apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Война!!!!


Война!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Объявили КЛАНВАР!!!! - понятно!! :s: Но какой же это вар?Мало того что МГ сильнее,так ещё и никакой дисциплины.Где чёткие распоряжения лидеркланов?Лично я вообще не знаю из-за чего ЭТОТ вар!!!!!А  весь вар в мелких стычках на местах кача(причём почти всегда с победой МГ)....но кто я такой чтобы об этом рассуждать?Правильно - никто...но я действительно не могу понять??? Может кто объяснит????  извините за флуд...

0

2

бращайся к своему клан лидеру мой клан покачто выдерживает войну

0

3

Ты в каком клане?

0

4

ппц как все ныть заеб.ли, ЭТО х10 очнись. Я вчера и позавчера весь деь в ТФГ был - ВСЕХ убивал своим маленьким некросом. Умер 3 раза. Откачал на 10 мобах. Бл. как обычно бошки то нет. Я с НП и Отвердженными вар отменил - теперь вы будете терять не 1% а 4%. Ваши проблемы.

0

5

давайте опять вар!!
уже бесит смывать пк :(

0

6

скиф ну ты и крыса....

0

7

Zhirinovskiy написал(а):

скиф ну ты и крыса....

Я воще неврубаюсь как у вас хватило ума сделать курседов сюзниками?? Сколько мы с ними срались и валились??? Курседы орали что апы нубы лохи и т.д. Мы их тожен обсирали. А щас что??? Щас ходят вместе апы и курсы.  :(  Кинут они вас когданить... Кстате охотник начал играть???? Это он?? Или ктонить бегает его чаром?? На осаде видел его не в апах, но со значком апов. Если это он дайте мне его аську. В ближайшее время гамать маловато буду т.к сесии. Надо готовиться а ла2 мешать будет -)

0

8

Zhirinovskiy написал(а):

скиф ну ты и крыса....

теперь курсы лучшие друзья,а я само собой стал крысой :wiz34:

0

9

2 Жириновский

Да видать тебя сильно заеб.ли....Нервные клетки не востанавливаются(без обид) Во 1:никто не ноет(я не против войны,я за её разумное ведение!!!  2)Я не имею ввиду Комеди!!! ....у меня вопрос ко всему Али

0

10

Timbioz
потерпи немного,а что делать...

0

11

да епт вы не знаете ничерта.  Я вас хоть раз наяб.вал? или пизд.л? Так и щас не вру - были много причин разрыва союза с МГ. Если хотите можете мне в ПМ написать. А скиф сук. потомучто в БС фурер и хамелеон тебя не убили, а ты потом их со спины расстрелял по одиночке)

0

12

Жирик ты чего нервный такой?  :)

0

13

Война - войной......хрен с этими МГ, скажи хоть из-за чего воюем?

0

14

skif написал(а):

теперь курсы лучшие друзья,а я само собой стал крысой

вобше ты пащол в мг    когда был союз с нами причем тут курсы   
ты не к нам пошол а в  МГ в нп   курсы тут не причем и не надо отмазки гнать
:fuck:

0

15

Zhirinovskiy

вот ты по пиз*еть то любишь... с начала вара  2-ое суток бегал по всем местам кача... не однократно за день... встретил всего 2-х твоих одноклановиков.... просил позвать клан... но так и нехера... принемать вар и забивать на линейку всем кланом это конечно очень забавно... а ещё забавнее потом сливать вар.... хаааааа


БАН ЗА МАТ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ

0

16

SyperSonik написал(а):

вот ты по пиздеть то любишь... с начала вара  2-ое суток бегал по всем местам кача... не однократно за день... встретил всего 2-х твоих одноклановиков.... просил позвать клан... но так и нехера... принемать вар и забивать на линейку всем кланом это конечно очень забавно... а ещё забавнее потом сливать вар.... хаааааа

Аналогично и я. Бегаю по всем местам - вас нет. Убил тока негодяя и все.

0

17

SyperSonik написал(а):

вот ты по пиздеть то любишь... с начала вара  2-ое суток бегал по всем местам кача... не однократно за день... встретил всего 2-х твоих одноклановиков.... просил позвать клан... но так и нехера... принемать вар и забивать на линейку всем кланом это конечно очень забавно... а ещё забавнее потом сливать вар.... хаааааа

+1

0

18

Timbioz написал(а):

Война - войной......хрен с этими МГ, скажи хоть из-за чего воюем?

из за заключения союза Апокалипсиса и Курсед.

0

19

Бегуны , мля....

0

20

SyperSonik написал(а):

вот ты по пиздеть то любишь... с начала вара  2-ое суток бегал по всем местам кача... не однократно за день... встретил всего 2-х твоих одноклановиков.... просил позвать клан... но так и нехера... принемать вар и забивать на линейку всем кланом это конечно очень забавно... а ещё забавнее потом сливать вар.... хаааааа

лять все знаю что вы на данный момент вы силнея    ну и что  он слил вар значит на то  причины были
вобше когда бегают   все в месте  вы  падаете  и не раз  так уже было
да и вы   тоже  гоните    в  постах почитал  кинг сам писал типо вы за нас  всегда будет и тд
такшто кто тут  лечит вроди токо вы  а не мы  да и     bl  также писал что за нас и тд   а сами все в мг пошли против нас  норм пример кто  тут лечит такшто

Отредактировано blackded (2006-12-03 16:54:03)

0

21

Выигрывает тот кого больше или бафф на тот момент лучьше ...  :crazy:

0

22

OguH
смотря ,что считать победой....выгранное сражение ,это ещё не выйгронная война(с) кто-то из великих

0

23

блин один нех гнать. Мы стали союзниками с курсами - когда вы кинули нам вар. Понятно?? Доезжаешь потихоньку...?? Значит причина в другом. Думайте думайте

0

24

Жирик  они вобше пишут    не зная чево  Кинг сам  писал что будет ВСЕГДА ЗА нас   
bl писал что будет всегда за нас !   п>....здаболы
Клан Отверженные приветствует вас  , Гость.
Текущая дата: Воскресенье, 2006-12-03, 5:21 Pm 
ДА сама дурак!!!! 2006-11-26, 8:21 Pm
АПЫ БОЛЬШЕ НЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!
СТАЛК ДАЛ ДОБРО НА КИЛЛ АПОВ!!!!! 

http://www.outcast.clan.su/

0

25

blackded написал(а):

вобше ты пащол в мг    когда был союз с нами причем тут курсы   
ты не к нам пошол а в  МГ в нп   курсы тут не причем и не надо отмазки гнать

вот именно!я уходил в союзное али!а вы стали друзьями с курсами!хотя сами им больше всех чмырили :yes1:

0

26

SyperSonik написал(а):

вот ты по пиздеть то любишь... с начала вара  2-ое суток бегал по всем местам кача... не однократно за день... встретил всего 2-х твоих одноклановиков.... просил позвать клан... но так и нехера... принемать вар и забивать на линейку всем кланом это конечно очень забавно... а ещё забавнее потом сливать вар.... хаааааа

пшёл нахЪ отсюда мудло со свастикой  :d2:

0

27

вот смотрите скоко нас скоко их и какие они смелые

0

28

посчитайте скоко нас скоко их) у них там и овер и бд)
Это я кританул по МГ

0

29

skif написал(а):

вот именно!я уходил в союзное али!а вы стали друзьями с курсами!хотя сами им больше всех чмырили

Ты уходил в другое али, союзное ли, не важно. Ушел, забил, забыл, и на тебя забили и о тебе забыли. Оправдания ты перед собой ищи.

Тема закрыта, новенький читай форум тут все есть, в том числе и причны начала войны.

0

30

AsteRo1D написал(а):

Я воще неврубаюсь как у вас хватило ума сделать курседов сюзниками?? Сколько мы с ними срались и валились??? Курседы орали что апы нубы лохи и т.д. Мы их тожен обсирали. А щас что??? Щас ходят вместе апы и курсы.    Кинут они вас когданить... Кстате охотник начал играть???? Это он?? Или ктонить бегает его чаром?? На осаде видел его не в апах, но со значком апов. Если это он дайте мне его аську. В ближайшее время гамать маловато буду т.к сесии. Надо готовиться а ла2 мешать будет -)

Эт я бегал но играть буду чисто сам иногда
Я протев мг они совсем абарзели убевали меня просто так
Вошол в игру первый раз за хз скока, покачатся на балоте, даже все знаки убрал так как клан мёртвый
Так меня просто так запкашили мг несколько раз
Так что мг просто оборзели, это и так видно им просто воевать нескем и они с жиру бесятся буду по возможности их тоже валить и уже наубивал раз в 30 больше чем они меня

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Война!!!!