apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Чтоб этого кидалу не видел в алли


Чтоб этого кидалу не видел в алли

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, у мя в клане был раньше razielmaster, короч эту крысу я знаю в реале, он развёл мя на 2 бв лайт сет, на 2 бо сет бижы(один сет весь был на +7), кучу ресурсов и ещё всякую муть, и так получилось очень много, это сообщили мне админы, но т.к. он не скидывал это на свой основной акк, он у него не забанен, чтобы в алли апоках и их союзников я не видел такого придурка! увижу кидаю вар только чтобы его убить!
и в реале ему ещё ебло набью

0

2

Ха кто отдал тот и ступил !

0

3

CasterCrafter написал(а):

короч эту крысу я знаю в реале

безкоминтариев!!!

0

4

эммм...нестоит помоему так жестко (нитро это к тебе и к авалону) воть мну без перила оставили...ну откуда ж я знала что человек котогоя знаю пол года и доверяю ему...попросит у мну перил на скрин и свалит((((
на самом каждый из нас кого разводили в первую очередь ся ругает...и я думаю что проще будет не унижать его еще больше а успокоить и помочь ^_^

Отредактировано Cirin (2006-12-27 17:02:30)

0

5

мля прикинь меня Корш разведет? ))) или я его? )

0

6

Loyso написал(а):

мля прикинь меня Корш разведет? ))) или я его? )

я те разведу)))  его-то я знаю лично , а тебя Феникс не знаю) так-что мну до питера 600км .. доеду)) вместе ебашить буим )

0

7

жжешь))))

0

8

Ха, это что что))) Вот когда сестра играла LadyMP, общалась с одним типом из МГ. Так он ей давал поскринить Вальку +15 и СоМ +9. Я когда узнал, чуть не лопнул от злости, у нас уже вар тогда был. На сетричку наехал малец, так она играть перестала))))

0

9

ты ваще какой-то женоненавистник ))

0

10

Loyso написал(а):

или я его? )

я на тя Феню натравлю тада)))

0

11

гыгы... Еще Лось меня с Коршем типо кинут.... Ыыы все мои акки кроме patrona знают :) - буду долго ржать! :):)

0

12

гг этот чел мне в пм писал, с твинка, сказал что он

CasterCrafter написал(а):

razielmaster

и хочет к нам в клан своим пп :/ но у меня бан чата  :spok:  и так что  :fuck:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Чтоб этого кидалу не видел в алли