apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » Клан с эмблемой FF а с редених жопа лиз хомяков


Клан с эмблемой FF а с редених жопа лиз хомяков

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот что Я увидел! И как Вы это расцениваете?

Отредактировано PACTAMAH (2006-12-28 19:51:12)

0

2

лол, и это жополизство??? ваще отжог.... растаман огромный минус тебе, уметь надо понимать человеческий язык

0

3

ну вот это 1ый скрин

0

4

Он и часть нашего клана быа против алли Апокалипсис, но победило большинство, и т.к. у нас демократия, мы попросились к вам.

0

5

HeIIpoMaxHycb написал(а):

Если у нас альянсовый вар и он с ними здароваеться, а потом пишет что ОН ГОЛОСОВАЛ против нашего али то сама дурак он тогда с нами делает?

0

6

ну и что тут такого? если он не хотел в али быть, но клан решил иначе????

0

7

MeJlkop написал(а):

Я согласен с тобой что кто то был против а кто то за! Но зачем тогдда вступать человеку находящемся в клане в али против которого он галосует?

0

8

Loyso написал(а):

А нахер он тогда нужен нашему али? Если он против АЛИ!

0

9

Loyso написал(а):

ну и что тут такого? если он не хотел в али быть, но клан решил иначе????

Пускай валит из клана  к хомя4кам и   лижет им жопу ^^^

0

10

во ты ппц... если я против, а уже тут то я должен вам не помогать, но почему то растаман после того как тебя убили я тебя 2 раза поднял и нефига гнать что я никому не помогаю положение вынуждает, а насчет поздароваться с хомяками.... растаман, знаешь, человеческое уважение нельзя купить...даже за вмз..

0

11

HeIIpoMaxHycb написал(а):

во ты ппц... если я против, а уже тут то я должен вам не помогать, но почему то растаман после того как тебя убили я тебя 2 раза поднял и нефига гнать что я никому не помогаю положение вынуждает, а насчет поздароваться с хомяками.... растаман, знаешь, человеческое уважение нельзя купить...даже за вмз..

Жопу им лезать может не будеш???

0

12

HeIIpoMaxHycb написал(а):

во ты ппц... если я против, а уже тут то я должен вам не помогать, но почему то растаман после того как тебя убили я тебя 2 раза поднял и нефига гнать что я никому не помогаю положение вынуждает, а насчет поздароваться с хомяками.... растаман, знаешь, человеческое уважение нельзя купить...даже за вмз..

Слышь если меня убили то это не значит то что меня надо ресать! и Я тебя об этом не просил.

0

13

делема интересная,хочется и нравится клан ,но отсутствует уважение и понимание алии в котором этот клан...а выполнять приказы АЛ и совета будут тоже по желанию? ну и быть в алли по прнуждению...хм может тогда стоит решить или клан или одна из соперничающих сторон?
если всё это только из-за того ,что чел поздоровался ...тогда тему фтопку!!!
Пы.Сы я здоровуюсь с анриловцами,и что?

Отредактировано GaFFeR (2006-12-28 20:11:00)

0

14

Закройте тему  сейчас  срачь будет просто.

0

15

blackded написал(а):

Пускай валит из клана  к хомя4кам и   лижет им жопу ^^^

А деду большой респект с моей стороны. Правильно али существует уже давно и Я даже не помню что кто из нас стариков лизал жопу врагам.

0

16

PACTAMAH написал(а):

А деду большой респект с моей стороны. Правильно али существует уже давно и Я даже не помню что кто из нас стариков лизал жопу врагам.

плюсег туда <<<<<<<<<<< :)

0

17

Мы решим это проблему внутри клана.

0

18

MeJlkop написал(а):

Мы решим это проблему внутри клана.

Спасибо. те тоже респект:)

0

19

:)

MeJlkop написал(а):

Мы решим это проблему внутри клана.

Так бы сразу:)

0

20

Раста...+1. за то что всегда начеку)

0

21

Закройте тему

0

22

А как её закрыть? ИЛИ ЗАКРОЙТЕ САМИ:)

0

23

Раста удали свою первую месагу тут и темы как небыло

0

24

Я запретил всем кроме модеров редактировать темы, это раз, второе Несмотря на то что Раст обьективно переборщил, + управлению клана, быстро соирентировались и все замяли, тем самым предотвратив срачь и непонятки. Вообщем все молодцы, мир-живачки там, все такое... Закрыта.

0


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » Клан с эмблемой FF а с редених жопа лиз хомяков