apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » вСЕ СЮДА Я ТУТ ОТПИСАЛСЯ ПРО КИСО4КУ !!


вСЕ СЮДА Я ТУТ ОТПИСАЛСЯ ПРО КИСО4КУ !!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Во 1 я незнал кто такая эта LOVeGirl  по 1 встречи мы с ней долбили HH.Кисочка я просил не трогать её да я понимаю у вас с ней свои проблеы так выди с ней 1 на 1 ёпти! а то на вот тебе киляет меня c HH  и говарит вот так тебе! и ещё ты плачешь из за % это всего игра да я понимаю паришься качаешься да "цензуры" бы с этими процентами дело то в том что я не трогал тебя вообще а просто хотел чтобы  и вы её не трогали! я вылоу скрин как  ты это зделала! да я был не прав в том что я её не убил я понял это 2 дня назад ты была прова кисо4ка сори)) НО СКРИН ВЫЛОЖУ ЧТОБЫ ВЫДИЛЕ КАК ТЫ МЕНЯ УБИЛА МНЕ ПОХ НА % ПРОСТО ОБИДНО ЧТО ТЫ МЕНЯ С HH  УБИЛА А НЕ 1 ВОТ И ВСЁ. И ХАРЕ НА МЕНЯ ГНАТЬ ((((((((((

Отредактировано xFedikox (2006-12-20 22:28:27)

0

2

так я и написала что это я тебя убила)) дело не в % я тебе написала в ПМ раза 4-5 что  не вмешивался хотя бы ....

0

3

МИР ,РУД , МАЙ !!! :D всё меритеся ужо )) 1 трупом больше 1 меньше ... тчтож Это мять то всё :D

0

4

уже не первая тема на эту тему... что то я совсем как то про тему. эм.... над покурить.

0

5

Это уже десятая обьява на эту предьяву  :lol:

0

6

Тупая тема.Все вопросы с федико уже обсуждались,юзайте поисковик.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » вСЕ СЮДА Я ТУТ ОТПИСАЛСЯ ПРО КИСО4КУ !!