apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ДЛЯ ЧИЧЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ДЛЯ ЧИЧЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Чича!! 27ого декабря я приезжаю в Ростов, кинь мне свой номер мобилы в ЛС или аську хотя бы. Возможно обратно поеду через Москву и задержусь там на пару дней, если нет, то в январе полюбому приеду :d:

0

2

:) Не давай ему, а то он нажрется и останется у тебя жить.

0

3

patron написал(а):

Не давай ему, а то он нажрется и останется у тебя жить.

Клевета! :fuck:

0

4

Ой да ладно! Тебя ваще кодировать уже надо! Ты кнам приезжай мы тебе внушим, что ММОРПГ - это зло, а пить еще хуже :) У нас тут периодически человек по 10, а то и больше собирается кто на л2сервер играет и обсуждаем эту насущьную тему...

Чич не давай ему телефон! А то он у тебя еще по пьяни комп пропьет!

0

5

помалкивай мля, а то и к тебе завалюсь :lol:

0

6

Ыыыыы - я не знакомым дядям дверь не открываю, мама не разрешает.... :):)

Ты ваще пойди лучше на х1200 вкачай чара какого нить - ДумКраера например(главное 10 минут на третью профу удели) - вечером в рейд пойдем в БС: я, дед, афер, мос. Ну мож еще кого нить найдем.

0

7

patron написал(а):

Ты ваще пойди лучше на х1200 вкачай чара какого нить - ДумКраера например(главное 10 минут на третью профу удели) - вечером в рейд пойдем в БС: я, дед, афер, мос. Ну мож еще кого нить найдем.

у меня там СХ 76й лвл вроде бы

0

8

Korshun написал(а):

у меня там СХ 76й лвл вроде бы

корш, а ты косяком полетишь в Ростов?)

0

9

patron написал(а):

Ты ваще пойди лучше на х1200 вкачай чара какого нить - ДумКраера например(главное 10 минут на третью профу удели) - вечером в рейд пойдем в БС: я, дед, афер, мос. Ну мож еще кого нить найдем.

Где ет вы там гоняете дай адрес Хоть раслабится после нашего кривого )) на нашем уже делать нех кроме как нп валить
Патронь кинь им всем вар ) а то я соскуки умру ) и 3 профу покупать впадлу !

0

10

на http://www.la2world.ru/

0

11

KOJIbT написал(а):

корш, а ты косяком полетишь в Ростов?)

я с тобой не разговариваю сцук :med2:  пока удаление не отменишь :)

0

12

отменил,говори премудрая птица)

0

13

KOJIbT написал(а):

отменил,говори премудрая птица)

ну сначала в тёплые края фул патей едем, там новый год отпраздную и потом в вашу дерёвню :fuck:

0

14

patron написал(а):

Если что пишите, я тама периодически играю)

0

15

А я ваще с дубу пал... На новый год в Лаганаки поеду.... Жопу морозить... Хмм... С девушками в сауне, а потом в сугроб :)

0

16

patron написал(а):

У нас тут периодически человек по 10, а то и больше собирается кто на л2сервер играет и обсуждаем эту насущьную тему...

гы) стока народу играет в Краснодаре на нашем серве... ппц)

patron написал(а):

На новый год в Лаганаки поеду....

Там круто, говорят)

0

17

где это лаганаки?)

0

18

KOJIbT написал(а):

корш, а ты косяком полетишь в Ростов?)

ахахахахахахаххахахаа     мухахахахахахаххаа аааааааа   пля Педег +1 )))))))    чуть не здоххххххааааааааааа))))))))

0

Похожие темы

Ужас ! АРХИВ 2006-07-23

Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ДЛЯ ЧИЧЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!