apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » Советую учить Русский язык! : )


Советую учить Русский язык! : )

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

2 Танк! или кто там у Вас форум оформляет!? : )

Я понимаю, в постах, но Вы, те, кто оформляет форум.. могли бы писать грамотно! : ) Или хотя бы пользоваться Spell Checker'ом : )

Исправьте, пожалуйста, ошибки в слове ХОДОТАЙСТВУ   :P

0

2

Ланя
Главное смысл) не умничай

0

3

Ланя написал(а):

2 Танк! или кто там у Вас форум оформляет!? : )

Я понимаю, в постах, но Вы, те, кто оформляет форум.. могли бы писать грамотно! : ) Или хотя бы пользоваться Spell Checker'ом : )
Исправьте, пожалуйста, ошибки в слове ХОДОТАЙСТВУ

Потрясающе, и это отслеживают люди, у которых элементарно не хватает гордости, ума и мужества, чтоб просто выслушать чужое мнение. Которым при том что нечего сказать тупо банят всех подрят. Ппц. По спец заказу мегаобразованного зоолога Лани поправлю.

0

4

подрят = подряд 

Танк, не злись.. глаза режет!  :--:

люди, у которых элементарно не хватает гордости, ума и мужества, чтоб просто выслушать чужое мнение

:blink: Это вот ты мне сказал, да?

0

5

Ланя написал(а):

Это вот ты мне сказал, да?

И тебе тоже.

ПодряТ (Авторский креатив)-ничего ты не понимаешь !)

0

6

ааа какой ужас !! хотел Ланя "-" репутацию поставить а тут тока "+" ставится :( вот облом :D

0

7

xMAKSIMUSx написал(а):

ааа какой ужас !! хотел Ланя "-" репутацию поставить а тут тока "+" ставится  вот облом

Макс, поверь мне ! Ланя такая ...эммм..Животная !) Что ей глубоко насрать на мнение ну вот абсолютно всех ! Так что ей от твоих минусов или плюсов, ну совсем не холодно и не жарко.

0

8

Ланя написал(а):

подрят = подряд 

Танк, не злись.. глаза режет!   
люди, у которых элементарно не хватает гордости, ума и мужества, чтоб просто выслушать чужое мнение Это вот ты мне сказал, да?

Как там говорится:
Присутствие ошибок в предложении кое о чем говорит,но их отстутствие говорит о многом....
Лань ет тебя касаетса ,учи рускому на другом форуме ага

0

9

После каждого слова запятую ставь, за умную сойдёшь!

0

10

извените за офф топ но правда что я единственный думкраер в али ?? :)

0

11

А Может лАнЬ пеДаГоГ по русскому? Оо
Угадаеш сколько тут ошибок,будет наш форум обучен науке!
не чево не может хзызызы потомушто не чево ызыззы бугага  га ваш там ето как ево там царь султан ник

0

12

Давай-парни... давай....  Поливай!!!!  :kiss:

п.с. Все высказались? Нет? Тогда ждем следующего еблана!!! (Вынужденная форма обращения. Сами виноваты!)

0

13

Ланя написал(а):

Давай-парни... давай....  Поливай!!!!   

п.с. Все высказались? Нет? Тогда ждем следующего еблана!!! (Вынужденная форма обращения. Сами виноваты!)

Ути пути

0

14

Ланя написал(а):

Давай-парни... давай....  Поливай!!!!   

п.с. Все высказались? Нет? Тогда ждем следующего еблана!!! (Вынужденная форма обращения. Сами виноваты!)

Видишь, тебя задели их высказывания.. ты ведь своим первым постом хотела сделать то же самое  ;)

п.с. а вообще ты мне нравишься ) я конечно не фанат русского языка, но банальные ошибки не понимаю.. толька апичадки

0

15

Совет учтен. Поправки внесены. Закрыто.

0


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » Советую учить Русский язык! : )