apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Быть полезным стоит или нет ?


Быть полезным стоит или нет ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для начала хочу поблагодарить за то что осколки камелота влились в содружество решительных людей .
Но есть у меня вопрос : Как скоординировать с вами хождение на кач ? Есть у меня твинк гном 71 левела спойлер (думаю что у многих из Вас есть такие гномы) пытаюсь спойлить куски на белионы , но левел уже скорее всего не позволяет - нужен 67.  За то я могу спойлить А грейд и S грейд куски на шмот .

Вот вообщем то и тема вопроса: существует ли в альянсе хозяйственная деятельность ? или каждый одевается как может\хочет\способен ? Если существует как быть полезным ?

0

2

CheGerota написал(а):

Вот вообщем то и тема вопроса: существует ли в альянсе хозяйственная деятельность ? или каждый одевается как может\хочет\способен ? Если существует как быть полезным ?

Она существует внутри кланов илиже в узком ( хотя он сцука широкий) кругу друзей ... впринципе от помощи никто не когда не откахывается.. и все пытаются быть полезными  , а если ты соспойлил куски на А(S ) пухи не спеши продавать , думаю что камуто в али они понадобятся ... и лучше пусть Это останется внутри али - чем за её пределами ;)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Быть полезным стоит или нет ?