apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Конечно не втему игры, но все же.... Может кто дельный совет даст.


Конечно не втему игры, но все же.... Может кто дельный совет даст.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Как посорить девушку с парнем? Встречаются уже больше года. Живут месяца три вместе. Мне нужна эта девченка, но не могу придумать как их развести. Были бы они "раздельно", то у меня были бы большие шансы даже можно сказать 100%... Они и так есть и не маленькие, но тут нужно время, а я сейчас хочу...

Прошу без критики, если нету дельных мыслей или советов, то прошу просто промолчать. Просто говорят мнения сторонних людей которых не знаешь в реале помогают.

0

2

Не знаю)считаю это подлым)никогда так не делал)

0

3

Ан я попросил без критики. Мне нужны просто или мысли или советы. Я знаю что это подло, но сердцу не прикажишь...

Прошу высказаться наших девушек - кто что об этом думает.

Отредактировано patron (2006-12-26 20:56:01)

0

4

ммм...партрон...не стоит этого конечно делать(это совет)
Если не дай бог она узнает что поссорил их ты, ой плохо тебе будет(((
ну а что касабельно дела...хм найди на него компромат и предоставь девушке типа:"вот он такой мерзкий, а я весь пушистый *ж* "

0

5

патрон , не проше найти другую :)  Если ты запал на одну , то ты псих .

Но это моё мнение .

0

6

patron написал(а):

Как посорить девушку с парнем? Встречаются уже больше года. Живут месяца три вместе. Мне нужна эта девченка, но не могу придумать как их развести. Были бы они "раздельно", то у меня были бы большие шансы даже можно сказать 100%... Они и так есть и не маленькие, но тут нужно время, а я сейчас хочу...

Стас ты идот))) дельный совет?))  Убей парня и привежи девушку =)

Да вон Дсс прав - она одна?))  их МОРЕ!! ищи, плавай , узнавай - найдёш 100 Пудова Лучше  чем Эта =)

0

7

Хм)ну если приспичело)попроси знакомую свою занять того парня, и пофлиртовать с ним)а сам в это время найди свою единственную и приведи ее к этому парню)сук прям не знаю)знакомая должна быть даже лучшей подругой чтобы пойти на такое, к тому же не маловажно чтоб она была красивой)и ваще какое отношение у тя к этому парню?

0

8

Ситуация банальна даже если ты их поссоришь .... девушка все равно будет любить  вглубине Его, даже если он ей будет противен .... Но как говорили попытка не пытка ... самое лучшее это оттдалить их а потом не дать ей опомницца постоянно находицца рядом что бы у неё не было времени думать о нём .... у меня была похожая ситуация Мы не видились почти все лето Но приехав все встало на свои места)))) ....

0

9

Просто получилось все так... Я сней познакомился в тот момент когда она сильно поссорилась с этим парнем и якобы расталась. Ну ясно я ее стал узнавать по ближе... Потом две недели провели вместе... Может я стормозил с тем что задал этот вопрос поздно, если бы хотя бы на день раньше, но когда я предложил ей встречаться она сказал "да"... Это было в обед... Вечер думал проведем вместе.... отметим такое дело... Но мне пришла смска - "извени но я вернулась к ****. Я думаю так будет лучше." Потом я выяснил, что он приперся с большим букетом цветов и попросил прощения. Потом я с ней разговаривал... Я у нее вызываю очень сильные симпатии, я ей интересен как собеседник, я ей очень сильно нравлюсь внешне, но она не хотела бы менять годовые отношения на "неизвестно что"... В какой-то мере я ее понимаю... Бедный студент не может тягаться с мужиком у которого есть деньги и квартира... Я стал ее другом... Я вижу ее каждый день... Есть общее влечение, но она старается не показывать вида... Я конечно мог бы вести длительную осаду... Ухаживать и тд, но это долго... А я с каждым днем понимаю что она мне нужна... Такую я не встречал... У меня были и девчонки и девушки и женщины до 40, да и потом когда у меня нечего сней не вышло было пару увлечений, но постоянно мои мысли возвращаются кней... Вот и задал такой вопрос... А насчет "найди другую" - да их море и внешность славо богу позволяет охмурять "цыпочек", но это все нето... Вот такие пироги.

Спс за советы. Афер попробую твоим советом воспользоваться.

0

10

patron написал(а):

Бедный студент не может тягаться с мужиком у которого есть деньги и квартира

тогда сделай иконостас её фоток и тупо молись на неё ,купи пистолетик и престрели её ухажора,её держи в заперти в подвале на сильных психотропных средствах она будет тогда твоей...ещё вариант стать богаче того мужика и предложить ей круиз по карибам вместе с её ухажором,он должен будет потом случайно погибнуть во время шторма и утешая её может даже даст.. побуськать.потом вы наверно поженитесь ,но после лет пяти ты поймёшь ,что она не твоё... ЗАБЕЙ НА ЧЮЖУЮ БАБУ!!!!дефчёнок много и будут лучше и будет много ..поверь уж =))

0

11

GaFFeR написал(а):

он должен будет потом случайно погибнуть во время шторма и утешая её...

:O  Гаффер, как ты можеш писать такое???  :O  У меня нет слов...
Где рационализм? Разве не легче пристрелить ее и... пока теплая   :lol:

А по теме: Стопудово согласен с Кисочкой. Любая неприродная причина разрыва - не действует, могут разругаться, но не на долго. А тема с изменой ваще жесть, на сколько я знаю, лишь немногие девушки находят в себе силы и гордость просто вышвырнуть падонга из своей жизни; другие наоборот, комплексуя, пытаются вернуть себе парня и доказат, что она лучше разлучницы. Кароч мура. Все быстрые способы - короткий результат.

Х.З. вот у меня в бородатом году, когда я еще не брился и закрывал глаза во время недвузначных сцен по ТВ, была знакомая. Мы познакомились случайно: мой одноклассник/друг влюбился в нее, но из-за своей стеснительности не мог развить тему. Попросил меня прощупать почву, как там че, и тем самым совершил непоправимую ошибку))) Короче мы стали общатся. Я ей был интересен из-за своего круга знакомств - в этом моем круге были парни постарше нас с ней, от которых (сначала один, потом другой) она сума сходила. Короче, помогая другу, плавно перешел к помощи подруге. Знакомил ее со всеми, с кем она просила. После нескольких неудач, она оставила глупые попытки встречатся со старшеклассниками. И тут бац!!! Танцуем на школькой дискотеке медляк, а она меня кааааак засосет.... я в шоке. Вобщем за 5 лет сходились-разбегались 6 раз, и вместе не можем, а врозь так вообще дохнем. Еще и оказалось, что она поспорила с подругами, что сможет соблазнить мну. Ну вобщем мы уже год не вместе. А сегодня случайно втретились, попили кофейку, рассказала что свадьба у нее через два месяца. Бррррр, аж мурашки по коже, думал уже забыл совсем.

ПыСя ПатрЭ, просто будь рядом, общайся больше на нейтральные темы, не напрягай ее признаниями. Придумай тему, чтобы вы часто были рядом, ну общее дело какое-нить. Самое главное - тепло и понимание никогда не смогут быть заменены квартирами и филками, так человек устроен... нормальный человек.

0

12

Имхо. Не совершай грехов ибо судим будеш  :) Разлучиш ее с ним методом подлости будеш в душе страдать,что она тебе не отдалась сердцем.
Я за вечер завоевал сердце 2-ум девченкам,после того как спел на гитаре 3 песни Наутилуса  :lol: Ето когда я был в Крыму,лет 2 тому назат.

0

13

У меня в свое время была подобная ситуация, правдо я тогда в школе учился, я банально подослал к ней друга постарше, он ее нагрузил что тот парень с ней только играет и не имеит серьезных намерений и рассказал что я к ней весьма не равнодушен) Мы пол года где-то с ней потом вместе были, только это ппц как давно было )

0

14

Танк .... эмм.... ты в школе был уже стратеГГ)))

0

15

Патрон, если она (как ты говоришь) встречается с мужиком, то тебе надо просто внушить ей, что все равно они не будут вместе, т.к. это мужЫк. Она сама должна понимать что, допустим, к 30 ее годам ему будет за 50... И че? Разве ей будет интересно с дедушкой встречатся... Еще раз говорю тебе надо попробовать внушить ей это. 

Это только мое мнение.

0

16

Went написал(а):

пойми все живут настоящим а не будущим .... по крайней мере я ... что лучше вспоминать с эмоциями прошлое или жить а все ещё впереди ... а .... часики то тикают

0

17

kiso4ka написал(а):

пойми все живут настоящим а не будущим .... по крайней мере я ... что лучше вспоминать с эмоциями прошлое или жить а все ещё впереди ... а .... часики то тикают
Подпись автора

да я тебя понимаю... Но если ясно видно что ничего хорошего не выйдет, почему бы не прекратить отношения сейчас, или же когда будет очень сложно это сделать.

0

18

Плять ножиком по горлу и в колодец Если силбно припекло любые способы хороши

Отредактировано ExcellenT (2006-12-27 18:04:20)

0

19

Незнаю,я бы дал пи*ды парню где неть в темном переулке,и сказал: "Ещё раз к ней придеш,получиш ещё раз" .
А способов много,но я бы сделал так.

0

20

Ellidan написал(а):

и что ??? портить жизнь кому то а если что то не так пойдет .... это не выход....

0

21

Элл ,ты так у верен в своих бойцовских качествах? =))))А вдруг у дятьки пистолетик? ,потом лес ,подвал,яма =)
имхо тупо =) через пол годика год патрон будешь всё это вспоминать с улыбкой и прижимать другую,а то и не одну =)

0

22

фу как противно танк(((
вообще как так можно я конечно понимаю за любовь нужно бороться, а вы задумывались о том что человек которого вы любите может любит другово? ты Патрон поступив так делаешь больно любимому человеку. я неотговариваю тебя нет просто читаешь твои посты и посты танка:"кто кого увел" и нестерпимо тянет вам лица разбить стратеги несчасные! :med2:
вы должны понять мужчины, что все на этой грешной земле имеют право выбора!
лишь смирение и терпение приведет вас к пониманию истенной ценности вещей! (ну эт я шуткую уже ;) )

Отредактировано Cirin (2006-12-27 17:19:14)

0

23

Cirin написал(а):

фу как противно такн(((
вообще как так можно я конечно понимаю за любовь нужно бороться, а вы задумывались о том что человек которого вы любите может любит другово? ты Патрон поступив так делаешь больно любимому человеку. я неотговариваю тебя нет просто читаешь твои посты и посты танка:"кто кого увел" и нестерпимо тянет вам лица разбить стратеги несчасные! 
вы должны понять мужчины, что все на этой грешной земле имеют право выбора!
лишь смирение и терпение приведет вас к пониманию истенной ценности вещей! (ну эт я шуткую уже  )

Женщина по своей природе глуповата и наивна, мы мужики лучше знаем что  как для нее лучше, и если я сказал он чмо, и тебе нужен я, то она должна верить ! Если не хочет верить то заставим ! (это тоже вроде шутки ))))

А вообще я уже говорил где-то, Любовь, для меня лично, это делать все и просто банально знать, что тот кого ты любишь-счастлив, пусть даже это счастье даришь ему не ты.

0

24

:beach: ну не думаю что была бы щастлива еслиб мну увели у любимого....и воопсе не все женщины глуповаты и наивны, мну воть развели на перил я терь все никому вещи не даю...кроме корша)))

0

25

Cirin написал(а):

мну воть развели на перил я терь все никому вещи не даю...кроме корша))

скажи 66 своему НМ сету))))
шутю :kiss:

0

26

давно доказано временем- выбирает девушка,и если парень ей не приглянулся... увы
Пы.Сы. грубо ,но правда :"если cyka не захочет-кабель не вскочет"

Отредактировано GaFFeR (2006-12-27 17:40:29)

0

27

Cirin написал(а):

ну не думаю что была бы щастлива еслиб мну увели у любимого....и воопсе не все женщины глуповаты и наивны, мну воть развели на перил я терь все никому вещи не даю...кроме корша)))

Вот в том то и проблема, девушки слишком эмоциональны а мужики через чур упрямы, чтоб оценить все происходящее трезво, вот ты говоришь увели любимого... а посмотрите с другой стороны не увели, а увелся так сказать, а если так случлось и тому кто тебе не безразличен так будет лучше.. ? Люди не склонны прнимать решения под влиянием только лишь эмоций, и если ушел значит были на то причны которые он посчитал важным и весомыми, или ты предпочла бы чтоб он таки был рядом и делал вид что все хорошо ? Нет, лицимерие не всем понравится а именно такой выход, если человек уходит, значт что-то его неустраивало и если он правда находит то что в данный момент ему лучше, неужели нельзя за него просто порадоватся, порадоватся за то что любмый, не безразличный, не чужой человек счастлив ! Пусть не стобой, пусть с другим, но ему так надо и ему так хорошо ! Вообщем отпускайте людей, делайте это с улыбкой и оставайтесь собой, только так можно обрести счастье и жить в гармонии с собой.

0

28

Tank написал(а):

Вообщем отпускайте людей, делайте это с улыбкой и оставайтесь собой, только так можно обрести счастье и жить в гармонии с собой.

прозвучало как вдохновение :)

0

29

Всем спасибо - выбрал "долгий" путь... Буду добиваться... Мне тут уши еще близкие друзья прожужали... Вобщем думаю мне долго карпеть не прейдется... Я ее личного времени занимаю 80%, а он только 20%. Я сейчас для нее "Душа", а он "Кошелек"...

Еще раз спасибо за ваши высказывания :)

0

30

Патрон тока не будь слишком навязчив!!! а то ты ей надоешь!

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Конечно не втему игры, но все же.... Может кто дельный совет даст.