apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » quote


quote

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Tank написал(а):

она сама теперь нафига никому не нужна, вот и клинит девушку за всю фигню.. ))

О, Танк, и ты тоже многого не знаешь...
А если б знал не был таким циником с завышенной самооценкой по отношению к бывшим союзникам и лично ко мне.
И да, будь проще, серьезность тебе не к лицу :)

0

2

танк дерзай , свои умные тексты )

0

3

Aines написал(а):

О, Танк, и ты тоже многого не знаешь...
А если б знал не был таким циником с завышенной самооценкой по отношению к бывшим союзникам и лично ко мне.
И да, будь проще, серьезность тебе не к лицу

Да может циник, может и самооценкой завышенной ) Но по крайней мере мне хватает сил и всего остального чтоб недупустить развала и поглощения клана в который кое кто вложил около года сил и стараний ) Я и так проще некуда Айнес и отношение к вам нормальное и тебе это извесно ) Просто вот мне нтересно какого это когда то над чем ты трудился много времени просто раз и сьели, а ты превратилась в просто мясцо ? ) Без абид Айнес, но по моему девушке с самомнением вроде твоего это ой как не просто ) Вот и придумываешь всякую хрень )

0

4

Tank написал(а):

Но по крайней мере мне хватает сил и всего остального чтоб недупустить развала и поглощения клана в который кое кто вложил около года сил и стараний

Да, такими вот постами http://forum.l2server.ru/index.php?show … ntry127790  и недопускаешь.

Tank написал(а):

Я и так проще некуда Айнес и отношение к вам нормальное и тебе это извесно

Вспомнить случай с походом меня, Смока и Лойсо к Баюму, где мне мягко говоря указали, что "если ты в другом али, то ко мне не относится то, что соали своего же человека обложили матом при его полной невиновности, в чем я была уверена на 100%, а этот человек является другом".

Это отношение вовсе ненормальное...оно предвзятое, основанное... не знаю на чем. Может из-за того, что мы ушли из Апо, когда "он так сильно нуждался в помощи"? И теперь вы мстите так? Доказывая всем и вся на каждом шагу свое превосходство, показывая нам, что вы выше звезд, а мы букашки недостойные так и будем сидеть на одном месте без движений вперед, к развитию. Хотя если вспомнить панику Dss насчет скринов с курседами, можно сделать некоторые выводы :)

Tank написал(а):

Без абид Айнес, но по моему девушке с самомнением вроде твоего это ой как не просто

Знающие люди, читающие этот пост (превед, Тормаз =) ) поймут, от чего мне непросто в данный момент, и что все остальное по сравнению с этим - детский лепет. А распад клана намечался давно из-за неиграющего КЛа, не желающего передавать свои полномочия или хотя бы аккаунт.

0

5

Aines написал(а):

Да, такими вот постами http://forum.l2server.ru/index.php?show … ntry127790  и недопускаешь.
Tank написал:
Я и так проще некуда Айнес и отношение к вам нормальное и тебе это извесноВспомнить случай с походом меня, Смока и Лойсо к Баюму, где мне мягко говоря указали, что "если ты в другом али, то ко мне не относится то, что соали своего же человека обложили матом при его полной невиновности, в чем я была уверена на 100%, а этот человек является другом".
Это отношение вовсе ненормальное...оно предвзятое, основанное... не знаю на чем. Может из-за того, что мы ушли из Апо, когда "он так сильно нуждался в помощи"? И теперь вы мстите так? Доказывая всем и вся на каждом шагу свое превосходство, показывая нам, что вы выше звезд, а мы букашки недостойные так и будем сидеть на одном месте без движений вперед, к развитию. Хотя если вспомнить панику Dss насчет скринов с курседами, можно сделать некоторые выводы
Tank написал:
Без абид Айнес, но по моему девушке с самомнением вроде твоего это ой как не простоЗнающие люди, читающие этот пост (превед, Тормаз =) ) поймут, от чего мне непросто в данный момент, и что все остальное по сравнению с этим - детский лепет. А распад клана намечался давно из-за неиграющего КЛа, не желающего передавать свои полномочия или хотя бы аккаунт.

Айнес, нагнетать атмосферу не к чему, мы как общались так и общаемся, не капли заносчивости и желания кому-то что-то доказывать нет ) В отличие от вашего нынешнего али, с нами это уже было, имею ввиду превосходство и при всем при этом у нас хватает сил оставатся собой и не задиратьносов, так что это ты необоснованно заявляешь, про тот случай я вообще если чесно не помню, если ты про то что тогда с Редом было, так на то мы и дружны что спокойно во всем разобрались  по прежнему все вместе, а эмоции у всех бывает берут верх ) И делать выводы на основе одного инцидента глупо. Касаясь того поста на форуме сервера, еще раз повторю, для (привет Мегатормоз !!!) он был написан уже после того как Касема посадили, и там я лишь пояснил что да как, если нужно подробностей читай тут где-то, и непойму какая связь этого поста с кланом и его существованием.. Дсс весьма эмоциональный человек по жизни и ничего с этим не поделаешь, а если еще  не трезвый то вообще попа ) Все это знают и поэтому это не паника а лишь его нормальная реакция, он всегда так реагирует ) А если у тебя др. проблеммы ) Ну чтож желаю тебе поскорее х решить и вновь обрести веселье и счастье ) Так что Айнес, все пучком !

0

6

Tank написал(а):

(привет Мегатормоз !!!)

:lol: надеюсь меня не заПКашат в Рифте после такого )))

Tank написал(а):

имею ввиду превосходство и при всем при этом у нас хватает сил оставатся собой и не задиратьносов

АЛ не судят. Их либо признают, либо нет...в обоих случаях.

Tank написал(а):

Ну чтож желаю тебе поскорее х решить и вновь обрести веселье и счастье

Самое веселье только начинается  ^_^

0

7

ппц...Айнес,если тебе нравится,когда другие люди сорятся из-за тебя...то без обид,но ты стерва! :fuck:

0

8

Да нет не стерва она, просто сейчас никому не нужна, как это не печально... Человеку хочется внимания, и это справедливо, а ей как девушке хочется его вдвойне ! Так что мужы Апокалпсиса ! Не дайте пропасть девушке ! Ей видимо уже жутко надоели все эти сумчатые-грызуны, вот и нормальных мужиков захотелось, пусть и виртуальных... но все лучше чем шерсть глотать )

На правах юмора безусловно )

0

9

айнс помойму щас в клане Бимбо?

0

10

Aines написал(а):

Хотя если вспомнить панику Dss насчет скринов с курседами, можно сделать некоторые выводы

тут много народу , непонял смысл твоих скринов .
я доказал , что это шутка .

анти +1

Отредактировано Dss (2007-01-05 17:31:39)

0

11

Кароче аинес забуть этот форум ^_^ Ты реально без нечего осталась,сначала была с одними,потом с другими....а мне интересно,хомяки свалят с серва,и ты за ними?Или подлижешся к какому неть клану?

0

12

сцук где +1?

0

13

Ellidan написал(а):

хомяки свалят с серва

:fuck:
Не дождешься)  :fuck:

0

14

Ellidan написал(а):

сначала была с одними,потом с другими

хм..., тогда речь идёт уже не о стерве, а о ..... :lol:

OPEJI написал(а):

Не дождешься

Свалишь-свалишь! :d:

0

15

Loyso написал(а):

айнс помойму щас в клане Бимбо?

Ага, ежедневно набиваю от 10 пвп на всяких врагах

Ellidan написал(а):

Ты реально без нечего осталась,сначала была с одними,потом с другими

Эл, ты очень сильно ошибаешься, поверь. Я не буду говорить почему, ибо не могу. Но у меня все, что мне нужно есть. А в МОЮ личную жизнь, пускай и "игровую", тебя никто не звал и какого *** ты тогда туда лезешь?

Ellidan написал(а):

хомяки свалят с серва

Ты об этом просил у дедушки мороза в своем письме под елочкой? :)

Отредактировано Aines (2007-01-05 19:47:42)

0

16

О чем разговор вообще?

0

17

Релакс Люди =))  вот вам : БУУУ :D :D

0

18

Aines написал(а):

показывая нам, что вы выше звезд, а мы букашки недостойные так и будем сидеть на одном месте без движений вперед, к развитию.

Простите, кому это нам? Мы у них и сами показываем.

0

19

AHTUHOOb написал(а):

то без обид,но ты стерва

ещё Джесик стерва  :lol:  :lol:  :lol:

0

20

Aines написал(а):

Опять мис. Конгениальность показывает свое правословие  :lol:

0

21

Aines написал(а):

показывая нам, что вы выше звезд, а мы букашки недостойные так и будем сидеть на одном месте без движений вперед, к развитию

Брррр..Светуль, ты же знаешь о мое разговоре в капитанской HH, после которого последовал Alt+N LEAVE половины Некромикона. Я что-то не особо замечаю, что Апы комуто что-то навязывают и показывают.

P.S. А как сегодня темный легион делили мне понравилось, чутьсостуланеупал :)

0

22

Насчёт клана NecromikoN скажу так. Как там мы были разделены по две стороны, так и сейчас. Мы бегали своей кучкой, они своей, а когда клан распался каждый, в силу своих возможностей искал для себя лучший выбор. Мы как и ДРУЖНАЯ КРЕПКАЯ СЕМЬЯ тут же создали свой клан. В котором основная часть бывшего Некро. Кто-то ушёл к своим друзьям, тихо и вежливо послав остальных. Я даже не знаю как у некоторых рука поднимается атаковать бывшего соклана.
Свет, всё вроди бы тлично. С чего эти две темы????  :kiss:

0

23

И пусть сейчас кто то попробует погнать на наш клан. Все сразу же сорвутся и придут мстить.
В али Апокалипсис чувствуешь себя частью сильного и дружного алли, в котором, ты знаешь что тебе всегда помогут.

0

24

Trance написал(а):

И пусть сейчас кто то попробует погнать на наш клан. Все сразу же сорвутся и придут мстить.
В али Апокалипсис чувствуешь себя частью сильного и дружного алли, в котором, ты знаешь что тебе всегда помогут.

ВО Золотые слова! Тут у нас Семья - у которой нет цели "ПОРВАТЬ ВСЕХ , ВСЯ - СТАТЬ ЗЭ БЕСТ " у нас есть цель - хорошо провести время в этой соц. игре, внутри али у нас давно сложились дружеские отношения : где все знают друг друга , которым ПОХУУЙ на клан  но! которым  глубоко насрать на Эти внутириклановые отношения У НАС ЕСТЬ АЛИ ! и пока есть те люди которым не срать на Али мы будем =) и срать что нас останется с гулькин нос =) мы БУДЕМ :) а грызуны... ну грызуны - то они есть , то их нетЬ :D

0

25

Короче Аинес в топку )))

0

26

Нитро лол :)

0

27

бред)все помойму повторяется)вам не кажется?
когда то, мммм давно, мы были сильнее мг, не помню чтобы мы(имею ввиду уважаемых людей из али), кричали что мг нубы и т.д
потом все развернулось наоборот
ну и мг тогда слишком высоко забрались, аден, годарт и тому подобное.
чем выше забираешься, тем больнее падать. К чему эти скрины? К чему эта тема, ваще мне не понятно)думю ее надо закрыть чтоли)а то зафлудим)

0

28

Trance написал(а):

И пусть сейчас кто то попробует погнать на наш клан. Все сразу же сорвутся и придут мстить.
В али Апокалипсис чувствуешь себя частью сильного и дружного алли, в котором, ты знаешь что тебе всегда помогут.
Подпись автора

А Флудим Афер ради этих слов !) Побольше бы таких )

0

29

ну дык мы же апокалы)с такими словами по жизни)

0

30

Aines написал(а):

Ага, ежедневно набиваю от 10 пвп на всяких врагах

я набрал 400+ пвп на врагах  и что дальше ?

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » quote