apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Конечно не втему игры, но все же.... Может кто дельный совет даст.


Конечно не втему игры, но все же.... Может кто дельный совет даст.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

:beach: ну желаю тебе патрон на НГ чтоб она выбрала душу а не кошелек)))

0

32

+1 тебе - Спасибо большое... Я тоже на это надеюсь...

0

33

Cirinты веришь в сказки? =)

0

34

Кароче Стас! Делай всё жёстче - бей 2 раза : Первый раз по лицу , второй покрышке гроба ! :D:D  лан я шучу! ;) Скоро Рождество ,НовыйУеар , Так вот: в Это то время Збывается всё самое - самое , так вот Желаю чтобы твоё самое-самое Збылось!

0

35

GaFFeR написал(а):

Cirinты веришь в сказки? =)

а я в Деда мороза верю  :blush:  :blush2:  :lol: :lol: :lol:

0

36

я тоже верю в дедко морозко =) мастеркарт,виза,визаэликтрон,маэстро... :1:

0

37

эХххх мну в кого нить бы поверить ..... =)) радует ондно уезжаю в сибирь .... буду матреть на живую природу а не на вас)))

0

38

kiso4ka написал(а):

эХххх мну в кого нить бы поверить ..... =)) радует ондно уезжаю в сибирь .... буду матреть на живую природу а не на вас)))

В Крым едь, это однозначно!!! Тут тебе не природа, а ПРИРОДА!!!

0

39

Хых тама на лыжах не покатацца ))) из винтовки не пострелять))) какой это оттдых зимой))))

0

40

GaFFeR написал(а):

сказки хм...возможно, но если человек захочет - дождь перестанет идти ;)
я не вижу в поступке патрона ничего хорошего, но он такой же человек как и я поэтому желаю ему щастья. ...млин вообще чет я в последнее время подобрела(((

0

41

GaFFeR написал(а):

Элл ,ты так у верен в своих бойцовских качествах? =))))А вдруг у дятьки пистолетик? ,потом лес ,подвал,яма =)
имхо тупо =) через пол годика год патрон будешь всё это вспоминать с улыбкой и прижимать другую,а то и не одну =)

Дядька после работы,усталый,и идет с пистолетом?Самому не смешно?
Имхо,если девушка того достойна,я бы сделал так.Идёт дятька не один,я бы пошол не один,и все.В ментуру за избиение не пойдет,ему не доказать.А после этого может ещё хуже с ним быть.Соберет компанию что бы мне навалять?Ради бога,в путь.А говорить о чем то с девушкой,делать какие то подлянки,подсылать кого то,имхо,не по-мужски.

0

42

стритфайтер =)викинг ёптить =) всё проехали...

0

43

GaFFeR написал(а):

стритфайтер =)викинг ёптить =) всё проехали...

проехали ??  бибиби
                     .  :J:

0

44

patron написал(а):

Как посорить девушку с парнем? Встречаются уже больше года. Живут месяца три вместе. Мне нужна эта девченка, но не могу придумать как их развести. Были бы они "раздельно", то у меня были бы большие шансы даже можно сказать 100%... Они и так есть и не маленькие, но тут нужно время, а я сейчас хочу...

Если тебе нужна эта девчонка, забей на всех! Уводи и никого не слушай! Ссорить их не надо, просто наводи мосты, делай так, чтобы она с тобой проводила больше времени, чем с ним и со временем все будет тип-топ. Они сами разосрутся, причем причиной будет ее парень, который начнет качать правда. А ты в ее глазах будешь выглядеть Божьим Агнцем.

0

45

Gaiden написал(а):

Если тебе нужна эта девчонка

Ты про свою аваторку ?  :D

0

46

NiTRo написал(а):

бибиби

Это моя машинка!!! би би би  :J:    :crpilot:

0

47

LegenDKilleR написал(а):

Это моя машинка!!! би би би

Легенд,тебе поменьше времени надо проводить на форуме,а побольше в игре,т.е. спойл!!!Иначе ты соул некогда не собереш!!:lol:

0

48

Хм Банальные и наивные парни разве вы думаете что монипулируете нами.ахахахахахна до же быть такими глупыми...стоит нам посмотреть по сторонам так парней завались и все красивые прям как в сказке и вам только остается сказать "прощай"....блин а если есть чувства то ниче тут неподелаеш(если это настоящие чувства)а Танк хм ты через чур самоуверен...

0

49

Roug написал(а):

Хм Банальные и наивные парни разве вы думаете что монипулируете нами.ахахахахахна до же быть такими глупыми...стоит нам посмотреть по сторонам так парней завались и все красивые прям как в сказке и вам только остается сказать "прощай"....блин а если есть чувства то ниче тут неподелаеш(если это настоящие чувства)а Танк хм ты через чур самоуверен...
Подпись автора

Вам дарят цветы, становятся перед вами на колени, посвящают стихи и песни, но как бы то нибыло, в конце концов, имеют тоже вас...и это с лихвой компенсрует все. )

Через чур не бывает, так что смотри по сторонам и выбрай, кто следующий будет тебя...)

З.Ы. На правах юмора безусловно )

0

50

:)  ну ладно в чем то согластна :)

0

51

Roug написал(а):

ну ладно в чем то согластна

Это вы 2 страницы развели чтоб Роуг уговорить ??))) малоццы ребятки ! =-)

0

52

по-моему тут со всем надо соглашатся. ТанчеГ +1 :)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Конечно не втему игры, но все же.... Может кто дельный совет даст.