apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » МГ-МГ


МГ-МГ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот решил поступить по-челоовечески......

http://mg.3bb.ru/viewtopic.php?pid=21731#p21731

интересно услышать коментарии.

0

2

:lol:

0

3

Мдееее..... Малькор  зря ты так зделал .....они не понимают нормального языка только выпендриваются  и больше ничего.....нормальных людей там почти нету.....да какой даже людей ? мне их иногда и людьми тяжело назвать.....

Блек я реально с тебя в шоке.....пост и один смайлик ДА И РЕАЛЬНЫЙ КОМЕНТАРИЙ..........

Отредактировано Lina (2007-01-06 15:13:29)

0

4

Мэл, тут нечего обсуждать. Эти люди настолько тащатся от себя. что даже не пытаюся вникнуть и понять кого-то у кого нет глазикафф над башкой. Если ты удивился их реакции, то ты слишком сильно веришь в людей. До какой же степени надо быть самоуверенными и самовлюбленными, чтобы вместо норм каментов по довольно щипитильной ситуации только и делать, что язвить. Мэл, стучаться в закрытую дверь, за которой тебе еще и не желают открывать, бесполезно.

0

5

Lina написал(а):

Если кому-то не нравится то в сад!

А где сад?

0

6

Вар скволлу и Ко, и посмотрим как они заговорят.

0

7

Lina написал(а):
DiZ написал(а):

Млин, после ВС РФ почти год пытался опять стать НОРМАЛЬНЫМ, АДЕКВАТНЫМ и ВОСПИТАННЫМ человеком.

Не получается что-то  :t:

0

8

LegenDKilleR написал(а):

А где сад?

Так хочешь ЭТО узнать?! Загляни ко мне в асю я тебе скажу ГДЕ ЭТО!!!!!!!!!!!

0

9

удаляйте

0

10

MeJlkop написал(а):

удаляйте

Зачем удалять то ?) Норм тема, а вообще Мел, не парься сильно эту тему, повторюсь, главное чтоб каждый из вас себе с чистой совестью мог сказать, я все делал правельно и чесно, совесть моя чиста  помыслы светлы ) И будет вам счастье !)

0

11

Просто ссыль больше не работает. Хомячки кажется в очередной раз сами себя обосрали.

Отредактировано MeJlkop (2007-01-06 19:35:44)

0

12

вот часто вижу я эти "шивиления кала" и потом смакование на всех форумах кто ,кого и сколько раз ...вопрос - ребят ,а оно вам надо =)? Не ну есть определённые моменты стоящие внимания,но сдругой строны ,что так заморачиватся ?

0

13

Lina написал(а):

Так хочешь ЭТО узнать?! Загляни ко мне в асю я тебе скажу ГДЕ ЭТО!!!!!!!!!!!

Тебя нет у меня в асе я хз как тебя найти  :(

Отредактировано LegenDKilleR (2007-01-07 01:01:35)

0

14

LegenDKilleR написал(а):

Тебя нет у меня в асе я хз как тебя найти

Мде)))))Ну и задроты пошли......ICQ: 192514192. пиши))))задротинка......

0

15

OPEJI написал(а):

Мде)))))Ну и задроты пошли......ICQ: 192514192. пиши))))задротинка......

жестоко :O

0

16

Ни че, пока мы играли на ворлде, он привык....  :D

0

17

а что там случилось?
просто по ссылке не зайти а очень интересно....

0

18

DRAGONHEART написал(а):

а что там случилось?

Мелькор предложил Био нейтралитет и пакт о ненападении во время кача. Это не распространялось на остальных ХХ. И когда в очередной раз наша пати пришла в каты, там качался Био и Ко. Естественно произошла стычка, в которой хомяки легли, упал и гном БИО(случайно, т.к. во время замеса не смотришь кого валишь). И вот Мел извиняется за нарушение договора перед БИО, а остальные хомяки начинают срач. Вот вроде бы вкратце все=))

0

19

OPEJI
Хм......зачем же это всё так афиширова? я ему после поста сразу всё отписала....думаю человек всё понял.......

0

20

Lina написал(а):

думаю человек всё понял.......

Я глупый и непонятлевый
И вообще я нытик и к тому же cyкa обиженая :)

0

21

LegenDKilleR написал(а):

Я глупый и непонятлевый

Если так! То напиши в асю я тебе ещё раз всё скажу......

0

22

Lina написал(а):

То напиши в асю я тебе ещё раз всё скажу......

Я же говорю тебя у меня в асе нету) Удалил недели 2-3 назад)

0

23

LegenDKilleR написал(а):

Я же говорю тебя у меня в асе нету) Удалил недели 2-3 назад)

ррррррррр  не люблю показуху......тебе мою асю Орёл написал........ да и то что я тебе написала думаю можно было поянть....причём легко....

OPEJI написал(а):

ICQ: 192514192

вот моя ася ........хм.... и прошу больше тут по этой теме не отписыватся пиши тогда в пм если что..... просто не люблю это.....

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » МГ-МГ