apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » Игры » Готика 3 затянула =))Кто еще играет? Да какие мнения по НВН2 я не гамл


Готика 3 затянула =))Кто еще играет? Да какие мнения по НВН2 я не гамл

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Собсно сабж

0

2

А что сказать.Готика лучшая.Нвн2 тож не играл.Но по словам других очень красиво сделали.Да при том и требования у Нвн2 тож не малы.
Я щас качаю 2-ой Нвн.Правдо весит 7 гига с чемто  :O

0

3

Не ну дороботки нужны. Но думаю в целом не плохо. Можно кучу раз проходить и находить что-то новое, а притом они еще и аддон уже клипают заодно с патчами. Я на средних настройках играю, на высоких всетаки лагает. Нарисовано красиво - кто говорил что похоже на Обливион - некапельки!

0

4

Нет. Нет не говорят что похож на Обливион а просто сравнивают 2 лучшие Рпг в мире=) Мое мнение что тут идет на любителя.Но в принцыпе яб сказал что Готика на много лучше Обливиона(По линии игры,сюжетам,квестам и т.д) Просто в обливионе графика значительно лучше(Пробовал обе на максимальных видео настройках).Но всеравно больше в Готику тянет играть).И еще в Готике много игровых неисправленых багов.Но думаю с появлением последних патчей все будет исправлено(если они уже не вышли).

0

5

Хз хз... Мне больше Готика по графе понравилась... Хоть и там и там кусками, но в Готике этих кусков больше :)

0

6

:) Я тоже Готику выбрал

0

7

мммм  Выскажу своё строгое ИМХО насчёт всех Этих ГотикоЭлдерскролсоф -  ну забавы Это детские ... ну что ты в ней увидиш, узнаеш? сражаться с Безумно умным AI??  да ну нафик глупое времяпроёбство  предназначенно детям до 14 лет! толи дело Онлай (  ну тут вы всё и сами знаете и понимаете ) У меня на компе стоит : ла2 , СS 1.6  .. всё =)

0

8

Кость ты книги любишь читать: Фантастику, Фентези, Романы? Вот Готика это книга - там очень интересная история и сценарий. АИ конечно не блещет, но вот окунуться в историю Миртаны - это супер для меня было... Потому что я люблю книги читать - у меня богатейщее собрание книг как наших так и зарубежных фантастов и тд.

0

9

к стате слышал из одной маленькой щели что из готики собераются сделать MMORPG.Весьма удачно может получитса  :)

0

10

Не думаю этого не будет. На 90% уверен... Книга тогда закончится ниочем...

0

11

patron написал(а):

Не думаю этого не будет. На 90% уверен... Книга тогда закончится ниочем...

патрон запомни  :)  В книге 1 концовка а в последней Готике их 3 .После такого яб не сказал что не возможно.

0

12

Ну хз посмотрим

0

13

NiTRo

NiTRo написал(а):

У меня на компе стоит : ла2 , СS 1.6  .. всё =)

и дажо виндовза нету?? :O у шайтан!

patron
про фентази книги,ты Роджера Желязны читал? и гдеб мне нарыть мп3 халявные с книгами??

0

14

Да у меня Желязны книги тоже есть.

0

15

GaFFeR написал(а):

про фентази книги,ты Роджера Желязны читал? и гдеб мне нарыть мп3 халявные с книгами??

Хе, и я читал, правда давно это было. Вроде "Хроники Авалона" чет в этом роде. Классно пишет, падонаг.

0

16

Хроники Амбера - это его основная серия, но у него есть и еще книги.

0

17

хроники и ща я почитываю 5 часть...дайте сцыл откуда мп3 книги на халву скачать мона?

0

18

mp3??? Хммм.... хз... Я как-то раскошелился и себе электронную библиотеку скачал. А ваще вот отличнейший портал по книгам http://lib.aldebaran.ru/ - все что душе угодно. Я что не могу купить там качаю.

0

19

Мне нравиться Готика 3 сам в неё сейчас играю, нвн2 устоновил на компьютер чтото меня в него не тянет готика больше по душе.
И кстати кто мне скажет где взять меч Инноса=)?

Я сам читаю Перумова, Толкина, Олди, Баркера и Валентинова,
Да последний раз читал книгу <<Диабло Чёрная дорога>>Автор: Мэл Одом=)
Мне поравилось.

0

20

с Готикой 3 покончено, приступаем к нвн2=)

0

21

готика и ла2 несовместимы :O

0

22

6a6yLLIka написал(а):

готика и ла2 несовместимы

Чапай очнись я в ла2 больше не играю :)

0

23

я раньше читал всякое фентези. Толкин, Перумов(вообщет бред полнейший), Форготен рилмс(Серию про Дзирта До Урдена много читал, книжек 7), читал Желязны, но ща не прет)все больше по умным книжкам и классике)

0

24

Майкала Муркока тогда попробуй. Серию Рунный Посох и иже сними. И умно и фентези.

0


Вы здесь » apocalypse » Игры » Готика 3 затянула =))Кто еще играет? Да какие мнения по НВН2 я не гамл