apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » хм вар....


хм вар....

Сообщений 361 страница 390 из 458

361

и на последок -
надеюсь что я буду
редко сталкиваться
с теми людьми из
апокалипсиса
которых я уважаю .

0

362

YoOOguRt написал(а):

NiTRo точно за некра начал играть, посты на орковские непохожи)

палево =)

0

363

EvilRensky написал(а):

Нитро. НУ вчитайся ты в то, что я написал. Это все логические умозаключения

Сиводня в школи йа узнал слова силлогизм )) таг смишно была, чудь ни аписался ат смеха...вод схожайа сетуацыя .. Нитро -->Написал--> Логика =))
А вообще Эвил.. ты со своей аналитикой зачем полез в детскую игрушку?) у нас началась войнушка, а ты со своей логикой.. не стыдно?

0

364

Евил- смотри ПМ ... и думай...

0

365

Rrrr написал(а):

у нас началась войнушка, а ты со своей логикой.. не стыдно

:lol:

0

366

Однако, если у нас вар, это не значит что всяким уродам можно позволять орать на весь шаут гадости.
Ведите себя прилично. WaR is WaR

0

367

Damast написал(а):

Однако, если у нас вар, это не значит что всяким уродам можно позволять орать на весь шаут гадости.
Ведите себя прилично. WaR is WaR

тот скрин  был раньше прямого объявления вара ! нендо  ля-ля

0

368

Damast написал(а):

Однако, если у нас вар, это не значит что всяким уродам можно позволять орать на весь шаут гадости.
Ведите себя прилично. WaR is WaR

у вас тоже хватает не очень вежливых.

0

369

Мля, ну шо вы за люди такие? Я вот ща сижу и угараю...читая все что тута написано)))Мля как дети обсирать друг друга из-за игры, писец сама дурак ну как так мона??? :mad: 
Мля вот низя просто всем собраться где нить в кружке например :drinks: , выпить докуя пивчела вспомнить старые добрые времена??? :fans:   :dinamo:  :drinks:
Или назвадь кого нить мудило или крысой или еше как нить там, разве от этого станет легче??Прям как гора с плеч)
Люди тута взрослые, так что предлогаю собраться и пистато бухнуть(ток так чтоб было что вспомнить :lol: ) :drinks:

0

370

моя нравиться )) 52 пвп .. ппц за всю жизнь столько ненабивал а 1 день =))))))

фален , мой тебе совет купи руки ,а не кучу вмз карточек :lol:

Отредактировано Dss (2006-11-27 21:40:50)

0

371

ну я че говорил фален нуб!   руки из жопы шас у мну инет пролагает и  пойду ипашить  всех нафига епт

Отредактировано blackded (2006-11-27 21:48:10)

0

372

дсс  я ево епнул  с валькной на +10 если был бы COM у меня гыг ему  он слил  2 раза  пвп ламо гыы

0

373

Мля купите себе мозг)))

0

374

:fuck:

0

375

Мы тоже отличились с Силентиумом и Коршем... Корш 41 лвл ЕЕ был, я и Сил 6х положили: 5 некров и сс - во псц был ржач. Они 4 раза кнам приходили и дохли. Плохо скрин забыл сделать, но было ржачно +12 пвп и +7 ПК. Правдо тоже копыта три раза двигал.

0

376

blackded написал(а):

Блек не в обиду конечно)))но)))Купи себе книжку по русскому языку)))Выкини комп во окн, одень смерительную рубашку)))
И тупо учи русский)))

0

377

ДА НЕТ  ВСЕ У МЕНЯ НОРМ  ПРОСТО МНЕ В ЛОМ ТУТ БЫКВЫ  ВЫВОДИТЬ КАКТО

0

378

:flood: КСТАТИ МОИ КОСЯКИ ВСЕ  ВИДЯТ И ГОВОРЯТ  ВЫ   ПРО СЕБЯ  ПОДУМАЙТЕ  ЛОЛЫ  ВЫ ВСЕ ЛОЛЫ

0

379

Блек обиделся..... :lol:  :yahoo:

0

380

ой чтобы я обиделься на лолов не когда

0

381

Гг...скок же тута лолов))))))) :lol:

0

382

blackded написал(а):

КСТАТИ МОИ КОСЯКИ ВСЕ  ВИДЯТ И ГОВОРЯТ  ВЫ   ПРО СЕБЯ  ПОДУМАЙТЕ  ЛОЛЫ  ВЫ ВСЕ ЛОЛЫ

аааааааааа   блек Это он пошутил =)) хотя ...

OPEJI написал(а):

Блек не в обиду конечно)))но)))Купи себе книжку по русскому языку)))Выкини комп во окн, одень смерительную рубашку)))
И тупо учи русский)))

0

383

blackded написал(а):

КСТАТИ МОИ КОСЯКИ ВСЕ  ВИДЯТ И ГОВОРЯТ  ВЫ   ПРО СЕБЯ  ПОДУМАЙТЕ  ЛОЛЫ  ВЫ ВСЕ ЛОЛЫ

blackded написал(а):

ДА НЕТ  ВСЕ У МЕНЯ НОРМ  ПРОСТО МНЕ В ЛОМ ТУТ БЫКВЫ  ВЫВОДИТЬ КАКТО

Ааааааааааааааа блек ты ещё и капс врубиииииииил выруби его плз и так от твоооооооооей писанины глааааааза болеть ещё и каспппппппп аааааааааааааа Шызааааааааааа! !!!!!!!!!!!!!!!!

0

384

надо блека как штирлица к мг отправить на недельку, они потом сами от вара откажутся))))

0

385

Блек.
Уважаю. ЗА то, что исправился, когда обьяснили. Это не подкол, это я так реально грю)
На самом деле СОМ.

0

386

ЗНАЮ  просто в лом писать было по   англиски написал  по русски

0

387

ех сама дурак   на замесах нас 10+  мг  40+ "Цензура" у нас онлайн хотя в али   60+ "Цензура" чето мне это уже не нраветься или ходите или сливаем вары  а то "Цензура" просто а не замесы  ваше  сыте слить1% "Цензура"

0

388

ШО Я ТАМ  МАТОМ СКАЗАЛ ВРОДЕ ВСЕ НОРМ ПИШЕТ САМ ДУРАК оо
ХАХАХ

0

389

Loyso написал(а):

В ИТОГЕ ОСТАНУТЬСЯ НУБЕРИАЛ ))))))))))))))))))))))))))))))

ВСЕ В НУБЕРИАЛ!!! НУБЕРИАЛ ФОРЭВЭ!!!!!

нОбериал епт :)

Ellidan

+1

самые нормальные посты на этих 16 страницах......и что самое главное почти без мата :)

0

390

blackded написал(а):

ех сам дурак   на замесах нас 10+  мг  40+ сам дурак у нас онлайн хотя в али   60+ сам дурак чето мне это уже не нраветься или ходите или сливаем вары  а то сам дурак просто а не замесы  ваше  сыте слить1% сам дурак

Блек чтоб у тебя клавиатура сломалась!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » хм вар....