apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Заявка на вступление в али Apocalypse


Заявка на вступление в али Apocalypse

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

MeJlkop написал(а):

БУ! Без зазрения совести скажу, что после всзятия мною 75+ в равном шмоте меня еще никто не клал!

я за тебя рад ппц как =)) я не о том что Вы зерг ! а отом что НАДО НАБИРАТЬ НАРОД!))) а ни о том на кого ты клал , куда ты клал , и кто тебя клал))

0

32

Кароче делаем так

- Я ЗА ...ибо место есть... и люди  адекватные !

мой голос упал на чашу весов "за" ваша очередь , ребята сами знаете кто ;)

0

33

CasterCrafter написал(а):

Та сегодня пвп было, все стоят смотрять, подбегает мелкор такой крутой и начинает тех кто пвпшится мочить

Крафт...просто меня попросили вмешаться друзья, сказав, что их только что убили

0

34

За. Но надо бы вместе организованно сходить на ХХ, посмотреть на ребят в гневе  :D

ПыСя  Найти бы еще этих ХХ, а то Х тут, Х здесь, еще одно Х вообще свалило с серва   :J:

Отредактировано DiZ (2006-12-26 23:00:20)

0

35

Я в принцепе ЗА,только эти ребята че то не договаривают....и про МГ они мало упомянули,конечно отписались заманчиво,не навидят Анреал,а он в союзе с ними...

0

36

Ellidan написал(а):

только эти ребята че то не договаривают....и про МГ они мало упомянули

а что интересует?

0

37

:O  Как что, жаждем видеть в вашем исполнении лозунги "ХХ- ПЕДИГГИ", "ВЕТРА НА КОЛ".  :lol: типа шутка

0

38

1. ХХ не пидеги, отморозков везде хватает, а противника нужно уважать
2. ВЕТРА НА КОЛ, типа не шутка

0

39

Да возмите их в али может наберут народ в клан , онлайн поднимут в клане и тд
и советую набирать в клан не 75+ или  70+
и  65+ набирайте 
:/

0

40

у нас ОЧЕНЬ высокий вечерний онлайн, не смотря на сессию. А набор будет 70+, все равно народ наберем. И больше 20 челоовек врядли будет в клане.

0

41

MeJlkop написал(а):

А набор будет 70+,

Мля   берите 65+
кач  тут 2  недели  ты   78 лвл

0

42

я за

0

43

Кто у  вас  лидер клана зайдите  в игру пишите на ник  JESIKA  LOYSO   redsmoke   redstanok rabid
вроде  все;)

0

44

Йа йа йа .... сеня етот ОРГ мну пытался убить када я ПК бегала в Деп в Дионе !!!

0

45

:lol:

kiso4ka написал(а):

Йа йа йа .... сеня етот ОРГ мну пытался убить када я ПК бегала в Деп в Дионе !!!

:lol:

0

46

kiso4ka написал(а):

нефига  :blush2:

0

47

kiso4ka написал(а):

Йа йа йа .... сеня етот ОРГ мну пытался убить када я ПК бегала в Деп в Дионе !

нех Пкакать )

0

48

Да не, надо 70+ Сразу посалиднее вроде кажимся :)) Короче уже не хреново получается народу в клане, тем паче что народ еще набирается, у человек 3 по-моему штраф и они 70+, так что клан заипатый должен выходить!!!

0

49

НУуу ... ПК за Алли сделали)))) так кста  ты там тож воде был))) в ФГ)))) ну крит вышел на 3к никто ж не виновать ))) +1 етот зеленый нас в пати опускал))

0

50

kiso4ka написал(а):

НУуу ... ПК за Алли сделали)))) так кста  ты там тож воде был))) в ФГ)))) ну крит вышел на 3к никто ж не виновать ))) +1 етот зеленый нас в пати опускал))

Блин...смою татуху -инт/+вит...нихрена не понял  :(

0

51

вообщем я думаю никто не против пиши в игре на ники которые дед написал и вас возьмут

0

52

Ага, и все дружно кнулись флудит в чат онлайн дальше ! Ибо флуд-ЗЛО !

З.Ы. Я тож не против )

0

53

kiso4ka написал(а):

НУуу ... ПК за Алли сделали)))) так кста  ты там тож воде был))) в ФГ)))) ну крит вышел на 3к никто ж не виновать ))) +1 етот зеленый нас в пати опускал))

Них не понял, а по-конкретнее?? Смысл сие изложенного в том, что он вашу пати 1 обсирал или 1 положил ???

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Заявка на вступление в али Apocalypse