apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ПРОДАНО !!! КУПЛЕНО !!! (АРХИВ) » КУплю куски


КУплю куски

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вообщемто КУПЛЮ КУСКИ НА МАДЖ КОЛЬЦО! ( 800к за фтуку  :blush: )   и с кого они выбиваются? )

писать сюда или в  ПМ ( ник в подписи )

Отредактировано NiTRo (2006-12-22 22:06:11)

0

2

Они спойляцца

0

3

кольцо

серьга

ожерелье

0

4

Диз млять я умею Юзать Л2дб ... там нету месторасположения ни рейдов ни мобов ! как епт я их искать буду

0

5

азахахах ещё есть кретины которые л2дб юзают ?? ахахах

0

6

NiTRo написал(а):

Вообщемто КУПЛЮ КУСКИ НА МАДЖ КОЛЬЦО! ( 800к за фтуку   )   и с кого они выбиваются? )
писать сюда или в  ПМ ( ник в подписи )

Ххаха пока мы с охотником выбивали мне куски,выбили мадж амулет мне,и кольцо мадж ему ))). А ваще ету мадж геморно собирать)я собрал + кольцо и серьгу,а патом с акка все выгребли .
А выбиваются в кетра оркс с мобов каких то магом 82лвла,там по дропу увидеш.Тока туда минимум 5 человек бери,я бойцом раз 5 там один сдохнул пока выбивал )

0

7

RedSmoke написал(а):

азахахах ещё есть кретины которые л2дб юзают ?? ахахах

дебил???

я там нахожу все что мне надо. Если чего-то нет, ищу по другим базам

0

8

NiTRo написал(а):

млять я умею Юзать Л2дб

NiTRo написал(а):

как епт я их искать буду

*ж*  :lol: лоляска зелёная ,совсем моск сгубил?! =) типо свиток коричневого цвета перед нозванием моба тыкай мышой и будет тебе щастьё =)))

0

9

GaFFeR написал(а):

лоляска зелёная ,совсем моск сгубил?! =) типо свиток коричневого цвета перед нозванием моба тыкай мышой и будет тебе щастьё =)))

у мна не воркает эта штука .. раньше работала сча нет ) так-что апайте етму дальше :D

0


Вы здесь » apocalypse » ПРОДАНО !!! КУПЛЕНО !!! (АРХИВ) » КУплю куски