембу* тут не чево плохо пиши ей в аську,и поверь она тебя заткнет.
ICQ- емба.309-548-265

Отредактировано blackded (2007-01-26 11:51:32)

0

55

дед пускай затыкает кого хочет это ее сугубо личные проблемы тут дела союзеренов ХХ тебе делать нечего там

0

56

Cirin написал(а):

дед пускай затыкает кого хочет это ее сугубо личные проблемы тут дела союзеренов ХХ тебе делать нечего там

Да токо и можеш что     за спиной    людей  обсирать  ,   который даже тут  на форуме не сидит, больше ты не чево не можеш а еше забыл, ты можеш   ныть    и все  :lol:
ваше  ты    ембу не знаеш, такшто не обсирай  людей овца тупая

0

57

дед...зато ты вечно не разбираясь в ситуации людей обсираешь. а про нытье хм....чтож кого то прав лешили ....вот нытья то было.

Отредактировано Cirin (2007-01-26 12:15:01)

0

58

Cirin написал(а):

дед...зато ты вечно не разбираясь в ситуации людей обсираешь. а про нытье хм....чтож кого то прав лешили ....вот нытья то было.

ноеш ты ,   было и будет как ты ноеш  что тебя убивали, про темы я еше знал вчера  ,  и не надо обсирать людей за спиной.. запомни ето
и еше на  ПРАВА МНЕ СРАТЬ     пусть хоть акк забанят мне пО*х но ты точно дура  етим пытаешься уприкнуть тупыми  правами на форуме,и  еше  права     были  и будут .

0

59

:lol: дед ты ЛОСЬ))))
говори что хочешь в игнор....ты не прав и тогда и сейчас, просто ты лось упрямый....забил себе ерунду в голову и гонишь   иди кури :lol:

0

60

Шед удачи тебе в реале....если что пиши в аську или на домашний  звани...вообще очень приятно с тобой общатся...ты хоть не забывай нас всех....

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Кому знаком мой ник и я в реале.