apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » А мы делаем аватары и юзербары бесплатном желающим аватары и юзербары


А мы делаем аватары и юзербары бесплатном желающим аватары и юзербары

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

А мы у себя в Creative Empire делаем всем желающим аватары и юзербары совершенно бесплатно!!! Так же мы делаем аватары и юзербары для целых сайтов.
К тому же, Creative Empire - это развивающееся сообщество творческих людей. Мы оказываем поддержку и помощь всем творческим людям и командам!
Заходите! www.cremp.org

Отредактировано Bond (2007-01-12 18:53:49)

0

2

хм...  что-то не пойму , почему всё именно нам лепят? Наверное мы на серваках mybb В топе по статам стоим :D

0

3

че т не понял

Bond написал(а):

Сообщений: 0

шоназах?

0

4

Ellidan написал(а):

шоназах?

Создание темы за сообщение несчтается.

0

5

NiTRo написал(а):

хм...  что-то не пойму , почему всё именно нам лепят? Наверное мы на серваках mybb В топе по статам стоим

Не по этому. Просто у вас есть ветка про творчество и я тут рассказал про наш проект. Вот и все. Ваш рейтинг я не смотрел.

0

6

Bond написал(а):

Сообщений: 0

Bond написал(а):

Сегодня 12:05:35

Давай Танк, что сейчас скажеш? :D

0

7

ыыыыыы)

0

8

Bond написал(а):

Bond

Бонд.Раз ты тут.Если не поленишся нарисуй  баннер под нашу сылку. Чтото связанное с Апокалипсисом=) К стате-после того как посетил ваш сайт появилась идея нарисовать для себя юзербар :) тот что у меня с низу  apocalypse.4bb.ru    Ток поставил и авторские права на нем  :lol:

0

9

размерчик уточните плиз... нарисую!

0

10

думаю 900 на 700 пикселев сгодится.

0

11

:O  это же больше обоев для раб. стола  :O  куда вам столько?

0

12

У вас шапка сайта высотой всего 150

0

13

Ну а размерах яб позаботился. Но я действительно переборшил с высотой =) Сделай тогда на 150 .

0

14

значит, насколько я понял, вам нужна неанимированная шапка для сайта размером 900х150 пикселей? будет

0

15

Вот сделал... Смотрите!

П.С.:

Сообщений: 0

В админке отключен счетчик сообщений для этой ветки форума

Отредактировано Bond (2007-01-13 19:51:53)

0

16

Bond написал(а):

Вот сделал... Смотрите!
П.С.:

Спасибо что тратите ценное время для наших капризов :) Ну сайт ваш я посещать буду ежедневно.Много чего интересного.Да и отзывы народ не игнорирует.

0

17

Все только начинается  :bomb:

0

18

:crazy:

0

19

Паш(Bond), хочу замутить аваторку личную анимированную, реально ???Просто я пробовал нефига не получалось, тем более нету подходящих файлов.Хотел сделать, как Темный эльф кастует вортекс и на камеру вылетает ник ConTex, правда думаю это вообще не реально:)))Вот такие вот творческие идеи :))Если примеш заказ, напиши в личку, постараюсь нарыть материал на эту тему.
ЗЫ.Если выполниш мою просьбу эту будет реальная реклама, всем тя порекомендуют :D  :yahoo:

0

20

:crazy:

Tss написал(а):

думаю 900 на 700 пикселев сгодится.

Просто убило  :fool:

0

21

NiTRo написал(а):

хм...  что-то не пойму , почему всё именно нам лепят? Наверное мы на серваках mybb В топе по статам стоим

:lol: лох как обычно
http://mybb.ru/cat.php?cat=10  сюда зайди

0

22

ConTex, заказ принят, правда я еще не знаю что такое вортекс и как его кастуют темные эльфы. Но будем работать. К вечеру постараюсь сделать  :elf:

Написал в ЛС, жду ответа...

Отредактировано Bond (2007-01-14 13:41:05)

0

23

Bond Хотелось Бы попросить о создании Логотипа!

0

24

Для Верхушки Форума В качестве Шапки!

0

25

Обращайтесь к нам на форум

0

26

Чуть больше месяца прошло со дня открытия Creative Empire, а мы уже запускаем наш первый совместный проект. Этим проектом стала Онлайновая газета "НЕправда". Суть газеты заключается в следующем. Берется какая-нибудь новость с какого-нибудь новостного сайта и переделывается автором на полную катушку так, как ему заблагорассудится - с юмором, критикой, а, возможно, и с моралью. Новость может быть и полностью придуманной, главное чтобы она была веселой. Автором новостей может стать совершенно любой читатель. Фантазируйте, врите, распространяйте слухи, и просто читайте - здесь можно, ведь здесь пишется альтернативная история!

www.nepravda.cremp.org

P.S. Прошу не относится к этому проекту очень серьезно, все-таки это просто стеб...

0

27

Bond, сделаеш аватар мне? Что то на подобе кота грозного.... Я еще сам ничего не придумал норм. Но нужно что бы анимированый аватар о котах был (можна больших кошок:тигров и т.п)

0

28

И еще одно. Нужен Юзер наподобе того что у меня первый стоит(где волк нарисованый) тоже о волках что то, тока что бы красиво написано было. Извени если непонятно пишу, так как фантазия у меня слабовата:(((

0

29

скажите ка мне вот что, у меня есть юзербар, куда его надо закачать чтоб потом на форум вставить?

0

30

blackded написал(а):

лох как обычно
http://mybb.ru/cat.php?cat=10  сюда зайди

Дед дебил! )) Как всегда, в своём репертуаре! )))

Форум Апо в другой категории!

Смотри сюда

П.С. - сравни колличество постов нубас!  :fuck:

Отредактировано Fein (2007-03-06 13:56:26)

0


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » А мы делаем аватары и юзербары бесплатном желающим аватары и юзербары