apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Нашему Итальянцу :))


Нашему Итальянцу :))

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

:drinks: Саня!!!Ат всей души тебя поздравляю с днюхой!!!с твоим....эм....(думаю ты не скрываеш свою дату) десятилетием! Двадцатилетием!!Желаю что бы все у тебя в реале сбывалось,все твои мечты превращались в реальность,чтоб девки к тебе клеились :firstmove: ,а не ты к ним :D Шоб ты себе взял гольфа 5-го,и вснунул туда пионер последний(Хотя ты может уже так и сделал) ;) Кароч всего тебе самого самого !! :drinks:
P.S.В принцепи тебе ещё не 20 лет,т.к. разница с Италией в 2 часа....но нам пофег,ты на Русском форуме  :fans:  !!
P.P.S.Кто не понял про какого Итальянца,это лола Tss  :drinks:

0

2

Присоединяюсь)Желаю счастья и иполнения желаний) :J:

0

3

Con el Día del Nacimiento!
Вродиб так. )))

0

4

Поздр ... от всей души тока не наю его в иГре .... =))) но все равно .... желаю успеха ... и хорошего настроения ... в такой день у меня он совсем скоро .... +))))) и хочу что б Юве в серию А возвратился -))))) хотя .... такой возраст первый юбилей ))) !!!! оометь его как следует !!!!

0

5

Сеня день студента всех с Праздником !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Поздравляю.

0

7

Ellidan написал(а):

Саня!!!Ат всей души тебя поздравляю с днюхой!!!с твоим....эм....(думаю ты не скрываеш свою дату) десятилетием! Двадцатилетием!!Желаю что бы все у тебя в реале сбывалось,все твои мечты превращались в реальность,чтоб девки к тебе клеились  ,а не ты к ним  Шоб ты себе взял гольфа 5-го,и вснунул туда пионер последний(Хотя ты может уже так и сделал)  Кароч всего тебе самого самого !! 
P.S.В принцепи тебе ещё не 20 лет,т.к. разница с Италией в 2 часа....но нам пофег,ты на Русском форуме    !!
P.P.S.Кто не понял про какого Итальянца,это лола Tss

Спасиб Ел.Спасибо всем!!Ура мне 20  :D И в Италии тоже=)

0

8

гратц :yes1:

0

9

мало знаю его но все же целую в щечку - С вареньем)))

0

10

Поздровляю ))) желаю всего всего хорошего ))

0

11

ПОЗДРАВЛЯЮ! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ТОПОВОГО В ЖИЗНИ!!!  :beach:

0

12

Поздравляю :drinks:

0

13

io congratularsi tu da giorno nascita desiderare in tutto stesso il migliore(Помойму это как то так) ^_^  вообщем я тебя поздровляю=)

0

14

Хы ))) ПОСТ СДАЛ!!! ))) Поздравляю! )))

0

15

присоединяюсь к поздравлениям )

0

16

телик теска поздравляю всего те

0

17

С днем рождения, землячок!  :firstmove:

0

18

Ланя написал(а):

С днем рождения, землячок!

А ето как?)

0

19

С Днем Рождения TSS, желаю тебе всего и много, ну и фоток с сигоретой поменьше. А вообщим, оставайся таким же как и был  :friends:

0

20

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))))Всего всего тебе)) :drinks:

0

21

Поздравляю, тёзка, с Днём Рождения! Ну, всего тебе всего, а главное здоровья и долгих лет жизни! :J:

0

22

Саня, а че блин ночью молчал? Мы бы как тока 00.00 стукноло в игре бы отпразднывали бы :). С Днем Рождения тебя друган :)

0

23

patron написал(а):

Саня, а че блин ночью молчал? Мы бы как тока 00.00 стукноло в игре бы отпразднывали бы . С Днем Рождения тебя друган

Дак как стукнуло я и поздравил :D и ГМ'ы его кстати тоже вчера поздравили :lol:

0

24

Поздравляю :)

0

25

с днем варенья :drinks:  :J:

0

26

обана ещё 1 тема... С ДРЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕЛЕМАСТЕР !!!!!!!!!!! именно таким я тя помню )))

0

27

АААА  С ДНЁМ варения ТЕлик))) желаю чтобы всё было ,  всё что хочеш всё сбывалось , (телевизоров сломанных побольше и т.д :lol: :lol: :lol: )

0

28

с днюхой Сань :)

0

29

Tss написал(а):

А ето как?)

Я из Рима!  :kiss:

0

30

Ланя написал(а):

Я из Рима!

хм до меня другие сведенья о тебе доходили :O

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Нашему Итальянцу :))