apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » П О М О Г И Т Е


П О М О Г И Т Е

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хай всем=) мне тут Папа поставил пароль на веб узлы ну тип чтоб я по плохим сайтам нелазила :blush:  ну так вот а доступ поставил только к нашему форуму ну и еще там левых сайтов(хрень какаято) так воть.=)может кто знает как пороль снять=) я то нашла где его снимать там есть кнопочка -Отключить-но она перед этим просит опять же пароль.Какой ужас это же просто тюрьма-кошмар=)ну помогите люди!!!

0

2

Roug написал(а):

на веб узлы ну тип чтоб я по плохим сайтам нелазила

шалунью блин...чего захотела :biggrin2:

можно поставить прогу которая будет запоминать все пароли вбитые в комп....след раз как он наберет пароль..компьютер его запомнит и ты его узнаешь  :D

0

3

хммм=) у меня папа каждый день играет в линейку.у него много серверов.а еще у него на каждом севере по 5 ботов а то и больше=))ты уж извени но долго я буду мучастя с паролем нужно ченить полегче=)))

0

4

Папа строгий.:)  ету защиту взломать мона.  ;)

0

5

есть так же проги для под бора паролей....
а по другому никак нельзя...можно скинуть пароль,только в том случае если его знаешь...хотя хз..можно по другому получить доступ к зарытам сайтам...но тут подумать надо...

Отредактировано Limfa (2006-12-05 09:44:13)

0

6

нююю

0

7

Roug
легче развести отца чем винду....я пока думаю...

0

8

:mad:

0

9

о нет!...только не это! ну за что на меня злиться то? :(

0

10

Roug написал(а):

Хай всем=) мне тут Папа поставил пароль на веб узлы ну тип чтоб я по плохим сайтам нелазила   ну так вот а доступ поставил только к нашему форуму ну и еще там левых сайтов(хрень какаято) так воть.=)может кто знает как пороль снять=) я то нашла где его снимать там есть кнопочка -Отключить-но она перед этим просит опять же пароль.Какой ужас это же просто тюрьма-кошмар=)ну помогите люди!!!

Тебе надо пас администратора компа, или доступ к конфигу, вообщим, как папа сесию не законьчит свою, там все просто

0

11

можно натсроить так что полюбак он будет спрашивать пароль при конекту к сайту не смотря кто сидит за компом...так скорее всего и есть...

Отредактировано Limfa (2006-12-05 10:15:52)

0

12

Limfa написал(а):

можно натсроить так что полюбак он будет спрашивать пароль при конекту к сайту не смотря кто сидит за компом...так скорее всего и есть...

Не там в пользевателях эти настройки, просто выдаеш права, снимаеш пас, это элементарная процедура, я думаю кто хоть раз с учетными запясями возился поймет, просто это делает админ компа

0

13

Dimarik написал(а):

Не там в пользевателях эти настройки, просто выдаеш права, снимаеш пас, это элементарная процедура, я думаю кто хоть раз с учетными запясями возился поймет, просто это делает админ компа

мля..не в этом дело...там стоит пароль в экплороре..посмотри там есть такая вкладка...ты там там пароль не снимешь так

Отредактировано Limfa (2006-12-05 10:22:19)

0

14

Limfa написал(а):

мля..не в этом дело...там стоит пароль в экплороре..посмотри там есть такая вкладка...ты там там пароль не снимешь так

Один фиг, это ничего не меняет, админ его только сменит, так что пока нет админа, можеш забыть

0

15

Оперу ставить не пробовала? :D

0

16

Сталкер написал(а):

Оперу ставить не пробовала?

а он прав :D

0

17

опера решает)

0

18

Слава богу что у мя папа с пк не ладит :D

0

19

А у меня такой пост, как Руж мог только отец и написать, я ему все время доступ к нету отрубаю, а то после него вирусов - пипец.... :kill:

0

20

Если отец у нее в копах шарит - оперу сразу спалит. В логах то отобразиться. Я бы мог поковырать защиту пароля на эксплоере - там пару дырок есть, но это за твоим компом сидеть надо, а я очень далеко живу :)

0

21

patron написал(а):

Если отец у нее в копах шарит - оперу сразу спалит. В логах то отобразиться. Я бы мог поковырать защиту пароля на эксплоере - там пару дырок есть, но это за твоим компом сидеть надо, а я очень далеко живу

и чё там за дырки ? :O Опепра сакс, даёш мозилку  :)

Отредактировано Dimarik (2006-12-06 09:46:57)

0

22

вот черт))

0

23

Я хз, поможет или нет, но вот тут http://www.password-crackers.ru/categor … m_112.html мона скачать прогу (800 Кб) для взлома паролей (в том числе и Internet Explorer). Но, как я понял, доступа к этому сайту у тя, наверное, нету. Тогда как те сбросить прогу? На мыло есть доступ?) Могу через мыло отправить) дай адрес в таком случае ;)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » П О М О Г И Т Е