apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Как уменьшить трафик который жрёт игра?


Как уменьшить трафик который жрёт игра?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

сабж сопсно

0

2

ap

0

3

Не играй в линягу и не будет тратиться трафик бугага

0

4

CasterCrafter написал(а):

Не играй в линягу и не будет тратиться трафик бугага

вариантов нету большЕ)

0

5

Анлим  и-нет поставь
:boast:

0

6

Анлим  и-нет поставь

Ууу зажравшиеся москвичи))) Вы наверно не вкурсе что в дальних регионах за инет платят 1-5 руб мегабайт :(
ПО поводу сабжа: используй проги типа TrafficCompresor. Я сам им пользуюсь.
http://www.tcompressor.ru
Еще есть Onspeed, но я его не проверял.

0

7

Ну и конечно настройки игры на минимум, и обходить места большого скопления народа (осады, гиран и т.д.)

0

8

Играть на своем городском сервере!!В смысле не на своем,я щас на городском играю,седне глудио каст взял))Радости вся жопа,3 часа осаду гмы устроили,+40 пвп ппц)
а по трафику,я хз,идти работать надо :D меньше не сделаеш,вырубай чат)

0

9

Какой чат=)) с моим сетевым инетом он с задержкой в пол часа работает=)
А сетевой сервак полетел недавно=) я его вирусами закидал=)

0

10

Executor написал(а):

Ууу зажравшиеся москвичи))) Вы наверно не вкурсе что в дальних регионах за инет платят 1-5 руб мегабайт
ПО поводу сабжа: используй проги типа TrafficCompresor. Я сам им пользуюсь.
http://www.tcompressor.ru
Еще есть Onspeed, но я его не проверял.

хм, я в самаре и у мну  и-нет анлим
причем  тут москва;)

0

11

Дело не в городе, а в стране=(( У нас на Украине инет стоит в полтора раза дороже чем в России и условия подключения в большинстве своём не выгодны... Мало того жил бы я в Киеве... а так в Севастополе(самый юг=) зато тепло)

0

12

ля, Пушок, ты еще напиши что у нас на собаках по городу ездят и друзей едят. Че за пурга!!! Потом эти зажравшиеся москвичи над нами глумятся))) и газ цуканы отключают. И вообще я плАчу 2 цента за метр, а гогда качать много надо, тяну со спутника.

ПыСя с TrafficCompresor'ом ваще не поиграешь, к лагам добавятся задержки. лучше вв и в сторону стены

0

13

DiZ написал(а):

ля, Пушок, ты еще напиши что у нас на собаках по городу ездят и друзей едят

аа диз ну еёлмн))))))))  ну 3 ночи а я ржу тут как дебил посрединочи :D:D:D

0

14

ну причём тут москва, во многих городах,провайдеры инета вводят тарифы анлим.
Вот я живу в ростовской области,г.Таганрог. Вот у меня анлим, МЫ платим 1450р в месяц,но так как инет у нас на всю локальную сеть =)  я плачу 350р в месяц, и линейка без лагов почти круглосуточно могу ипошить =)

0

15

ПыСя с TrafficCompresor'ом ваще не поиграешь, к лагам добавятся задержки. лучше вв и в сторону стены

Я с ним играю и все норм. Днем вообще красота задержек почти нет.

ну причём тут москва, во многих городах,провайдеры инета вводят тарифы анлим.
Вот я живу в ростовской области,г.Таганрог. Вот у меня анлим, МЫ платим 1450р в месяц,но так как инет у нас на всю локальную сеть =)  я плачу 350р в месяц, и линейка без лагов почти круглосуточно могу ипошить =)

Чем дальше от Москвы, тем дороже инет. У нас канал 150 Мбит/сек на все приморье. dial-up 20-30 руб в час, ADSL 1,75 руб за метр :(

0

16

Executor написал(а):

Чем дальше от Москвы, тем дороже инет

=)) я от москов в несколько тысяч км и Инет у меня анлим до 5 метров и плачю я 30баксов в месяц... ау люди, на дворе 21 век,даже в африке Инет есть давно =))

0

17

=)) я от москов в несколько тысяч км и Инет у меня анлим до 5 метров и плачю я 30баксов в месяц... ау люди, на дворе 21 век,даже в африке Инет есть давно =))

Это что после скачаных 5 метров анлим заканчивается?:) И что за загадачный город москов? Африканский?:)
Несколько тысяч км от Москвы это практически рядом.

0

18

Executor написал(а):

Несколько тысяч км от Москвы это практически рядом.

Несколько тысяч км от Москвы - это Крым как раз.

Короч, я лучше на пару $ больше заплачу, чем буду лагать и курить во время задержек. На сигареты больше уйдет  :lol:

0

19

Короч, я лучше на пару $ больше заплачу, чем буду лагать и курить во время задержек. На сигареты больше уйдет

Вот зажравшиеся безлимитчики :) Вопрос "как уменьшить трафик?", а не "надо ли уменьшать трафик?".

Поймите в некоторых городах НЕТ БЕЗЛИМИТА!!!
И ОДИН ПРОВАЙДЕР на город!!!
И этот провайдер ставит БОЛЬШИЕ ЦЕНЫ, так как никуда не денешся, заплатишь!!!

Итог: кто хочет уменьшить трафик пользуйтесь onspeed, трафиккомпресором и им подобными.

0

20

Executor написал(а):

Вот зажравшиеся безлимитчики  Вопрос "как уменьшить трафик?", а не "надо ли уменьшать трафик?".

Так у мну та же ситуация, один провик, и цены не слабые, но компрессоры юзать не буду. и никому не советую

0

21

а я зажрафшаяся МаскофскаяСУка :D:D:D

0

22

NiTRo написал(а):

а я зажрафшаяся МаскофскаяСУка

ага, еще какая :fuck:

0

23

NiTRo написал(а):

МаскофскаяСУка

я давно догадывался ,что ты деффка =)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Как уменьшить трафик который жрёт игра?