apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Demension Rift


Demension Rift

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Это несколько комнат с мобами от 80*1/2 до 85*6 с финальной целью http://l2db.ru/monsters.php?id=10338 (босс не атакует) Кстит там если поспрашивать охранников перед воротами, то можно узнать, что есть под любой лвл комнаты.
Чтобы попасть в рифт:
ТП от приста в ЛЮБОМ городе. последняя строка I wish to go to Oracle of Dawn, далле у Festival Guide последняя строка Move me to the Demension Rift
Еще в Рифт можно попасть из любых катакомб, подойдя к статуе слева от входа и нажав 1 строку НО! для этого у вас должен быть хоть 1 камешек в инвентаре
Для участия:
1. Иметь 36 Fragment of demension (синие камешки, берутся по квесту у статуи в катах, слева, падают из мобов в катах). Скажу честно, выбивать сложно, падают редко, даже ОЧЕНЬ.
2. Загруженность инвентаря 59/80 (80% веса)
3. Не более 13 квестов
4. Партия от 4 до 9 человек. Меньше нельзя не пустит.

МАНУАЛ
КОМНАТЫ:
1-мобы 83*3 скелеты лучники на мой взгляд наиболее тяжелая комната, т.к. лучники бьют ОЧЕНЬ сильно, часто критуют и пользуются сосками (в БП влетало 1,5к через БВ маг сет) попасть в них сложно. Предпочтительно пропускать эту комнату если у саппортов мало ХП, ибо могут сразу упасть. Или же кидаться на лукарей первыми.
2-комната с мобами, у которых уменьшенное ХП (80(85)*1/2(4)) и прочными мобами 83*6 (кажется) предпочтительно бить без асиста по танкующему, а выключать урезанных мобов, падают с 1-2 выстрелов или нюков.
3-комната с ОЧЕНЬ прочными мобами 80*6 и 85*6 они все социальные и налетают толпой. Тут просто тупо долбить по асисту и спасать суппортов.
4. Есть комната с мобами из которых падает много ключей 8 грейда. Там же есть сундуки. НЕ ОТКРЫВАТЬ СУНДУКИ. ДРОП ГАВНО
Остальные комнаты не имеют трудностей, за исключением 5-здоровые зомби и воины с щитами, в этой комнате часто выкидывает)).
В различных комнатах разный споил. Но он очень серъезный. 1-3 СОП 60% шанс (Enria, Asofe и т.п.), куски S бижи, куски S шмота и S заточки.

КОМАНДЫ:
Я систиматезировал команды, которые, на мой взгляд считаются довольно удачными:
1-лечить; 2-залить МП; 3-ребаф; 4-не двигаться, опасные мобы (часто бывает при переходе в др. комнату с малым ХП в партии) 5-валим из рифта; 7-меняем комнату (можно сделать 1 раз, 2 строка у ГК)

КОМАНДА 5 и 7 ВЫПОЛНЯЕТСЯ ТОЛЬКО ЛИДЕРОМ ПАРТИИ

Пару слов о дропе:
Дроп с босса я ВСЕГДА делю равномерно, за исключением штучных вещей, которые отправляются к владельцу. По не подтвержденной информации на этом РБ качается СА с 12 на 13 лвл

Кстати "Иметь 36 Fragment of demension" лучше свои собственные (саппортов не касается, мы не звери и понимаем, что вам их нереал набить). А то бывало возникали у нас непонятные мысли в МГ, когда твинку Emba досталось S ожерелье, с учетом того, что камнями всех обеспечил DeadArcher.

УДАЧНЫХ ПОХОДОВ, КРАСИВОГО ДРОПА!!!!

P.S. За многобуквие и помощь алли не обижусь получать "+". И тему желательно закрепить!

Отредактировано MeJlkop (2007-01-11 05:11:47)

0

2

Мля, где ты был раньше? Когда все голову ломали, че ж эт за ху..тень така?  :lol:

0

3

MeJlkop написал(а):

1. Иметь 36 Fragment of demension (синие камешки, берутся по квесту у статуи в катах, слева, падают из мобов в катах). Скажу честно, выбивать сложно, падают редко, даже ОЧЕНЬ.

хм.. я наверное квест давно взял.. у мну 2к камешков

MeJlkop написал(а):

1-мобы 83*3 скелеты лучники на мой взгляд наиболее тяжелая комната, т.к. лучники бьют ОЧЕНЬ сильно, часто критуют и пользуются сосками (в БП влетало 1,5к через БВ маг сет) попасть в них сложно.

=) соники не мажут

DiZ написал(а):

Я систиматезировал команды

ыыы) я долго не решался спросить .. что за  ху.ню вы несете.. постоянно какие-то цифры бормочите).. думал насмотрелись Остаться в живый и бредите)

DiZ написал(а):

Дроп с босса я ВСЕГДА делю равномерно

куплю рецепт на Эс серьгу ))

Спасибо, что познакомил меня с рифтом)

0

4

Rrrr написал(а):

ыыы) я долго не решался спросить .. что за  ху.ню вы несете.. постоянно какие-то цифры бормочите).. думал насмотрелись Остаться в живый и бредите)

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ААААА!!! Рррр, та же ху..ня! А потом как собака Павлова на автомате, при виде цифры три начинал бафать (ее появление в чате совпадало с примерным слетанием бафов).
Но за бавно было, когда Мэл хуячит в чат единички, а я думаю, что у него кнопа запала  :lol:  :lol:

0

5

DiZ написал(а):

ААААА!!! Рррр, та же ху..ня! А потом как собака Павлова на автомате, при виде цифры три начинал бафать (ее появление в чате совпадало с примерным слетанием бафов).
Но за бавно было, когда Мэл хуячит в чат единички, а я думаю, что у него кнопа запала

Эхх...ламеры, когда первый раз пошли, я объяснил ВСЕ команды, думал вы сразу запомниет

0

6

Да ты нуб)
может это значило чет типа.. "1 - лечить" .. "во-первых лечите меня коллеги" )

0

7

+ За доходчивое объяснение. И еще лучше всего ставить ТС и не мучиться с чатом

0

8

Trance написал(а):

+ За доходчивое объяснение. И еще лучше всего ставить ТС и не мучиться с чатом

ГДЕ?!  :med2:

0

9

на + .. попрошайка))

0

10

А мну?  :cray:  дайтедве  :D

0

11

"за доходчивость" +

0

12

давно уже туда ходим, а ещё там споил бывает норм в некоторых комнатах, так что спойла берите, а рб мы пробывали бить 1 патей них не вышло  :alcoholic:  :d:

Отредактировано daf (2007-01-06 17:08:28)

0

13

daf написал(а):

а рб мы пробывали бить 1 патей них не вышло

))) как так не вышло?
мы его в 6-ом килл спокойно, без дд

0

14

GaFFeR написал(а):

"за доходчивость" +

Гафф, чет не дошло видимо, так и осталось 26  :lol:  :lol: :lol:

0

15

ВОт кстати наша партия: СвС, БД, ПП (уже ХП), БП, Сырок, ФР, оч часто ходит Рррр, негры и я)

Отредактировано MeJlkop (2007-01-06 19:47:18)

0

16

мел) пиши вторые профы.. а то пока расшифруешь))

0

17

обалдеть! и еще МЕНЯ! ОРГГ`ом называют!! поправил)

Отредактировано MeJlkop (2007-01-06 19:37:07)

0

18

Ах ты цук.. это значит ты тогда меня Д обозвал ))  :crazy:

0

19

Duelist)

0

20

ЧИТАТЬ "ЛОСЯМ"

0

21

Орггг Жжжеееетт)))) Гг)))) ыыыы .....

0

22

Жесть... мелкор... эммм знакомый ник. Засранчег, не помню откуда) но все равно засранчег.

Мля я начал быть похожим на вашу изюминку) (блекдед).

0

23

ShadowCreator написал(а):

Мля я начал быть похожим на вашу изюминку) (блекдед).

вспомнил как  умерал???

Отредактировано blackded (2007-01-09 04:16:23)

0

24

kiso4ka написал(а):

Орггг Жжжеееетт)))) Гг)))) ыыыы .....

Что не так?

ПЕРЕЧИТАТЬ!!!!!!!!!! МНОГО ОТРЕДАКТИРОВАЛ

Отредактировано MeJlkop (2007-01-09 14:41:07)

0

25

Вчера раз 5 сходили. Выбили S серьгу. Перечитать мануал. Много правок.

0

26

blackded написал(а):

вспомнил как  умерал???

Да не в смерте дело, а в изложении мысли на бумаге :-)... хотя мне у тебя еще учиться)

(гуд файт, учимся уважать соперников) - смотрим ролики с х1.

0

27

Поправил, читать еще раз

0

28

DiZ написал(а):

ААААА!!! Рррр, та же ху..ня! А потом как собака Павлова на автомате, при виде цифры три начинал бафать (ее появление в чате совпадало с примерным слетанием бафов).
Но за бавно было, когда Мэл хуячит в чат единички, а я думаю, что у него кнопа запала

пошёл с орком в каты, так он говорит его не личить, а потом как начал еденички ипашить :lol:

0

29

amatory написал(а):

пошёл с орком в каты, так он говорит его не личить, а потом как начал еденички ипашить

ТЮЛЕНЬ!!! СМОТРИ СКИЛЫ ДЕСТРА!!!!

0

30

ты орг.... и этим всё сказанно....

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Demension Rift