apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » Подробное руководство по подключению к Team Speak


Подробное руководство по подключению к Team Speak

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Подключение:

Итак, после закачки и установки программы, запускаем ее, нажимаем на верхней панели connection далее connect.
Кликаем правой кнопкой мыши по левому большому окну и нажимаем Add Server. Далее заполняем поля так, как показано на рис. 1 и нажимаем на кнопку внизу Connect.
После этого непомешало бы зарегистрироваться. Нажимаем на верхней панели Self , далее Register With Server (рис.2) , и вводим свои данные. После этого опять заходим в панель connect и вводим уже туда свои данные (рис.3).

Настройка:

Для настройки клиента нажимаем на верхней панелиSettings далее Sound Input/Output Settings (рис.4).
Есть два варианта активации микрофона: на кнопку (будете разговаривать при нажатой кнопке) , или на чувствительность звука, то есть при определенном пороге уровня шума, микрофон в TS будет активизиоваться. Этот уровень можно задать ползунком. Соответственно, если вы хотите нажимать на кнопку, то галочку ставим на против Push to talk и выбираем кнопку, а если по чувствительности, то Voice Activation. Ниже в этом окне есть параметр Local Test. Это не есть выбор кодека исходящего вашего сигнала! Кодек задает сервер, а это лишь тестинг звука того или иного кодека.

рис. 1 рис. 2 рис. 3 рис. 4

Для того чтобы узнать название канала и пароль от него, оставляйте заявки в этой теме
(после чего ждите ответа в ПМ на форуме)

Большая просьба не флудить!

0

2

После подключения у вас будут постоянно слышаться системные сообщение: player left, player join.
Что бы отключить:  Sound----->Options----->Sound Notification, поставить галочку Disable all sounds

P.S. за пост +1

Отредактировано MeJlkop (2007-01-14 01:48:02)

0

3

Возможно сейчас новый пароль, потому , что на этой осаде видел только 3-х в ТС, если так : оставляю заявку.

0

4

Фос... Ресунки 2 и 4 местами поменяй!

0

5

Щас скачиваю) давно тс не пользовался, канал и пароль мне плз

0

6

И мне тоже,пожалуйста)))))

0

7

пароль!! канал!! и много ХХ мне!!!!!

0

8

Давайте что ли и мне пароль :)

0

9

Rete написал(а):

Давайте что ли и мне пароль

А ты кто?

0

10

давайте мне пароль :) у друга ТС настроена так что с кем нить попесдеть хочу :P с нитрой например :D  а там мож кто еще захочет так пишите в асю (201033393 если под аватаркой не видно)

0

11

Рррр, ты мне пасс када нить скажешь с каналом или нет?

0

12

=) читай пм

0

13

се спс)

0

14

и мне пожалуста пароль :)

0

15

Рррр мне тоже кинь !!!!

0

16

Получил,спс)))) :rolleyes:

0

17

дайте мну пароль для "отстрела"

0

18

Trenty написал(а):

Получил,спс))))

колонки вырубай , флуд ужастный )

что с тс ?

0

19

Dss написал(а):

колонки вырубай , флуд ужастный )

OK,Терь в ушах :blush2:

0

20

ВЫШЛИТЕ МНЕ В ПМ ПАРОЛЬ

0

21

спс за пас:) во как в ней ник поменять??? *ж*

0

22

зажимаети shift + a и ищети канал apocalypse -----> вводити пароль .
главы клана могут создовать свои каналы , которые вы можети использовать в личных целях.

Отредактировано Dss (2007-01-27 19:41:42)

0

23

а пасс тот же?

0

24

проверь)

0

25

Дайте мне тоже пароль и адрес канала :download:

0

26

меня воть что интересует, сколько траффика ТС расходует в час?)))

0

27

Мало

0

28

Мне тоже пассворд плз.Хоть поговрим отдуши) и плюнем друг в друга грязью в ТСе.
Был в тот раз на канале Курсед.Там девичий голос какойто пищал а оказалось это н2 или как там его drn( ну не дибильный же ник?)

0

29

Ты в аншлаг не пробовал свои шутки посылать?? Тебе парень давно пора там выступать. Может что и получится.

0

30

Да мне пох.Я в танке)

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » Подробное руководство по подключению к Team Speak