apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » хм вар....


хм вар....

Сообщений 121 страница 150 из 458

121

так ведь и заставите уползти из родного камеди =( пойду в клан к нубам третьего левела =)

0

122

blackded написал(а):

давайте найт меры с легионом вар 
я хочу
шоб   не  пк были
)

мля. дед. как бы ты не раздражал на форуме, но в игре - респектище за принятые и кинутые вары.
dude, you have the BALLS! ;)

0

123

++  мне ставь тогда

0

124

Fallen,че за понты такие??? Ты че седня в ФГ устроил?Я конечно понимаю перед работой отдохнуть,но не так же,ты мне 12% слил  :med2:

0

125

хаха вили сдалься   сыш вар или что за али  %  жалко?
честь пох да?

0

126

вы че как бабы слил да слил  ваше  кто будет ныть тут я  пойду и пк буду все али апов и мг нытики  собрались
что вили что ты 
Зыыыы

0

127

Драм у нас Война, ты что хочешь % не сливать? )

0

128

короче шас качаю  с5 зайду в л2  кину легиону вар  "Цензура" кто будет  плакать из наших  че вы ноете  ЕТО  ИГРА   А не жизнь      лолки нытики идите в садик тогда 
про  плачтесь

0

129

ААААААА,ну лан,тогда нет вопросов :slip: ВОЙНА ТАК ВОЙНА

0

130

нафига вы нытиков берете мля а

0

131

Я просто не курсе был,вот и туплю :cray:

0

132

да харе тупить уже вар есть вар кто будет ныть сразу будем кикать из клана !

0

133

тОлько что был на их форуме и сам убедился,что ВАР!NO COMMENTS :comando:

0

134

MaPuXyAHA написал(а):

NiTRo, только не надо опять про крысятничество. А то как вар так у вас с языка это слово не слазиет.
По теме: ИМПЕРИЯ СМЕНИЛАСЬ! Артур, был изначально в НП, а ты небыл. Мы вернулись и он к нам присоединился, а у вас хз, что творилось, чуть не развалились, сами уже хотели к нам присоединяться. Так, что все зависит от времени и событий.

эм... пробовала когда-нибуть не только читать , но и понимать что написанно?? я про крысятничество ни слова не сказал , а  процитировал слова сказанные мне ! И я там писал про то что  не люблю людей котрые осуждают действия других людей , но при этом делают тоже самое ! Мне как-то болт класть что я небыл в НП , мне там нечего делать , т.к играю в Эту игру я тока из-за тех кто сомной играет ! Кольт почему-то тоже был у вас , но вас он не предпочёл ... а(находясь у курсов) общялся всёравно с нашими , как видиш он тоже играет с друзьями , а не тупо валит мобов , и не пытается быть папой на замесах !

Империя говориш сменилась?!) хех  все прекрасно знают историю, так вот эта самая история повторяется  , и Кого-то опять может и не быть , а появится какой-нибуть ХуеСталкер который будет весь зоопарк поднимать ......  :d2:

0

135

AKAKuU написал(а):

Если бы у Бабушки был   она была бы дедушкой!!!!

И хотелось бы Вам напомнить!!!
Между Апами и НП, ныне МГ всегда был Вар, однако был заключен Мир между нами для уничто жения Итернити!!!!
Итернити трупы..... так что дело сделано!!!
спасибо за совместные походы, замесы и помощь на осадах.....

что же ... повоюем????

я всегда эТо знал , и понимал ... что традиции надо поддерживать, и долго ждал когда найдётся "тот самый повод" чтобы начать вар ...повод нашёлся ! вот и то что вы хотели ... просто Акакий просто очень смешно смотреть на вас- лицемеров :D когда вы говорите одно, через 5 минут другое , делая что-то думаете : "ах сейчас ещё неделька и всё им -вар" Это ли не смешно?)

MaPuXyAHA написал(а):

подумайте, чего вы в первую очередь лишитесь в ближайшие выходные

вот и пример=))) как думаеш она это придумала через 20 с хреном минут осле обЪявления вара?))  уверен что нет .... кстати не надо там втирать что "некоторые члены нашего "святого собрания" решили что надо начинать вар " решение даже никто не принимал . его просто обЪявили =)

0

136

NiTRo
Орк, добил ваш поход с курсами, и отсуствие внятных обьяснений оного.
По поводу марихуаны - если эта блАндинка что-то и планировала, так только педикюр во вторник.. не больше..  :lol:

0

137

ххаха

0

138

FalleN написал(а):

NiTRo
Орк, добил ваш поход с курсами, и отсуствие внятных обьяснений оного.
По поводу марихуаны - если эта блАндинка что-то и планировала, так только педикюр во вторник.. не больше..

ракот ... пля если ты меня сейчас с Бонесеттером увидиш -то что???  ты его врагом будеш считать?  , то что мы с ним учились в группи , вам будет класть? если да -то вопрос исчерпан , еслиже нет .... то полумай что может кто-то шёл со своим другом(братом, мамой, папой ,соседом) и смысл объяснять? а насчёт блЯндинки :fuck: , она (да и не только она ) думала, ждала , надеялась на заветный повод для вара ! НО ! держала всё в себе  , а на руже была мила Аполюбка! и таких пол али МГ .... это и ненравилось .....не пытайся опровергнуть - не поверю ! ибо я не слеп !  :d2:

0

139

Ahuevshii написал(а):

Чтобы не пк а просто смерть

хммм скока у вас я вчера бсое видел, думаю эт бесмысленно

0

140

Фален! Хорошь парить мозг! Вы бы всеравно объявили вар рано или поздно! Вам просто дали повод! Тк радуйтесь! )

0

141

Херню вы бывшие товарищи из МГ порете. Такой лабуды еще не видел.

Нитро +1 - выразил мои мысли.

0

142

время все  покажет кто сильнея
да если бы наши не ушли    кинги  и  некромиконы вам бы ваше попаа была бы ну не чево ждем танка

0

143

Ne narod!!!! respekr vcem .nakonec to ctalo interecno gamat. gde to vbligrivaete vi ,gde to mi . j uveren cleduyshie osadi budut toze super.  :P

0

144

а ДК шлём-чей?  :lol:  :lol:

А вообще спасибо вам. Играть веселее.

0

145

Дамаст наскока я помню шлем Даймлера из Синдиката.

0

146

FalleN написал(а):

По поводу марихуаны - если эта блАндинка что-то и планировала, так только педикюр во вторник.. не больше

ДА все бабы такие ,с этим не че не сделаеш,надо просто привыкнуть :D :D
Нитро +1.

По поводу вара.Вам он нужен зачем?Это я просто лично для интереса,вы сцыте слить % ! ! ! Вы стоите у тп в до и валите нас,как нас стало чуток больше и вы отгребаете ,вы сразу Б сое в кх!!ну и за кого вас держать??Война так война,не надо трусить!Я не разу вчера б сое не сделал,и умер 1-2 раза,зато достойно,а не сьебался.

0

147

Дорогие мои Апокалипсисы....как тока вы обьеденились я танка предупреждал то его кинуть через большой Х*й..вот вам докозательства...тут многие чего сказали...Но я одно лиш вижу что по свински Поступают лиш Миты,потому что Тока из за Апокалов вы поднляиьс и Из за Апокалов вы выносили нас курседов и другие Али....а так вы Миты никто....теперьб посмотрим как вы сможете сразиться против тех кто свами был,я надеюсь что Альянс Unreal раскроет глаза и уйдёт на нашу сторону что бы Свергнуть вас с этого сервера!!!Сталкер и весь его альянс вы забыли истиную вещь и хсметрельный Грех "Гордыня",ведь скока лдей потерпели из за того что Годость заполонила ихний разум,скоро королей или правителей умерли и скока из за этого было воин и погибли люди,ваша гордость сыграет против вас,против инстины вы не сможете воевать!!!Ещё прольётсья ваша Кровь и завопят ваши Соальянсеры о пощеде и тогда воцариться Новое правления на сервере без гордости и без воин,а лиш Новое правления мира и порядка на сервере!!!
А на счёт тех кланов и людей которые ушли к мясным,это те люди которые как крысы бежали с тонущего коробля пока они ещё не утанули,а на счёт КинАртура.ядаже не удевилося когда он ушёл ибо я знал что он змея-подколодная что он бежит туда где его задницу прокормят,ибо если бы снова не Апокалипсис и Миты сидел бы он без замка,и сейчас бы сосал бы леденец на палочке....Ладно буду заверщать своё сочинение :cool: Но знайте апокалы что Альянс  курсед За вас и мы зделеам всё что в наших силах что бы утереть им нос в ближайщую осаду котоаря будет на ДИОН и пока азать им что они писб сосут против 3-4 Аляьнсов!!!!!  :beach:

0

148

Ellidan написал(а):

сцыте слить %

никогда не сцал слить %.
в до огребли вы а не мы, как и по всей карте. ;) не надо искажать факты.

вар - для того что-бы вы же меньше % сливали)) мы и так его почти не сливаем т.к. мы вам вар кинули.. ;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

149

Sedoi
Мда.. Хоть бы в ворд загнал, что-ли, для проверки ошибок, или что там еще проверяет..

Ржу. Пафоса море, а смысла 0.

Кстати - как там твои боты? Бабла закинул что-бы выпустили??  :lol:

0

150

FalleN написал(а):

Кстати - как там твои боты? Бабла закинул что-бы выпустили??

ну ты сам такойже ! так-что это не упрёк ;)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » хм вар....