apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Война!!!!


Война!!!!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

VITS написал(а):

Эт я бегал но играть буду чисто сам иногда
Я протев мг они совсем абарзели убевали меня просто так
Вошол в игру первый раз за хз скока, покачатся на балоте, даже все знаки убрал так как клан мёртвый
Так меня просто так запкашили мг несколько раз
Так что мг просто оборзели, это и так видно им просто воевать нескем и они с жиру бесятся буду по возможности их тоже валить и уже наубивал раз в 30 больше чем они меня

Первый раз я тебя в БС встретил. Ты был ещё с бд хвитсх. Я хотел подбежать но бафы спадали, быро пробафался, пришел обратно и тебя там небыло. Там была лань и ещё кто-то Возможно они тебя и кильнули). Насчет того, что мг обарзели. Щас идет война и соответственно тебя кильнули.. Охот дай аську свою.

0

32

AsteRo1D написал(а):

Охот дай аську свою.

Не давай!!! Он тя в МГ завербует!!!! :lol:

0

33

Korshun написал(а):

Не давай!!! Он тя в МГ завербует!!!!

Витс? Папа Апокалов... чтоб  предателей послушал?  :lol:

0

34

AsteRo1D написал(а):

Первый раз я тебя в БС встретил. Ты был ещё с бд хвитсх. Я хотел подбежать но бафы спадали, быро пробафался, пришел обратно и тебя там небыло. Там была лань и ещё кто-то Возможно они тебя и кильнули). Насчет того, что мг обарзели. Щас идет война и соответственно тебя кильнули.. Охот дай аську свою.

ХАа у вас вайна на кто больше в ПК убьет на большее у вашего алли нехватает ума а если убивают не в пк то токо вмз !

0

35

Tank написал(а):

skif написал:
вот именно!я уходил в союзное али!а вы стали друзьями с курсами!хотя сами им больше всех чмырилиТы уходил в другое али, союзное ли, не важно. Ушел, забил, забыл, и на тебя забили и о тебе забыли. Оправдания ты перед собой ищи.
Тема закрыта, новенький читай форум тут все есть, в том числе и причны начала войны.

тему закрыли , а я опишусь!!! касаеться зиппо астера и скифа ..... вы не задолбались говорить вы предоли союзное али... вы такие сякие вы с курсами... а с кем вы???? вы задумывались с кев вы??? вы с тем с кем мы вместе воевали со 2 недели открытия серва... вы с теми кто всегда называл нас фашиками.... вы с теми кто даже когда был союзниками брали с нас деньги за походы на рейдов... вы об этом задумывались ?? вникните в историю нашего сервака... а придателями окажуться не мы а вы !!!

0

36

AsteRo1D написал(а):

Первый раз я тебя в БС встретил. Ты был ещё с бд хвитсх. Я хотел подбежать но бафы спадали, быро пробафался, пришел обратно и тебя там небыло. Там была лань и ещё кто-то Возможно они тебя и кильнули). Насчет того, что мг обарзели. Щас идет война и соответственно тебя кильнули.. Охот дай аську свою.

Я аську редко врубаю пиши в личку на форуме

0

37

Я скорей всего буду ждать с5 мож там лучше лучники станут а то все адними некросами бегают, которым всё пофигу,  неинтересно играть както
И дел много в реале и инет у меня идиотский :(
такчто играть буду как смогу

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Война!!!!