apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Достали апокалы ...


Достали апокалы ...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Заипали уже честно скажу , какого хера вообще мой клан ни с того , ни с сего трогаете ?
Че больше заняться не чем ?
Мне почти каждое утро пишут , что апокалы просто так килляют.

0

2

Ты им скажи пусть скрины делают беспредельщиков и нам выкладывают-будем разбираться!

0

3

Sinner написал(а):

Заипали уже честно скажу , какого хера вообще мой клан ни с того , ни с сего трогаете ?
Че больше заняться не чем ?
Мне почти каждое утро пишут , что апокалы просто так килляют.

о_О ещёб узнать ХТО ТЫ))  и как твой клан выглядит))

0

4

NiTRo написал(а):

Лучше тебе его не знать))Это сцук еще то)))

0

5

NiTRoа что такое клан? *ж*

0

6

Sinner написал(а):

Заипали уже честно скажу , какого хера вообще мой клан ни с того , ни с сего трогаете ?
Че больше заняться не чем ?
Мне почти каждое утро пишут , что апокалы просто так килляют.

Ну на сколько я понимаю твой клан это переформрованный Никромикон, если это так, то думаю вопросов почему х трогают, быть недолжно. Плей если надоело, выходи с конструктивным предложением на совет альянса.

0

7

Sinner написал(а):

Заипали уже честно скажу , какого хера вообще мой клан ни с того , ни с сего трогаете ?
Че больше заняться не чем ?
Мне почти каждое утро пишут , что апокалы просто так килляют.

Прет, скажу так эммм, ник чтоли засада ну говорящий такой или ещё как то  так), При наших тусах в БС не проч мне в спину станьчиком пульнуть, причем по парню никто не палит ну пару раз я не вытерпил  ;)

0

8

:O бугага да он нытик

0

9

Все как обычно Нубики друг друга киляют И плачут )))

0

10

:lol:

Sinner написал(а):

Заипали уже честно скажу , какого хера вообще мой клан ни с того , ни с сего трогаете ?
Че больше заняться не чем ?
Мне почти каждое утро пишут , что апокалы просто так килляют.

Вступай в али    не будут килять
хотя на  арене  будут  :P

Отредактировано blackded (2006-12-25 17:11:06)

0

11

плэй го в али к нам : P

0

12

RedSmoke написал(а):

Серег !!!Опомнись!Не делай этого ни в коем случае!Тыж всю свою игру на этом серваке мочил апиков, так что давай пистуй сцука в хх :lol:

0

13

:lol:  :lol:

OPEJI написал(а):

Серег !!!Опомнись!Не делай этого ни в коем случае!Тыж всю свою игру на этом серваке мочил апиков, так что давай пистуй сцука в хх

Н*АХ  пошла   
HH  лолки;)

0

14

blackded написал(а):

нафига пошла твоя! Моя твоя не понимать.... :lol:  :fuck:

0

15

RedSmoke написал(а):

плэй го в али к нам : P

Да млин тебя  вигре найти не могу , а так хотел по говорить б этом , но в ходе нынешних событий , у меня в клане уже возникли разногласия , из-за того , что xfedikox после честного ПВП добевает моих ...

0

16

Tank написал(а):

Ну на сколько я понимаю твой клан это переформрованный Никромикон, если это так, то думаю вопросов почему х трогают, быть недолжно. Плей если надоело, выходи с конструктивным предложением на совет альянса.

Ты не прав , у меня не переформированный клан некромикона , я уже давно воюю за вас , там кое че произошло с бывшими МГ .

0

17

Dimarik написал(а):

Прет, скажу так эммм, ник чтоли засада ну говорящий такой или ещё как то  так), При наших тусах в БС не проч мне в спину станьчиком пульнуть, причем по парню никто не палит ну пару раз я не вытерпил

Сорри за это , я с ним поговорю и все узнаю...

0

18

Sinner написал(а):

Прет, скажу так эммм, ник чтоли засада ну говорящий такой или ещё как то  так), При наших тусах в БС не проч мне в спину станьчиком пульнуть, причем по парню никто не палит ну пару раз я не вытерпил

ПВП-шился в БС с мг. Как только флагался на митах, Засада тут же начинал меня колотить. Соотв. пришлось класть и его.

0

19

Gaiden написал(а):

ПВП-шился в БС с мг. Как только флагался на митах, Засада тут же начинал меня колотить. Соотв. пришлось класть и его.

Я все выясню , просто вы ПКашите не его то , а совсем другого.

0

20

Sinner написал(а):

Да млин тебя  вигре найти не могу , а так хотел по говорить б этом , но в ходе нынешних событий , у меня в клане уже возникли разногласия , из-за того , что xfedikox после честного ПВП добевает моих ...

У нас на него свои планы)  ещё Одна  жалоба на него  и... dismiss!

0

21

NiTRo написал(а):

Да млин тебя  вигре найти не могу , а так хотел по говорить б этом , но в ходе нынешних событий , у меня в клане уже возникли разногласия , из-за того , что xfedikox после честного ПВП добевает моих ...

Этот Федико запкшил моего соклана Baffer0k. Тот был без клана, но предупредил, что он из клана Syndicate али Апокалпсис. Федико был пох. Положил его.

0

22

Фидико вышел с клана вроде)

0

23

MoS написал(а):

Фидико вышел с клана вроде)

Ну когда ПКашил моих , был в клане еще ...

0

24

Gaiden написал(а):

Этот Федико запкшил моего соклана Baffer0k. Тот был без клана, но предупредил, что он из клана Syndicate али Апокалпсис. Федико был пох. Положил его.

Без клана Это без клана! это не считается провинностью :D ИМХО! =)

0

25

Ну беспределил, косячил не только тебе...был неуправляем-вот и вылетел.Приносим свои извинения)

0

26

Sinner написал(а):

у меня в клане уже возникли разногласия , из-за того , что xfedikox после честного ПВП добевает моих ...

Федико уже не апокал ;)

0

27

Убей! Убейте!!!.....                                                           ТЕМУ для флуда ;)

0

28

федико должен мне делюгу)

0

29

Ыыыы ты еще вспомни кто что мне должен с начала игры на серваке... Тут если еще с процентами брать, то можно человек 20 в S грейд одеть :)

0

30

хех)ну нормально)время возвращать долги :kill:

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Достали апокалы ...