apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » обзац .


обзац .

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

сейчас сижу в безопастном режиме )

вобшем , случилась такая херня ..с которой я ещё никогда  не сталкивался

Может быть у вас такое было .

Когда включаю комп , он зависает на приветствии и после этого  надо ждать мин 10-15 , чтобы он загрузил рабойчий стол . Но при загрузки рабочего стола , на нём нет ничего ( я имею ввиду файлов , панели пуска и т.д )

что это может быть ?

Если перестановки винды непоможет , то вы меня не скоро увидити в игре :)

0

2

пробовал делеть так -> alt+ctrl+delite --новая задача --explorer.exe ???

0

3

format c:    ))) поможет 100% )

0

4

У меня была вроде похожая проблема. Я запускаю комп, винда грузится долго, и все очень долго грузилось. Антивирус нехотел запускаться. Ни одного приложения небло запущено, но загрузка ЦП 100%. Винду переустонавливал несколько раз, но толку небыло. В сервисе не сказали что с ним было, но заменили мать и процессор.

0

5

OguH написал(а):

пробовал делеть так -> alt+ctrl+delite --новая задача --explorer.exe ???

да эта херня пашет ) через alt+ctrl+delite  могу в л2 зайти , но надо вернуть как было )

0

6

Кстати у меня немного другая проблема:
В общем включаю комп,минут этак через 10-15 вылетает ошибка,с отчетом отправлять или нет.Ошибка связана с фаелом Svchet или что то типо того.Как я нажимаю не отправлять,через буквально 10 сек.вылетает диаграмма:
В связи с неполадками в системе....тырыпыры.......с такими то неполадками....тырыпыры.....компьютер перегазрузится через 1 минуту,и идёт отчет от 1:00,0:59,0:58.....0:00 рестарт.Диаграмму закрыть нельзя.Кароч бывает так что ошибка вылетает через 5 минут после того как врубаю комп,вчера я вечером не мог сделать квест,т.к. не успевал зайти в линягу,вылетает эта хуета!Нажимал отправить-толку болт!Не че не нажимал-аналогично!Попытался удалить фаел из-за которого ошибка-защита на нём,фаел винды.Кароч я не епу че за херня,щас вродб все нормально,но вылететь может в любой момент.А формат "С" я не хочу,1.5 недели назад форматировал и устанавливал винду.

0

7

может ты все иконки удалил и бэк граунд черного цвета ))))))))  пить меньше надо ))

0

8

Ellidan написал(а):

Кстати у меня немного другая проблема:
В общем включаю комп,минут этак через 10-15 вылетает ошибка,с отчетом отправлять или нет.Ошибка связана с фаелом Svchet или что то типо того.Как я нажимаю не отправлять,через буквально 10 сек.вылетает диаграмма:
В связи с неполадками в системе....тырыпыры.......с такими то неполадками....тырыпыры.....компьютер перегазрузится через 1 минуту,и идёт отчет от 1:00,0:59,0:58.....0:00 рестарт.Диаграмму закрыть нельзя.Кароч бывает так что ошибка вылетает через 5 минут после того как врубаю комп,вчера я вечером не мог сделать квест,т.к. не успевал зайти в линягу,вылетает эта хуета!Нажимал отправить-толку болт!Не че не нажимал-аналогично!Попытался удалить фаел из-за которого ошибка-защита на нём,фаел винды.Кароч я не епу че за херня,щас вродб все нормально,но вылететь может в любой момент.А формат "С" я не хочу,1.5 недели назад форматировал и устанавливал винду.

Это вирус, связано с тем, что видимо у тебя левая винда стоит и пыталась обновится с офа майкрософт. Вообщем решается просто, при загрузке, начальной, искучтвенно вырубаешь его в процессах, там в окне есть название процесса. Так же можно в ручную вычистить, но для этого надо знать что удалять.

0

9

Tank написал(а):

Это вирус, связано с тем, что видимо у тебя левая винда стоит и пыталась обновится с офа майкрософт. Вообщем решается просто, при загрузке, начальной, искучтвенно вырубаешь его в процессах, там в окне есть название процесса. Так же можно в ручную вычистить, но для этого надо знать что удалять.

Я смотрел в фаелах авто загрузки,такого файла я там не нашел,но вот нашел что то похожее от него,из той же винды,и из тойже папки Sistym32,я его отключил,и вот уже как 3-4 часа ошибки нет,но глянем завтра.
И вот что ещё странно:
Адрес,который выдаёт ошибка,ссылаясь на это фаел вот такой:
C:\DOCUME~1\A24E~1\LOCALS~1\Temp\WERB4.tmp.dir00\svchost.exe.mdmp
Но по поиску этого фаела адрес вовсе другой.И причем,даже смотря во всех скрытых фаелах,а папке Temp тупик,дальше нечего нет.Че за хрень?Т.е.Он выдаёт мне и показывает в каком фаеле ошибка и выдаёт его левый адрес,он вообще адрес то в моём ли компе его выдаёт?

0

10

Ellidan написал(а):

Кстати у меня немного другая проблема:
В общем включаю комп,минут этак через 10-15 вылетает ошибка,с отчетом отправлять или нет.Ошибка связана с фаелом Svchet или что то типо того.Как я нажимаю не отправлять,через буквально 10 сек.вылетает диаграмма:
В связи с неполадками в системе....тырыпыры.......с такими то неполадками....тырыпыры.....компьютер перегазрузится через 1 минуту,и идёт отчет от 1:00,0:59,0:58.....0:00 рестарт.Диаграмму закрыть нельзя.Кароч бывает так что ошибка вылетает через 5 минут после того как врубаю комп,вчера я вечером не мог сделать квест,т.к. не успевал зайти в линягу,вылетает эта хуета!Нажимал отправить-толку болт!Не че не нажимал-аналогично!Попытался удалить фаел из-за которого ошибка-защита на нём,фаел винды.Кароч я не епу че за херня,щас вродб все нормально,но вылететь может в любой момент.А формат "С" я не хочу,1.5 недели назад форматировал и устанавливал винду.

При отсчёте меняешь время в виндах, на час назад к примеру.... Собственно всё! Лечение: самый простой способ переустановить Винду. Если нехочешь, можешь помарочиться в поисках патчей!

0

11

винду не менял месяцев 9 и работает норм!! вирусы переодически сканирую и регистр чищу, ну ещё что нить по мелочи.... а так без проблем, хотя можно было бы уже и сменить, но влом!!!

0

12

Dss написал(а):

сейчас сижу в безопастном режиме )

вобшем , случилась такая херня ..с которой я ещё никогда  не сталкивался

Может быть у вас такое было .

Когда включаю комп , он зависает на приветствии и после этого  надо ждать мин 10-15 , чтобы он загрузил рабойчий стол . Но при загрузки рабочего стола , на нём нет ничего ( я имею ввиду файлов , панели пуска и т.д )

что это может быть ?

Если перестановки винды непоможет , то вы меня не скоро увидити в игре

очень может даже быть, что проблема в железе

0

13

Откат рулит: Пуск->Все прграммы->Стандартные->Служебные->Восстановление системы

0

14

вообщем , переустановка винды рулит )
вчера по пьяни , сделал формат диска Д :D

0

15

ну и норм)там у тя проблема с експлорером походу)

0

16

Dss написал(а):

вчера по пьяни , сделал формат диска Д

я обычно рабочий стол и мои документы тру по пьяне :lol:

0

17

эл у мну тоже была херь с svchost формат и нет проблемы

0

18

walkman написал(а):

эл у мну тоже была херь с svchost формат и нет проблемы

Да блин мне сеть настраивать долго,у нас админ умудрился подключить нас к двум провайдерам,и  имея локалкув доме,мы вступили ещё в сеть,которая проведена по всему району и имеет прямо отношение к одному из провайдером,и причем не тот не другой провайдер не знают что у нас такая бадяга,если узнают,то вышвырнут нас из сети.Так что там сетевых настроек.....без ста грамм не разбереш

0

19

мда эл тада полная жопа

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » обзац .