apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ПРОДАНО !!! КУПЛЕНО !!! (АРХИВ) » Продам Перил +15


Продам Перил +15

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Собственно продам  перил +15 чип шот, за адены
Цена договорная, но в пределах разумного
Обмена нет
Писать сюда или в ПМ

Отредактировано Rossi (2006-12-13 14:39:01)

0

2

а это не бойца перило?

0

3

А при чём тут боец не пойму?
Или у нас на сервере тока боец с перилом бегает на +15?)
Не разводите флуд, а говорите по существу дела!

Отредактировано Rossi (2006-12-13 21:15:36)

0

4

Rossi написал(а):

Не разводите флуд, а говорите по существу дела!

о_О схуяли это?))  футболка сухая и сафсем не пахнет  :lol:

0

5

Хм...сравню айпи то что на форуме,и то что админы по логам увидят,если совпадут,то ты не тока без перила останешся,ты на сервер не попадеш больше.

0

6

Это интересно за что меня забанаят за то что я перил продаю за адены или же такой перил могут продавать тока админы...

Отредактировано Rossi (2006-12-14 13:16:49)

0

7

сколько хочешь за перило?

0

8

NiTRo написал(а):

футболка сухая и сафсем не пахнет

Вот это дело! Чем пользуешься? :lol:

0

9

Ellidan написал(а):

Хм...сравню айпи то что на форуме,и то что админы по логам увидят,если совпадут,то ты не тока без перила останешся,ты на сервер не попадеш больше.

Тебя раздели чтоли????  :O

0

10

Rossi написал(а):

Прикольно и кстати если забанят то не тока меня, а 3 района Московской обл. т.к. айпишник внешний у всех одинаковый

А че ты сразу так сильно испугался?) Сказали же что забанят только в случае если IP совпадают=)

0

11

Хехехе

0

12

а вчём придъявы ??  он тока спиздил боп   ... разместил обЪяву :lol: :lol:
ЗЫ шутю ;)

0

13

Мда я просто офигеваю в чём предъявы то??? Начал продавать боп  сразу бан супер. Если кого то раздели значит прям сразу я тоже супер. Где доказательства в студию их....а если нет их и нефиг тут флудить! Короче цена 1ккк кто надумает купить пишите. Также возможен обмен на вальку точёную

Отредактировано Rossi (2006-12-14 07:23:58)

0

14

Rossi написал(а):

Где доказательства

админчеги по ап проверят нафига доказательство ))) главное чтоб эл врямя назвал..

0

15

Блин ребят вы замучили уже. Никого я не раздевал, я даже не знаю как это делать я ламерок в этих делак.
Если так совпало неудачно что же делать... Пусть проверяют мне всё равно, мне нечего от них скрывать ....Да даже если бы я его раздел этого апокала стал бы я на вашем форуме продавать этот лук....:)))
Короче лук продаётся

Отредактировано Rossi (2006-12-14 11:35:58)

0

16

кстати да))  куйли разорались то?)))  прям он первый кто у нас Вмз пуху продаёт  :d2:  а ведь он тока разместил обЪяву - какие предъявы :lol: :lol::lol::lol:

0

17

Старался вам продать, а вы как не знаю кто отреагировали....
Короче в Гиране оторвали с руками за 1ккк, а вы орите дальше...

0

18

Rossi написал(а):

Старался вам продать, а вы как не знаю кто отреагировали....
Короче в Гиране оторвали с руками за 1ккк, а вы орите дальше...

ути пути =)

0

19

Rossi написал(а):

Старался вам продать, а вы как не знаю кто отреагировали....
Короче в Гиране оторвали с руками за 1ккк, а вы орите дальше...

Читай  правила  тем, ПРОДАЖА ПОКУПКА ОБМЕН 
:close:

0

20

перил ещё не продан?? если нет, то придержи его до понедельника, я точно буду знать куплю его или нет

0

21

Rossi написал(а):

Мда я просто офигеваю в чём предъявы то??? Начал продавать боп  сразу бан супер. Если кого то раздели значит прям сразу я тоже супер. Где доказательства в студию их....а если нет их и нефиг тут флудить! Короче цена 1ккк кто надумает купить пишите. Также возможен обмен на вальку точёную

NiTRo написал(а):

кстати да))  куйли разорались то?)))  прям он первый кто у нас Вмз пуху продаёт    а ведь он тока разместил обЪяву - какие предъявы

Нитро,а если мозг включить? Боп +3 даже +4 сделать +15 и продать за АДЕНУ эт кому такое надо??Ты бы вот точнул за вмз Валю и стал бы продавать за адены??Я сомневаюсь,не спорю,есть люди которые меняют например боп на валю или наоборот,но когда он пишет ето через пару дней после моего взлома,то наводит на мысль.И у нас на форуме ещё не кто не писал про боп,только ы с карягой +10.

0

22

Ellidan написал(а):

Нитро,а если мозг включить? Боп +3 даже +4 сделать +15 и продать за АДЕНУ эт кому такое надо??Ты бы вот точнул за вмз Валю и стал бы продавать за адены??Я сомневаюсь,не спорю,есть люди которые меняют например боп на валю или наоборот,но когда он пишет ето через пару дней после моего взлома,то наводит на мысль.И у нас на форуме ещё не кто не писал про боп,только ы с карягой +10.

эл вижу не в 1 раз как продают точенные пухи за адену...

0


Вы здесь » apocalypse » ПРОДАНО !!! КУПЛЕНО !!! (АРХИВ) » Продам Перил +15