apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » хм вар....


хм вар....

Сообщений 181 страница 210 из 458

181

емба зызы она  он она ззыз не кто  не чево не знает еше бугагаг

0

182

Короче картина тупо ясна ) У великих полководцев тупые и бездарные приемники.... Танк бы никогда такого не допустил. Апокалы хватит строить из себя отцов сервера и делать тупые угрозы! На данный момент виден только непонятный зерг, который визжит как свинья резаная  :O (это про вас)

2 Седой: Кто тебе помог написать сочинение? ) Стенкам ничего доказывать не надо! Договор был заключен с танком; с нормальным лидером, а не жалким сборищем хз чего. Когда танк ушёл, его алли загнулся. В итоге им стали править какие-то .......... (-по сравнению с танком)
Осада диона говоришь? Ну посмотрим... Раньше когда мне курсы говорили что следующую осаду вы проебё**, они сами проёб**али :-) (может на осаде диона будет хастл и джаруд с годмодом? :-)) Или вы будете юзать баги как в годарде? )

2 Всем МГ сидящим на этом форуме: Плиз уходите отсюда =) Поберегите нервы. "АПОКАЛИПСИС КРУЧЕ И МГ ТЕПЕРЬ НАГНЁСТСЯ!!!" Такие как блекдед ничего умнее не напишут.

0

183

Эммм.... пока скажу только одно, на сервере за все время был лишь одн Альянс способный выстоять простив всех, и это не МГ. Война говорите, пусть будет война, что-то мне подсказывает что оно и к лучшему.

0

184

MaPkoBka написал(а):

Апокалы хватит строить из себя отцов сервера и делать тупые угрозы! На данный момент виден только непонятный зерг, который визжит как свинья резаная   (это про вас)

wow кто папту-то строит?))  вообще-то вы , ипёт какой у нас зерг?) Этот зерг имеел всё что движется ! а твой зерг "даже за тебя не вступается" :d2:

0

185

MaPkoBka написал(а):

Или вы будете юзать баги как в годарде? )

разве мы на годарте баги юзали?

0

186

о   да марк  ты  бох все нубы тупые лохи  и тд ты так думаеш?

0

187

MaPkoBka написал(а):

Короче картина тупо ясна ) У великих полководцев тупые и бездарные приемники.... Танк бы никогда такого не допустил. Апокалы хватит строить из себя отцов сервера и делать тупые угрозы! На данный момент виден только непонятный зерг, который визжит как свинья резаная   (это про вас)

Tank написал(а):

Эммм.... пока скажу только одно, на сервере за все время был лишь одн Альянс способный выстоять простив всех, и это не МГ. Война говорите, пусть будет война, что-то мне подсказывает что оно и к лучшему.

Хыхы нубаса опустили :)

0

188

patron написал(а):

Хыхы нубаса опустили

сказало ничтожество :))))))))

вар примет кто-нить или так и будете разводить на ПК? xD

0

189

Tank написал(а):

пока скажу только одно, на сервере за все время был лишь одн Альянс способный выстоять простив всех, и это не МГ

Кто это???? :O

0

190

FalleN написал(а):

сказало ничтожество )))))))

ЭТо ты про Марковку :(

0

191

NiTRo написал(а):

ЭТо ты про Марковку

смотри кого цитирую, ламо.

Отредактировано FalleN (2006-11-27 17:31:10)

0

192

фален  сама дурак вар уже кинули если ты не был в игре то иди туда не  ори тут ваше  не в тему  ! крутень
типо в пвп как хомяк лежиш молчи лучтше

0

193

FalleN написал(а):

смотри кого читирую, ламо.

фытыру-фытыруй , чурочка ^^

0

194

patron написал(а):

Мари про каких ты стариков говоришь к которым наши люди ушли в МГ??? НП чтоли?

Это про Наших стариков корые ушли в мг,астер,зиппо.

MaPkoBka написал(а):

Или вы будете юзать баги как в годарде? )

Оо не напомнить ли мне скандал на форуме л2сервера про взятый багом годдарт?Что я там не припоминаю апокалов,а только МГ и курседы,так что стрелы не метай!

blackded написал(а):

емба зызы она  он она ззыз не кто  не чево не знает еше бугагаг

Как всегда под сталом :lol: :lol: :lol:

0

195

МЛЯ Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ВСЕМ ХАРЕ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА!!!!! 

ДЕД тебя лично прошу!!! успокойся!

0

196

AKAKuU написал(а):

Кто это????

Это танк таким образом гнет пальцы.. Зашел бы в игру и принял вар.. а то все слова-слова... делами надо доказывать что-либо.

0

197

YoOOguRt написал(а):

разве мы на годарте баги юзали?

Адресовано Седому! Читай внимательней...

NiTRo написал(а):

Этот зерг имеел всё что движется

По последним замесам видна толпа апокалов не способная ничего предпринять. Сугобо моё имхо.

blackded написал(а):

о   да марк  ты  бох все нубы тупые лохи  и тд ты так думаеш?

А я не говорил что я "бох" что "все нубы тупые лохи" и я так не думаю. Покажи мне где я так говорю?

2 танк: Война это хорошо =) Два топ алли быть не может. Посмотрим что сможет сделать наш союз против вас+курседов+другого лохматого зерга =)

0

198

NiTRo написал(а):

фытыру-фытыруй , чурочка ^^

ротиком поработай.
зеленая тварь. ;)

0

199

марк ты не строй из себя бога ты слаб еше

0

200

В ИТОГЕ ОСТАНУТЬСЯ НУБЕРИАЛ ))))))))))))))))))))))))))))))

ВСЕ В НУБЕРИАЛ!!! НУБЕРИАЛ ФОРЭВЭ!!!!!

0

201

FalleN написал(а):

Это танк таким образом гнет пальцы.. Зашел бы в игру и принял вар.. а то все слова-слова... делами надо доказывать что-либо.

Делом говориш?Да танк на этом серве намного раньше тебя и ты ему в сыновья дольжен годится по этому отношению,так что про пальцы рот закрой,я тебя на серваке вижу максимум 2-4 месяца,а это значит что про наш али ты знаеш только 10%,и то с худшей стороны

0

202

фален заткнись а  в  пвп ты  нуб 1 на 1  не ори не хера  умничок  ;)

0

203

FalleN написал(а):

сказало ничтожество )))))))

вар примет кто-нить или так и будете разводить на ПК? xD

Я тебя оскарблял ты отеЦ недоношеный? Я константировал факт. Его же самого и обломали. Думаю я право так имею называть тут пол сервера, если не больше - пусть поиграют с мое на все возможных серверах и в различные ММОРПГ, поуправляют с мое людьми, пусть по прокачивают столько чаров сколько я - вот тогда я слово "нуб" применю к другому. Свои мысли можешь держать при себе. Забанте его - сним культурно без оскарблений, а он барзеет.

0

204

хехе могу на помнит как даже 2  пвп слил    ламо фален молчал бы
отца строит сервака  хехех  нубик ;)

0

205

НУБЕРИАЛ!!!! ВСЕ В НУБЕРИАЛ!!!! ОНИ ЛУЧШИЕ )

0

206

Насчет вара. Принемать некому. Акк у Танка. Его в игре нету. Как ты мог заметить, чурочка ты неноглядная. Джесика в игре редко бывает. Так что молчи в тряпочку. После этих выходных я вар всего вашего алли постораюсь принять. Ща народ штраф отождет и на 12 человек больше будет. Тогда поговорим.

0

207

2 блекдед: я из себя никогда бога не строил и строить не собираюсь. Не тупи.

Как видно кроме оскарблений тут больше ничего не будет слышно.

2 патрон: это твои проблемы что ты "задротствуешь по 24 часа в сутки" уже на протяжении Н-лет. Гордится этим смешно ) Все мы люди и равны между собой и никто никого не в праве* оскорблять и говорить что "ты никто" и т.п.

Заёпло! Флуд без темы. Флудите сколько влезет.... Не вижу смысла тут отписываться. Меряйтесь пЫсками сколько душе угодно.

Отредактировано MaPkoBka (2006-11-27 17:41:46)

0

208

и то у нево  КОМ был  на +25 у меня валька была тогда  на +10 и слил  2 пвп  ламо  ;)

Отредактировано blackded (2006-11-27 17:40:17)

0

209

Loyso написал(а):

НУБЕРИАЛ!!!! ВСЕ В НУБЕРИАЛ!!!! ОНИ ЛУЧШИЕ

ок шеф)))

0

210

ДЕД да длинная у тя писька длинная )))0

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » хм вар....