apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Одним ХЕРАфантом больше ;)


Одним ХЕРАфантом больше ;)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Вот и я получил 3ю профу.
А еще совсем недавно бегал 40-ым левелом в районе Хардинс. А под Вашим крылом вырос в Хирофанта!

Спасибо Всем, кто поддерживал меня все это время, кто помогал советом, делом. Спасибо Лосю, что он стойко терпел мое нубство, и таскал на себе первое время. Спасибо Лотосу, что таскает на себе по сей день. Спасибо всем, что я с Вами!

Вот Вы думаете: ... почему МГ свалили с сервера и от них осталась одна требуха? почему Мы самые-самые? А я Вам отвечу! Помните мою заявку?

DiZ написал(а):

13. Дополнительная информация о Ваших действиях/намерениях в будущем приветствуется - Помочь клану и альянсу стать еще могущественнее

:lol:

Ну и наконец, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО ПОМОГАЛ ПРОХОДИТЬ КВЕСТ НА ПРОФУ, в частности DarkLotos, NecroFein, d1senchant, ShadoOw, MeJlkop и весь клан ClanForFun (ребята - просто супер, никогда не бросят в беде, всегда помогут, и... какого мы вообще обсуждали их вступление в алли?  :D  )

Отредактировано DiZ (2007-01-05 19:26:31)

0

2

гратс  :beach:

0

3

гратс  :yahoo:

0

4

Поздравляю! :yahoo:

0

5

ГРАТС :D :D Дизёныш :D :d:

0

6

Присоединяюсь =))

0

7

поздравляю)жаль не успел помочь)ыы)ну хотя те еще саб, дворянство))

0

8

Aferist написал(а):

поздравляю)жаль не успел помочь)ыы)ну хотя те еще саб, дворянство))

АДНАЗНАЧНА!!!

Надеюсь на Вашу помошь в последующих приключениях))

0

9

DiZ написал(а):

Надеюсь на Вашу помошь в последующих приключениях))

ааа "Цензура"  :fuck: .... всмысле "Цензура" пока горячо :D :D :D

:P

0

10

DiZ написал(а):

DarkLotos, NecroFein, d1senchant, ShadoOw, MeJlkop

во поняли? И ЙА ПОМОГАЛ :D  так-что протеси оф... непомню чё )) буит на мне всё время :F

0

11

Молодец )

0

12

Поздравляю. рады не меньше тебя. )))

0

13

ГРАТС!!!!

0

14

NiTRo написал(а):

так-что протеси оф... непомню чё )) буит на мне всё время :F

Ахаха его проферси только на 78лвле,и кульный только для воинов )))) Хотя для тебя там п деф и хп прибавит :D Кароче качай ШЕ до 78 и бери 3-й профу,и будет тебе заепатый проферси))

0

15

Ellidan написал(а):

Ахаха его проферси только на 78лвле,и кульный только для воинов )))) Хотя для тебя там п деф и хп прибавит  Кароче качай ШЕ до 78 и бери 3-й профу,и будет тебе заепатый проферси))

Цук! Где поздравления?!  :)

А ШЕ уже 73,5 ))

0

16

DiZ написал(а):

Вот Вы думаете: ... почему МГ свалили с сервера и от них осталась одна требуха? почему Мы самые-самые? А я Вам отвечу! Помните мою заявку?

убил, наповал убил, пишу буквально из под стола  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

17

6a6yLLIka написал(а):

убил, наповал убил, пишу буквально из под стола :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Я старалсо  :D  На правах шутки, не вопринимайте близко к перцу сердцу  :lol:

Беспроводные девайсы рулят  :fuck:

0

18

DiZ написал(а):

Вот и я получил 3ю профу.
А еще совсем недавно бегал 40-ым левелом в районе Хардинс. А под Вашим крылом вырос в Хирофанта!

Спасибо Всем, кто поддерживал меня все это время, кто помогал советом, делом. Спасибо Лосю, что он стойко терпел мое нубство, и таскал на себе первое время. Спасибо Лотосу, что таскает на себе по сей день. Спасибо всем, что я с Вами!

Вот Вы думаете: ... почему МГ свалили с сервера и от них осталась одна требуха? почему Мы самые-самые? А я Вам отвечу! Помните мою заявку?

блин да ты скрытый писатель
сейчас +3
станешь 78 получишь +10=)))

0

19

Дизя поздр ,скорейшего 78 =)

0

20

amatory написал(а):

блин да ты скрытый писатель
сейчас +3
станешь 78 получишь +10=)))

Не забываем, не забываем проставлять)) Родина вас не забудет  :lol:

0

21

:comando:

DiZ написал(а):

Родина вас не забудет

0

22

Поздравляю)

0

23

Спасобо Всем!!!

Сегодня прошу собраться на РБ в ФГ на саб, ну и первые этажи ТОИ тож было б неплохо! Кстати,не только мне надо!

0

24

DiZ написал(а):

Сцуки, а сегодня уезжаю, и хз когда приеду, в ваще осаду провафлю(

0

25

Молодца! Поздравляю!

0

26

Lina написал(а):

Сегодня прошу собраться на РБ в ФГ на саб

отпиши тут если вдруг соберетесь в фг .. уже неделю этот поход вылавливаю.. надо пипец как

0

27

Rrrr написал(а):

отпиши тут если вдруг соберетесь в фг .. уже неделю этот поход вылавливаю.. надо пипец как

а почему бы с союзными алли не поговорить помогли бы)

0

28

да надо темку замутить тут замутить ..  и там отписываться, что тогда-то тогда-то идем на того-то того-то ) ..

0

29

Rrrr написал(а):

отпиши тут если вдруг соберетесь в фг .. уже неделю этот поход вылавливаю.. надо пипец как

Оооо, куль!!! А то одному тяжко собрать народ!

daf написал(а):

а почему бы с союзными алли не поговорить помогли бы)

Ха, я чет даже не подумал)) Спасибо, за поддержку, но не всегда удобно свих просить, а другой алли тем более. Но как прижмет, обязатльно напишу  ;)

0

30

ну чего там с рб?.. так и не собрались?..

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Одним ХЕРАфантом больше ;)