apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » Креатиф: "Хватит пи*дить ГАЗ"


Креатиф: "Хватит пи*дить ГАЗ"

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

как всем известно, Белоруссия решила пи*дить российский газ. Уже баян! Даже хитрожопая Украина не смогла нормально нажиться на этом!Но Батько Шурик решил повыеб*ваться и проверить российскую дружбу. Не вышло у мудака! Кто следующий? Прикратиться ли это? Напомню, что Газпром является главным спонсором ФК Зенит. Так что не денег у Газпрома - нету и у Зенита. Думаю теперь Жирик не упустит Батьку. И не только он... все будем ПКшить мудака.
З.Ы. мой первый креатиф, так что сильно не бейте

0

2

ТЫ вообше по моему ничего не понимаешь .... иди спойлить .... при чем тут белоруссия ... оно нам союзное государство просто у всех  разные взгляды на этот союз ... я вот была летом там и скажу одно они там живут получше нас ... и их президент что то делает для людей ... а у нас ...??? хмм.... а про Газпром ты вообще чушь поришь ему как то до фени есть контракт и деньги он получит как ни крути так как проблемы с поставкой это форс мажорный случай ... и он застрахован ... + если б ты посмотрел новости то с Газом никаких проблем и нет ... они были с нефью ... и уже закончились ... + Зенит получает от Газпрома деньги как от спонсора а ето примерно 40-50% ... так что пиши о том что знаешь ....

0

3

Белорусы живут хорошо, потому что продают нефть, которую мы им продали за гроши. А началось все с контракта Газпрома, который не понравился Батьке.

0

4

kiso4ka написал(а):

Зенит получает деньги от Газпрома как от спонсора а ето примерно 40-50%

мало? Газпром -крутой спонсор, врядли у кого то в России лучше

0

5

ну ты точно топай ка спойлить думаю лучше получицца чем говорить об экономике и политике ....

0

6

не, мне завтра сдавать теорию вероятностей. Иди лучше ты спойлить

0

7

Мая тваю не понимать :lol:

0

8

kiso4ka написал(а):

твое мнение мне понятно, можешь не стараться доказывать. В политике ты явно не шаришь, т.к. не сталкиваешься с ней в реале. Я имею в виду то, что ты дальше телевизора и своих наблюдений политики не видишь.

0

9

В реале почитай мой пост .... я учавстовала в автопробеге Москва-Минск в этом году и знаю что такое в реале .... не говори того чего не знаешь .... пока ехали побывали во многих городах и поговорили со множеством людей ...

Решение белорусского президента Александра Лукашенко о введении пошлины на транспортировку российской нефти (45 долларов за тонну) привело к новому витку противостояния между двумя государствами – причем противостояния весьма жесткого. Транзитная прокачка сырья по трубе «Дружба» была приостановлена – что вызвало естественное беспокойство у европейских стран-потребителей.

Как и год назад, конфликт удалось разрешить посредством переговоров. Первоочередную роль сыграл здесь состоявшийся в среду телефонный разговор Путина и Лукашенко, после чего, как говорится, «процесс пошел». Непростая встреча премьер-министров двух стран Михаила Фрадкова и Сергея Сидорского закончилась подписанием компромиссных соглашений.

По мнению экспертов, итоги конфликта можно однозначно трактовать как победу российской стороны. Судя по всему, г-н Лукашенко сильно переоценил имеющийся у него ресурс, а российская сторона на сей раз проявила последовательность в сочетании с изрядной жесткостью. Похоже, что время, когда Москва слишком часто шла на уступки Минску, уходит в прошлое. И, что также подчеркивают аналитики, приходит конец для «нефтяного офшора», которым, по факту, стала в последние годы Белоруссия для отечественных нефтяных компаний.

Формально довольны все стороны; в воскресенье Александр Лукашенко выразил надежду на то, что «период кризиса в отношениях миновал». Добавив при этом, что «это был интенсивный, короткий и очень опасный кризисный период».

0

10

ZoD написал(а):

Так что не денег у Газпрома - нету

Что за бред? Ты думаешь что ты говоришь? У крупнейшей компании в России, да что тут говорить в МИРЕ, нет денег? Ты переиграл видать.

Газ решили пиздить все, тут ничего не поделаешь, просто на кого-то мы глаза закрываем, а кто-то уж совсем преохеревает и ворует по самое не балуйся.

Хохлы сделали самую дибильную вещь, за своё существование. Отделились от России. В связи с этим им приходиться покупать газ сразу у нескольких гос. Цена конечно в неск. раз выше.

Прежде чем сувать нос в другие гос. Надо навести порядок у себя.

0

11

Ребят,раздел творчество,а не политика.

0

12

kiso4ka написал(а):

и чьо?
Я в курсе. Об этом я и говорю. Подумай почему так Минск не доволен. Потому что он в год на экспорте российской нефти и газа зарабатывал более 2 млрд. долларов.

0

13

а ты подумай сколько мы зарабатываем на беспошлинной торговле с ними ??? на беспошленном товарообороте ??? что ты привязался к нефти и газу они как всего лишь передатачное звено берут за ето деньги ведь окр среда портицца и оччень большие риски ....

0

14

DeadArcher написал(а):

ты меня не понял, Газпром - экономическое оружие Москвы. Если сорвутся сделки Газпрома, то это скажеться на благотворительность Газпрома. Просто будет меньше тратить денег. Что скажеться и на футболе.

0

15

kiso4ka написал(а):

на то мы и союзные государства! Тем более никто пошлину за транзит нефти не платит. Это абсурд, потому что все трубопроводы Белоруссии принадлежат Российской компании.

Отредактировано ZoD (2007-01-17 00:52:32)

0

16

ну точно Орг .... трубопроводы принаделжат Болорусси и Газпром и рисковал тем что они как владельзы могут послать его нафига.... ибо нех так поступать Теперь газпром выкупил Белтрансгаз))) блин чувак ты помоему не зная всего пытаешься казацца умным .... ну нельзя так ....

0

17

kiso4ka написал(а):

1) мне нечего казаться умным, т.к. Я такой и есть, ;) и скромный
2) ты мне все что я говорил токо что повторила. Во всем этом говне* я разобрал смысл, а ты нет.
Замечание по пункту 1) : что есть критерий того что человек умный? Я считаю что умный тот кто обладает мат. логикой.

0

18

Сопостав факты которые приводишь ты и я .... у кого из нас 2х есть конкретика. В твих постах даж Логикик нет .... как могут быть взаимосвязаны Футбол и Болорусия и Газпром ... сейчас рыночные отношения и если кому то не понравица то или иное то всегда мона продать .... Логика ... Женская логика самая сильная ....

насчет Зенита ето точно бред .... Газпрому по моему по барабану что ему какие то 100-120млн.$ ??? если у него по отчетам инвестицции в экономику России в этом году 597млрд руб?? посчитать в долларах?? ))) он все эти деньги спишет и получит на них налоговые льготы .... почитай законы)))

Отредактировано kiso4ka (2007-01-17 01:25:30)

0

19

kiso4ka написал(а):

я пасс, может тебя кто-то другой убедит

0

20

ну.... тока начали ж .... впервые так могу поговорить ... с кем незнакомым ))) попробуй)) переубедить)) что ли)))) а где тут фаны Зенита .... ??)))))) что они на белорусов наезжают)))

0

21

ZoD
DeadArcher

Ребята, еще раз увижу подобные высказывания об Украине, будем ругаться! Толерантность рулит!

2МОДЕРЫ

А Вам немешало бы следить за постами!

0

22

DiZ написал(а):

чмок... :)

0

23

kiso4ka написал(а):

я просто хочу тебе комплимент сделать. Я сдался - тем самым твоя рассудительная линия была сильнее моей. Значит ты победила в логическом споре ФПМщика.

0

24

эээ Диз то было правдой .... ето не тебе в упрек а руководству страной ...

0

25

Катях нашла собеседника  :lol:
2ЗоД Бред. Бульбаши не единственная страна в СНГ, которая пи*дит газ.
2Катях Бульбаши живут не лучше нас.  Так что....СПОИЛ  :fuck:

0

26

2 ОРГ ты там был??? я неделю по стране каталась а страна у них как МО так что ..... .!..

0

27

kiso4ka написал(а):

Логика ... Женская логика самая сильная ....

Девушка! Не перегибаем палочки  :rolleyes:
А зод...он..Уважаемое лицо в наших рядах  :) И очень знакомое к тому. :rolleyes:  ^_^

0

28

DiZ написал(а):

Крым рано или поздно войдет в состав России :) мечты сбудутся... Газпром... :)

0

29

тут каждый счтал себя правым .... так что ... если он сдался тема в принципе исчерпана а насчет логики .... тему создавай поговорим)))

0

30

kiso4ka написал(а):

Что подсказывает тебе твоя логика? :) Сдам я сегодян экономику труда или нет ?

0


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » Креатиф: "Хватит пи*дить ГАЗ"