apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Стишок про Орка!!!


Стишок про Орка!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Орк нашел в адене кошку,     поигрался с ней немножко :  Лапы вырвал,хвост сломал,  свиток в жопу затолкал,крит проверил свой на ней,дальше дело веселей,запустил ее в рейд босса,спички всунул в дырки носа,нахер хвост ей оторвал,день об стенку покидал...Надоела орку кошка, взял и запульнул в окошко ,тут истории конец,орк тупой просто пизец!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

2

ыыыыы, хорошо что я не орк))

0

3

Drock написал(а):

Орк нашел в адене кошку,     поигрался с ней немножко :  Лапы вырвал,хвост сломал,  свиток в жопу затолкал,крит проверил свой на ней,дальше дело веселей,запустил ее в рейд босса,спички всунул в дырки носа,нахер хвост ей оторвал,день об стенку покидал...Надоела орку кошка, взял и запульнул в окошко ,тут истории конец,орк тупой просто пизец!!!

где то я уже это читал!!

0

4

Это про Нитро)))

0

5

хмм я этот стишок у кого  то на подписи видел... :spok:

0

6

Етот стих MeJIKoR  писал уже! так что не втему стишок!

0

7

MedWed написал(а):

Етот стих MeJIKoR  писал уже! так что не втему стишок!

Если ты его прочел в моем посте полностью, то должен был увидеть внизу приписку:

Писал Drock

0

8

Млин етот стих писали уже че он етот стих по 100раз пишет! я знаю что ето Drock  просто я непнил тончо помню чот утя был!так ко мне притензий 0! :lllllll:

0

9

ммм.... че то я нето написал! восчем забей :d:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Стишок про Орка!!!