apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » хм вар....


хм вар....

Сообщений 151 страница 180 из 458

151

FalleN написал(а):

Sedoi
Мда.. Хоть бы в ворд загнал, что-ли, для проверки ошибок, или что там еще проверяет..
Ржу. Пафоса море, а смысла 0.
Кстати - как там твои боты? Бабла закинул что-бы выпустили??

Фален...я говорю для тебя дурака что живу и вырос не в России и учил русский язык самостоятельно....на счёт фана ты всасываеш когда сразу улетаеш в КХ,а я же стою до последнего...так что не надо говорить что есть кто,а ботов там небыло поэтому савьер меня и выпустил,та и вообще они прилетели по твою душу,но попался я тут под руку якобы с ботами....так что Фаллен учись Просто докладывать правиль факты и выклажывать свою мыслю!!!

0

152

NiTRo написал(а):

ну ты сам такойже ! так-что это не упрёк

ну-ну.. ;)))) Чего еще обо мне расскажешь!?  :lol:

0

153

Sedoi написал(а):

Фален...я говорю для тебя дурака что живу и вырос не в России и учил русский язык самостоятельно....на счёт фана ты всасываеш когда сразу улетаеш в КХ,а я же стою до последнего...так что не надо говорить что есть кто,а ботов там небыло поэтому савьер меня и выпустил,та и вообще они прилетели по твою душу,но попался я тут под руку якобы с ботами....так что Фаллен учись Просто докладывать правиль факты и выклажывать свою мыслю!!!

клиника....

0

154

фален ты про вар нп  спиздил читай тему с фотками ветра нету  вар кто будет братья  я кидал вар  и?:::

0

155

МЛЯ - ДЕД, ВАР ДВУСТОРОННИЙ!

Если не велишь набери /clanwarlist
Харош тупить.

Но если хочешь - стукни в пм - вечером приму.

0

156

ок ждем мы вар кинули   лигиону они  приняли и генисису    нп нету такшто не пизди  не в тему без ветра

0

157

blackded написал(а):

ок ждем мы вар кинули   лигиону они  приняли и генисису    нп нету такшто не пизди  не в тему без ветра

мда............ корчое до вечера. все тебе будет.  :lol:

0

158

:D хаах фален    корчое это какой язык

0

159

Damast написал(а):

а ДК шлём-чей?     

.

Из дамйлера выпал,он с синдиката,видел как его вальнули даже

Sedoi написал(а):

А на счёт тех кланов и людей которые ушли к мясным,это те люди которые как крысы бежали с тонущего коробля пока они ещё не утанули,а на счёт КинАртура

Ушли отверженный а патом и некромикон.

FalleN написал(а):

никогда не сцал слить %.
в до огребли вы а не мы, как и по всей карте.  не надо искажать факты

Успел сделать только 1 скрин.Вы тоже валялись,не надо ляля,а конкретно про тебя я не говорю,просто обидно что бежиш за челом,причем один бегу,валиш валиш а он блес сое.По этому вы % и не сливал,то что по нормам прятались как смерть приходила.

0

160

Мляяя.....вы не могли кинуть вар месяц назад? когда у мну еще был перил))

0

161

:fuck:

0

162

Блин у меня материнка умирает.Да и видюху менять надо.Так  что наверное в течении недели не увидемся.Пока комп новый не соберу :( блин почти собрал денги на акус. систему для машыны и терь.... :cray:

0

163

1  меньше мдя (

0

164

BornToBeTreada написал(а):

Ne narod!!!! respekr vcem .nakonec to ctalo interecno gamat. gde to vbligrivaete vi ,gde to mi . j uveren cleduyshie osadi budut toze super.

Твои каракули даже некто не прочитал я уверен на 99,9%

0

165

Sedoi написал(а):

Сед, скажи плиз свой ник в скайпе, надо поговорить :)

0

166

не чо ,я поиграю за него :D

0

167

:)

0

168

LegenDKilleR написал(а):

Твои каракули даже некто не прочитал я уверен на 99,9%

я не читал :slip:

0

169

Развели тут срач. Надоели, бить себя по груди, мы да мы.... Да что вы!? Еслиб не МГ, то все замки былиб у курседов, а вас Апов небыло бы. А вы видите только односторонюю помощь со своей стороны. Были обессилены и разваливались, а как МЫ курсов положили на лопатки, так стали вновь собираться и набирать силу. И те кто к нам перешел из бывших Апов, переходили в первую очередь, не с целью предать родной Али, от которого одно название осталось, который был заброшен КЛами, а переходили к старым знакомым, с которыми мы играли с рождения этого сервака и фанились вместе, так что свои обвинения в крысятничестве оставте при себе.

0

170

MaPuXyAHA написал(а):

Еслиб не МГ, то все замки былиб у курседов

Ха-ха!Если бы не мы вы бы палец сосали !

MaPuXyAHA написал(а):

вас Апов небыло бы

да это как раз вас бы небыло если бы не мы!

0

171

вай  вай ты не забыла кто поднял NightPatroL кто одал  гиран умница ты наша ты не забыла как вы орали не бейте ворота плз не идите туда если бы не мы вы бы  были бы  нубами  зызыз

0

172

мари ты    чето не умная какаято :fool: ну что сказать Блондинка зызы

0

173

неужели вам ненадоело спорить ?

мы хотели нейтролитета с вами и с курседами .. т.к нам за*балось отвечать на клевету и оскорбления .
Когда мы выкладываем скрины на вашем форуме вы нас на "Цензура" посылаете ...
Из за этого мы решили нейтралитета , но вы посчитали это войной !

0

174

blackded написал(а):

кто поднял NightPatroL

Нука нука..... кто поднял??? а? мне просто интересно... я пожму тому герою руку... дет жжёт.... :lol:

blackded написал(а):

кто одал  гиран

Кто отдал Глудио???

Млять... пипец.... мы помагли вам на осадах диона и глудио за что нам был отдан гиран!!!!

не надо искажать факты!!! с вашим али лидером.... танком был именно такой договор!!!!

Так что пошли все лесомЙ!!!! :med2:

0

175

Народ забейте тему про замки вы нам помогли взять Геран,спос за это.Мы вам помогли вернуль Орен и удержать Дион я думаю мы квиты.

0

176

акакий без  гирана и  тд х вы бы подняли клана уверен больше чем на 99%

0

177

Благодаря Апам, Мг поднялось, и благодаря им же, опустится. ;)

0

178

А вообще ждите когда Танк отпишется, он вам всё четко и ясно скажет.

0

179

Любые оскарбления в этой теме я буду либо удалять либо редактировать.

0

180

Мари про каких ты стариков говоришь к которым наши люди ушли в МГ??? НП чтоли? Да мы с вами всегда воевали - я вас лично ровнял, еще когда Хентай был. Основной костяк досихпор в Апах. А те кто ушел - ИМХО - ушли туда где пожирнее и вкуснее кормят - я только Ембу понимаю и верю ему - да он против нас и не выступил ни разу. Никто из них не остался и не помог. Но ничего. Онлаин растет. Народ набирается. Нам помогут. А вас избудут. Долго вы против всего сервака не продержитесь - слишком много вы народу против себя ополчили.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » хм вар....