apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » вот очень интересно))) если что просьба без мата)


вот очень интересно))) если что просьба без мата)

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Aferist написал(а):

ммм, странный скрин, но думаю стоит поговорить с растоманом)посмотреть что он скажет

DRAGONHEART

Нечего тут говорить ИМХО! Дроп с ПК = Дроп с моба! С союзниками по-другому. С врагами - только так!

Да даже если бы моб вашего дропнул, о возврате еще поговорили бы. Вы враги, и вас раздевать надо любыми путями. Когда-то я думал иначе, но цинизм людей доходит до абсурда! Мне никто ничего не возвращал!

0

62

Война должна проходить честно, с уважеением противеника.
До сих пор я следовал своей чести и совести, хотя неоднократно напарывался на неуважение и хамство. Собираюсь следовать прежним принципам и в будущем.

0

63

DRAGONHEART написал(а):

До сих пор я следовал своей чести и совести

И поэтому ты в союзе с крысами?

0

64

DRAGONHEART написал(а):

Война должна проходить честно, с уважеением противеника.
До сих пор я следовал своей чести и совести, хотя неоднократно напарывался на неуважение и хамство. Собираюсь следовать прежним принципам и в будущем.

какая же честность в ПКашничевстве?

0

65

DRAGONHEART написал(а):

Война должна проходить честно, с уважеением противеника.
До сих пор я следовал своей чести и совести, хотя неоднократно напарывался на неуважение и хамство. Собираюсь следовать прежним принципам и в будущем.

Запомни Одну простою Вещь - Дроп с Пк ,это Лут приравненный к луту с моба , к тамуже Пк набитое на моём союзнике -считается Большим проступком убийство Пк ( который убивал в Пк твоих Союзников )  это Защита прав тебя и союзников ( и это мини подвиг) !

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » вот очень интересно))) если что просьба без мата)