apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Дерево Кланов


Дерево Кланов

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Приветствую сильнейшие мира сего.

Обращаюсь к знающим людям с просьбой. Кто владеет информацией о кланах и их алли сервера,прошу выложить здесь эту информацию.
Хотелось бы создать гениалогическое дерево кланов,в виде картины.
Спасибо за внимание.

Ваш,
Einhazad.

0

2

http://www.l2server.ru/status/clans/?server=c3-x10

0

3

Rrrr написал(а):

http://www.l2server.ru/status/clans/?server=c3-x10

Рррр, ты конечно крут и пушки у тебя серьезные  :lol: , но человек решил заняться историей! Изучить происхождение и формирование алли. Кто, когда появился и кто, с кем, когда обьединился. Хочет, так сказать, систематизировать и упорядочить важнейшие вехи нашей истории, а в дальнейшем изобразить всю эту информацию в графическом виде. Думаю многим это будет интересно (мне например).
Прошу всем, кто владее какой либо информацией, не стесняться и выкладывать свое видение исторического развития алли. Эта инфа, в принципе, много раз появлялась на форуме, но, старики не облысеют, если еще раз кое-что поведают. В любом случае инициатору придется попотеть. Давайте ему немного поможем.

0

4

Rrrr
не, челу надо другое ... какие кланы приходили - состояли в алли. Ёптить ,всех уже и не упомнить ( сам не вспомню в каких был кланах нашего алли =))

0

5

Мдаа... :O Над такой темкой надо поднапрячься и запастись бутылочкой другой пивасика, ведь думу долгую думать предстоит.. :спасть:

0

6

НУ при мне было Когда Апы против НП тада танк против Ветра =))) затем появились Мантикорес на кокоето время и Алли с Зеленым Значком(нобириал вроде))) ) а потом настало лето ... Гг и появилось АПЫ-ХОМЯКИ VS КУРСЫ-ишо с кем то))) а потом а потом то что мы имеем шас))

0

7

kiso4ka написал(а):

а потом а потом то что мы имеем шас))

а имеем мы сцуко Кисочку , которая Одевает Пк сырка в Хэви =)))

0

8

.!..

0

9

Хай Киса))

0

10

kiso4ka написал(а):

Ну, а если брать ещё раньше. Когда ещё не было Танка, а была Танкерша, и был он ШЕ))) И Ветер бегал ещё в зубье. Да и Ветер был ещё не лидером клана. Он вообще кажется ни кем не был, так одним из НП. Но, насчёт этого я могу ошибиться. Ибо в то время они меня мало интересовали)))  То, было три клана, лидер Альянса был ОXOTHNK, клан "ГЕСТАПО", из-за этого нас ещё долго называли "Фашики". Сейчас Охота временно в длиииииииииительном отпуске!  Был клан Жирика, то есть "Комедиклан" и Террориста, сейчас уже и не вспомню название его клана. Бегали они тогда этакие наглые и прокачанные. Охотник держал очень долгое время 1 место. Хотя первым из них прокачался Террорист до 72. Но, он потом куда то сгинул, как и его клан. Хотя иногда говорят заходит и разводит НУБов на шмот, но это так, слухи. Вот с этого и начался Апокалипсис.
Ну, а потом уже появились остальные.

Отредактировано zippo (2007-02-22 10:56:56)

0

11

помнийца было ешё алли Фаер Винда .... но ет к коршу)))) и низя забыть а клане 1-х ВМЗ "оно" появилось в апреле-мае того года ну ессно об инфинити, много дров они наломали))))

0

12

Ха, Ваер начинал с нами. Тогда мля бегало 4 СХ наглых ппц. Авалон, Фаер. Астероид и Я))))  Ну, самый первый вмзэшник был МАКАР,  был такой Сырок. Вот он был первый. Тогда ещё на серваке продавали только Б сеты у него был дум и перил, кажется +5. А, уже все остальные были на мнооооооооооооого позже. Помню как с него дум дропнулся)))) Когда он парик не довёл. )))

Отредактировано zippo (2007-02-22 13:08:32)

0

13

Инфинити появились тогда когда Хастл вышел из Гестапо и образовал Инфинити. Как раз к тому моменту должны были выставить Гиран на осаду, ну и спор пошёл кому Гиран)))) Хастл захотел себе, а Охотник себе. Осада конечно была просто ппц, умолчу благодоря кому. А, то ща Танк начнёт опять меня "крыть" нехорошими словами и всё прочие. Шутка Танка)))).

0

14

блин, а я в линягу начал играть тока в августе 2006 ), а в аокалы попал 2 или первого сентября.

0

15

я после осада Гирана получил 30к минут бана...
в принципе если бы щас снова встал.... Выбор) я бы снова бан получил)

Отредактировано DRAGONHEART (2007-02-22 15:31:12)

0

16

Loyso написал(а):

УУУУУУУУУ много потерял, славное было времячько.  Сейчас вспоминается многое с настольгией. Тут с Чапой и Ветром вспоминали. Оч. много впечатлений

DRAGONHEART написал(а):

А, ты зачем матом всех крыл))))

Хотя это вы к чему? :D

0

17

zippo написал(а):

УУУУУУУУУ много потерял, славное было времячько.  Сейчас вспоминается многое с настольгией. Тут с Чапой и Ветром вспоминали. Оч. много впечатлений

да и я этого всего не видел)) Я пришёл , были нобериалы) А сейчас война какае-то странная с Этими варми =( нету Масс месилова, на тп с варом киляют друг друга)) а раньше , когда вары не работали, стоит куча своих и куча "врагов" и злобно смотрят друг на друга ... болтают... кто-то добалтается - и понеслась : первый флагнулся , второй ... 10...20 =-) и вот уже все лежат =)

0

18

даа.... были раньше временя .... не Первым кто вложил вмз были Делет и Джейн помню я на их страйдере парики водила =))) а потом понеслось))) помню как я на 55-м ЖИрика на осаде Диона пыталась в Стан кинуть и ешё в бытность мою мантикором помню как нам Орен оттдавали))) нас пришло чел 2-4 и пришела Марилена и всех  нас кил))) нам даж КХП помогло ... мой некр достиг тада уже 62-го лвл))) хачу все назад))))

0

19

kiso4ka написал(а):

Млин, говорю же первый ВМЗэшник был Макар. А, не Делит и прочие. Делит тогда ещё и не знал что такое ЛОА, когда мы там парики водили. Не веришь спроси у Смока или МоСа они его помнят. ДА, и у одного из наших знакомых тот дум который с него дропнулся))).
Ха киса, а ты из Мантикоров? Не знал.))))))) Мда. А, ваши то где все?

Ага, НИТРО в ФГ приходишь с утра народу вообще никого, а вечером понеслась п.....а по кочкам. Вечернее массовое пвп))))))

Отредактировано zippo (2007-02-22 17:54:48)

0

20

Да уж, апнул темку :lol:

0

21

zippo написал(а):

Бакс Джейн Тришка тут в АОД Блонди у нас в алли .... но я была там не долго так как клан тогда уже был на грани развала ... из за .... не буду говорить из за чего ... скажу одно мне там понравилось ... я помню как мы против апокалов выступали)))) но кто тут не был на разных сторонах??? а помню как нас пытались все буквально убивать када я была курсовским суммонером а Люми была из аппов =)))

0

22

zippo написал(а):

Террориста, сейчас уже и не вспомню название его клана.

не киллерс случайно?

0

23

kiso4ka написал(а):

но кто тут не был на разных сторонах???

я)с 40+ лвла в апокалах)и ни разу не был в враждебных али/кланах)

0

24

блин когда варов не было было прикольней, тогда топлу на толпу собирали, я еще на это попал )) в  ФГ  )) , потом помню с курсами первый замес в варке, во ппц тогда круто было)
а щас с варом не прикольно, 1 бегаешь килл когони-будь и быстро свалил безнаказанно ))

0

25

zippo написал(а):

Ага, НИТРО в ФГ приходишь с утра народу вообще никого, а вечером понеслась п.....а по кочкам. Вечернее массовое пвп))))))

тогда тфг было не так .. модно)) вот вход в ЛОА - вот там были замесы))

0

26

NiTRo написал(а):

Вход в ЛОА, млин Нитро. ))))) ты тогда ещё НГ когда в ФГ замесы были. Это потом уже они переместились в ЛОА. А, что бы до ЛОА добраться было нужно или все Дракон Аллею пробежать или лифтом пользоваться нужно было, о котором знали только МЫ. А, порта туда не было)))

0

27

да раньше было прикольно помню мой 1 клан тут жаль мы тада в патруле быле помню  парики и замесы в тфг помню хастла без вмз да вернуть бы все назад

0

28

да лифт ностольгия

0

29

ппц, какая. Круто было, не то что сейчас. Все этакие нубы бегали, кармеан был кут сет. А, об авадоне можно было только мечтать. :D

0

30

я еще помню долго не мог научится лифотм пользоватся)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Дерево Кланов