apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Lineage II "Interlude"


Lineage II "Interlude"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Короче выходит новая линейка...скачал видео 200 МБ дето...охренел:)

Ведать нас ждет новая эра РПГ как и графики...Скачайте видео и балдейте.

Герои РБ тоисть со светлой и темной стороны...Короче мне кажеться это решаюшая битва...Особенно поразило Валакас мочивший ДИОН...

Отредактировано Soren (2006-12-06 19:21:07)

0

2

Смысл открывать новую тему, если даже ссылки нету ни на видео, ни на ифну...?)

0

3

Вот на видео http://www.lineage2.com/pds/pds_movie.html

Вот на инфо http://l2info.net/2006/12/06/interlude_ … acija.html

пока нашел это

0

4

Soren написал(а):

пока нашел это

Долго искать пришлось  :lol::lol::lol:
а видос в закаче :D сча буим зырять на валакаса)

0

5

хм...обещали вроде к 2008 году выпустить 3-ю линейку,на счет хроник не знаю,но будет все изменено,не исключаю добавлений новых расс.Инфы нет,мне сказали люди из клуба,которые в л2 играют года по 3.Так что сорен думаю эта линяга-переходная версия.

0

6

ааааа новые Расы=))хоть бы были какие нить Феи или Русалки=)).а вообще я давно мечтаю о таком скилле как "Летание"=)).а  вообще всетаки интересно что они нам преподнесут=))какая будет шмотка.а вообще пусть сделают больше возможностей общения персонажев-допустим поцелуи=)это так классно=)или прыжки=))короче круто=))

0

7

Roug написал(а):

ааааа новые Расы=))хоть бы были какие нить Феи или Русалки=)).а вообще я давно мечтаю о таком скилле как "Летание"=)).а  вообще всетаки интересно что они нам преподнесут=))какая будет шмотка.а вообще пусть сделают больше возможностей общения персонажев-допустим поцелуи=)это так классно=)или прыжки=))короче круто=))

Заказ принят! Желаете еще что-нибудь?  :lllllll:

0

8

мне пожалуйста заказ пиццы в Дион

0

9

Roug написал(а):

ааааа новые Расы=))хоть бы были какие нить Феи или Русалки=)).а вообще я давно мечтаю о таком скилле как "Летание"=)).а  вообще всетаки интересно что они нам преподнесут=))какая будет шмотка.а вообще пусть сделают больше возможностей общения персонажев-допустим поцелуи=)это так классно=)или прыжки=))короче круто=))

А вообще нам бы хоть на ц5 сначало перейти :)

0

10

Ellidan написал(а):

А вообще нам бы хоть на ц5 сначало перейти

Да там ничего такого суперского...ШК удружили...вроде и все а тех локаций...да в ц4 их нормально...а вот карта Interlude ебона мать там заблудишся

0

11

Soren написал(а):

Да там ничего такого суперского...ШК удружили...вроде и все а тех локаций...да в ц4 их нормально...а вот карта Interlude ебона мать там заблудишся

Карта картой,ты сначало поиграй,патом говори,это наброски у них,ещё игра не вышла,а только планируется

0

12

Cлыш а ты че фыркаеш ? ты что голос альянса ? я для всех высказал что думаю а ты там знаток кентуешся кто там шпилит уже 3 года не отходя от компа походу у них просто мозг згнил.  А мне тут пальци веером не надо уяснил.?

0

13

Soren написал(а):

Cлыш а ты че фыркаеш ? ты что голос альянса ? я для всех высказал что думаю а ты там знаток кентуешся кто там шпилит уже 3 года не отходя от компа походу у них просто мозг згнил.  А мне тут пальци веером не надо уяснил.?

Кто тут ещё кентуется??

Soren написал(а):

Да там ничего такого суперского...ШК удружили...вроде и все а тех локаций...да в ц4 их нормально.

Я про то что че то знаю о игре не сказал не слова,иди погуляй,и умного из себя не строй,у каждого есть своё мнение,и о том что ты думаеш о мне,я позабочусь в последнюю очередь,так что рот офф.
И научись думать,что я сказал про Lineage 3 то что это Новость не какой то "Слух" ,а сказали знающие люди.

0

14

Soren написал(а):

Cлыш а ты че фыркаеш ? ты что голос альянса ? я для всех высказал что думаю а ты там знаток кентуешся кто там шпилит уже 3 года не отходя от компа походу у них просто мозг згнил.  А мне тут пальци веером не надо уяснил.?

:lol:

0

15

во тупите  скачайте клиент с5 и зайдите на сервак 
http://lina2.ru/

0

16

И че?

0

17

blackded написал(а):

:lol:

Последнее время более умных постов чем этот от тебя не вижу О.о Блек,ты хоть пару букв накатай для приличия Оо

0

18

Ellidan написал(а):

так что рот офф

Раслабся хлопец...ато сильно через чур разошелся

0

19

а от  мня папа все заблокровал и я уж точно щас никуда не зайду=))))

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Lineage II "Interlude"