apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Одним ХЕРАфантом больше ;)


Одним ХЕРАфантом больше ;)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Блин, Рррр( мы сходили сразу после осады в 22-00 мск. Я просто на форум в это время не лазил, так бы обязательно позвал(((

0

32

DiZ написал(а):

Блин, Рррр( мы сходили сразу после осады в 22-00 мск. Я просто на форум в это время не лазил, так бы обязательно позвал(((

Да не, все норм.. я работал до 10 ) .. у меня прост девчонка 75 левел .. саб хочет... она там была.. но когда добивали рейда у неё ноут погас)) .. зашла обратно и сундучок уже исчез.. жалко .. будем ждать следующий раз

0

33

Rrrr написал(а):

Да не, все норм.. я работал до 10 ) .. у меня прост девчонка 75 левел .. саб хочет... она там была.. но когда добивали рейда у неё ноут погас)) .. зашла обратно и сундучок уже исчез.. жалко .. будем ждать следующий раз

она мне сказала =)))  Следующий раз ... мм как тока Тп в тои появляется ! мы в Тфг а потом в тои - чтоб сразу =)

0

34

типа завтра например )

0

35

Rrrr написал(а):

типа завтра например )

Типа МОЗГгггг )

0

36

А ну, быстро заценили все мой новый статус!!! :beach:

0

37

DiZ
ну крутой  ;)

0

38

DiZ написал(а):

А ну, быстро заценили все мой новый статус!!!

Хороший статус...=)

0

39

DiZ написал(а):

А ну, быстро заценили все мой новый статус!!!

скажи спасибо что не написали  путём какого искусства ты его заслужил :D  падскаска - путём орального

0

40

Lina написал(а):

Хороший статус...=)

NiTRo написал(а):

путём какого искусства ты его заслужил

:O  Нормальное такое искусство, о нем даже фильмы снимают... "Мемуары Профета"  :lol:  :lol:

0

41

Да, кстати... я уже ноблес почти неделю! Эххххх, а еще вчера в дивайне бегал))

Огромное спасибо ВСЕМ, кто помогал делом  и давал важные советы!!!

Отредактировано DiZ (2007-02-24 05:28:40)

0

42

DiZ написал(а):

Да, кстати... я уже ноблес почти неделю!

аха и задрот уже год =)))))

0

43

орг а ты играешь? .. ты ведь еще не нублес да?. .. смотри тебя нуп диз обогнал )

0

44

удаляйте!! он уже скоро негромантом станет

0

45

amatory написал(а):

удаляйте!! он уже скоро негромантом станет

Ама, не гони! Я никогда не стану таким как все остальные. Некром играю только по нужде, сначала из-за скорейшего получения ноблеса. Сейчас в свободное время выполняю квесты, некром как-никак проще, чем саппортом.

А на замесах и РБ играю только ПП. А на баюме играю негром только пока ТП держим, из-за нехватки ударных сил. И все прекрасно знают, что на прошлых баюмах, входил внутрь только ПП.

0

46

DiZ написал(а):

Ама, не гони! Я никогда не стану таким как все остальные. Некром играю только по нужде, сначала из-за скорейшего получения ноблеса. Сейчас в свободное время выполняю квесты, некром как-никак проще, чем саппортом.

А на замесах и РБ играю только ПП. А на баюме играю негром только пока ТП держим, из-за нехватки ударных сил. И все прекрасно знают, что на прошлых баюмах, входил внутрь только ПП.

млять!!! я про то что темка устарела и ты своему некру профу 3 скоро брать будешь, а не о том что ты некром бегаешь

0

47

аматори ты что без МЛЯТЬ ) разговаривать неумеешь ) ? во всех постах.

0

48

climba написал(а):

аматори ты что без МЛЯТЬ ) разговаривать неумеешь ) ? во всех постах.

:fuck:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Одним ХЕРАфантом больше ;)