apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » Музыка » Разное !


Разное !

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://www.philka.ru/news.php?list.2

0

2

Вот послушайте прикольная темка, да и девушки классный голос ATB-Ecstasy

0

3

http://therich.clan.su/_ld/0/1_la2song.zip
ухахха  песня     :lol:

0

4

blackded написал(а):

http://therich.clan.su/_ld/0/1_la2song.zip
ухахха  песня

Да жесть )))
ВМЗ рулит )))

0

5

rap

0

6

HELP! Народ,кто может найдите песню =) а кто найдёт, с меня шампанское=)
НАЗЫВАЕТСЯ СЕНЯ(НАГАН),а исполняет Яша Боярский. Скинте на мыло плиз yzik@mail.ru =)

0

7

БАТЛ 7 ВСЕ СЛУШАЙТЕ =) http://battle7.hip-hop.ru/

0

8

wwwlineage.ru/LineAge_ru.mp3
Гимн линейки- МНЕ ОФИГЕННО ПОНРАВИЛОСЬ

0

9

ConTex написал(а):

Гимн линейки- МНЕ ОФИГЕННО ПОНРАВИЛОСЬ

+1 тема)))

0

10

NiTRo написал(а):

БАТЛ 7 ВСЕ СЛУШАЙТЕ =)

Вано всех сделает 100%

0

11

samiga написал(а):

+1 тема)))

+1 кулл

0

12

samiga написал(а):

+1 тема)))

xMAKSIMUSx написал(а):

+1 кулл

Оффтоп- А  :lol: где +ы ??

0

13

ConTex написал(а):

www.lineage.ru/LineAge_ru.mp3
Гимн линейки- МНЕ ОФИГЕННО ПОНРАВИЛОСЬ

мне тож :)

0

14

ConTex написал(а):

где +ы ??

+1 значит +1 сообщение у меня   :lol:  :lol:  :lol:

0

15

Yo кто то тоже следит за hip-hop battle7   :)   как думаете кто выиграет?

0

16

xbOx написал(а):

Yo кто то тоже следит за hip-hop battle7      как думаете кто выиграет?

Если нойз сча не проипёт , то он выиграет)) Ещё хайд питато стал делать)) канечно если подводнику не проебёт =))

0

17

Noize MC у нас скоро в клубаке будет выступать  :D  мля а я за Jerr'a из NTL болел =)) жаль выбыл уже в который раз...

0

18

xbOx написал(а):

Yo кто то тоже следит за hip-hop battle7

нойз форева и не ипет )

0

19

xMAKSIMUSx написал(а):

нойз форева и не ипет )

пусть он дальше саундтреки к советским фильмам ебашит, под гитарку) Хайд пи3дат)

0

20

NiTRo написал(а):

пусть он дальше саундтреки к советским фильмам ебашит, под гитарку) Хайд пи3дат)

вообще мейнстрим не люблю но имено в батлах ноиз рулит )

0

21

xMAKSIMUSx написал(а):

вообще мейнстрим не люблю но имено в батлах ноиз рулит )

В батлах рулит дуня)) и Чет))

0

22

дуня  :D  2 раза в финале если не ошибаюсь и не выиграл  ниразу  :lol: хотя опоненты в финале ппц сильные были

0

23

у нойза ща клип по муз-тв крутят нифига се андерграунд рэп в свет стал выбиваться что ли гы текста у него прикольные но вот смесь с гитарой как то не оч

0

24

xbOx написал(а):

у нойза ща клип по муз-тв крутят нифига се андерграунд рэп

да ну накуй какой  какой с нойза андеграунд самый обычный мейнстрим .. притом клипы уже крутят ))))

0

25

Rspect всем.Кто рэп черный слушает и уважает пишите,буду рад знакомству))))

0

26

Blackhustler написал(а):

Rspect всем.Кто рэп черный слушает и уважает пишите

Нигерская музыка для черных. Американский подростковый шансон. Понты, понты, понты и попускание белой рассы, ну разве эта музыка может заслуживать уважения у Северянина? НЕТ !!! Вы кто слушаете вообще в текста вдумываетесь или для вас А-а-а- е-е-е бэйби е-е-е бейби а-а-а мазэр фака нигер а-а-а , а все остальное пох. Всегда улыбался с людей которые слушали ONYX я им как дал переводы почитать так ребята сразу спрыгнули.
Ну конечно это выбор каждого.

Отредактировано CraffteR (2007-04-05 13:53:31)

0

27

Я много людей встречал ,кто негативно относиться к этой музыке.Но это личное дело каждого,я уже 12 лет слушаю рэп и по тем словам что ты привел,я понимаю что ты мало знаешь про черную культуру,хотябы один 2 рас заслуживает уважения(после смерти в 96 году вышло более 10 альбомов,а ты много таких знаешь?)А лично тебе я скажу,что вся музыка гавно,есть только одна музыка-классическая инструментальная,которая признаеться всеми людьми,проверенная временем.Многие со мной согласяться.Вообще я не собираюсь не с кем спорить и с тобой тоже,а просто ищу нормальных людей,у которых совпадают интересы с моими,и уже не мало нашел!!

0

28

Я слушаю Рок и Альтернативу.
Но класику тоже признаю ;)

0

29

xbOx написал(а):

у нойза ща клип по муз-тв крутят нифига се андерграунд рэп в свет стал выбиваться что ли гы текста у него прикольные но вот смесь с гитарой как то не оч

Нойз на сникерс урбании выйграл ;)

0

30

Blackhustler написал(а):

Я не в коей мере не хочу упрекнуть и т.д. Слушаешь слушай.
Я например увлекаюсь с детства скажем так - тяжелой музыкой. Еще когда был оч. мал брат на всю включал Арию, на 2-х по 45 Вт колонках от проигрывателя грам-плостинок, выпускали через усилок и к магнитофону. Так у меня бошка болела от такой музыки, я уходил в другую комнату и слушал так сказать из далека. Вот так я заколялся :) Ну а потом сам как-то начал прислушиваться вникать в слова, выхватывал фишки с музыки ну и пошло все по наростающей от Металла и до Блэк-метал, жесткое Мясо типо Дэз не люблю в нем я музыки не слышу, одна жужалка. Потом начал брать в руки гитару, потом электро-гитару (разница есть поверте) потом примочи, процессор, заинтересовала нотная грамота ну и тд..... Бывает так делать нех и как врубиш Металл  "соседи тихо сама дурак заипал,  не было слышно тебя опять за старое" и понеслось.
Я кста сам могу послушать РЭП например, Серега - Мел судьбы классная тема, 50 цент есть парочку песен, но это песни исключения, везде есть качественная музыка и в ПОПсе как бы это странно не звучало в некоторых песнях есть качественное исполнение музыки. Но вот что я не люблю так это ПОПсу - сопли, слезы, слюни, нервы.
Ни куя се напичатал, в общем Слушайте Музыку которая вам нравиться.

Меня система анти мат улыбает, так прикольно получаеться

Отредактировано CraffteR (2007-04-06 13:55:16)

0


Вы здесь » apocalypse » Музыка » Разное !