apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » хм вар....


хм вар....

Сообщений 331 страница 360 из 458

331

EvilRensky написал(а):

вар был неизбежен т.к. мелкие конфликты только нарастали и нарастали, потом Мг нашли к чему прицепиться(ИМХО) и кинули вар, еслиб не кинули сейчас то он был бы всёравно вопрос был только во времени.

0

332

COM   на англиском  ком на русском есть разница чтоли  что я буду писать по англиски мне делать не "цензуры" шоль
ваше вар  сделал сталкер а не я    если ты посты не видеш так и    не пиши ты чуш не в тему

0

333

Хе. А я предлагал помочь нубериал материально)))
Просто не было двух вещей.
1. Врага. Без фана действительно скучно.
2. Возможности его чемнить заменить. А ведь есть куча вещей в этом плане. Начиная от тупого беспредела(чем все и занимались) и кончая организованными не ГМ турнирами. Уж поверте. А сет и книги гигантов даже мое АЛи способно себе позволить отдать в награду. Не говоря уже о ТОП али серва.

0

334

EvilRensky написал(а):

ЛЮДИ. ТО, ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ДЕЛАЕТЕ, ВЫГОДНО ТОЛЬКО И СИКЛЮЧИТЕЛЬНО НАШИМ ОБЩИМ ВРАГАМ, ПРОТИВ КОТОРЫХ МЫ ЕЩЕ ТОЛЬКО НЕДАВНО БИЛИСЬ ПЛЕЧЕМ К ПЛЕЧУ!

а понять не дано . . . что  али нашего "враг"  пойдёт по уже проверенной схеме ( а одним словом развалится ) и Чтобы стать "топ али lag2server" надо убрать 1 единственного противника ...т .е Апокалипсис!

0

335

ДЕД ВРУБАЙ СКАЙП!очень надоел

0

336

А может блек современник?Вступает в ногу с модой?Может он крутой чел и писать так модно?А может мы все так скоро писать будем???

blackded написал(а):

не чево не может хзызызы потомушто не чево ызыззы бугага  га ваш там ето как ево там царь султан ник

0

337

blackded написал(а):

COM   на англиском  ком на русском есть разница чтоли

СОМ -СвордОфМиракле. Где тут ком хоть на руском, хоть на английсокм?  :lol:

0

338

мы  не силе  сейчас    воевать с мг мы  хотели  нейтрал хотели с мг и  курседами сталкер сказал типо нет будет вар вот и все

0

339

в  переводе ком   будет ком на русском и все

0

340

NiTRo написал(а):

а понять не дано . . . что  али нашего "враг"  пойдёт по уже проверенной схеме ( а одним словом развалится ) и Чтобы стать "топ али lag2server" надо убрать 1 единственного противника ...т .е Апокалипсис!

Эээ. Нитро. Я вообще прятно удивлен твоими высказываниями в последнее время. НА много отличаются от того, что было до вчерашнего дня) Типа, Зы, лол, нубище и иди лесом...
Но. Того, что ты сейчас сказал, я, если честно, не понял....

0

341

blackded написал(а):

в  переводе ком   будет ком на русском и все

Ыыыы....
Вот что за человек.
SwordOfMiracle.
В каком переводе? Где тут буква К????

0

342

blackded написал(а):

мы  не силе  сейчас    воевать с мг мы  хотели  нейтрал хотели с мг и  курседами сталкер сказал типо нет будет вар вот и все

А если поточне по этой теме ???
ил ты хочеш сказать что разговора
о слиянии Апо и Курсед небыло ???
и что вы ваш алли всетоки принял
решение о слиянии !

0

343

сталкер  принял войну не мы !

0

344

мы хотели  нейтрал курсед  нейтрал мг !

0

345

Один... Понимаешь. Все таки у курсов нашелся кто то умный. И сумел развести Апокалипсис на это дело. Ну вот не верю я что те люди, которых я знаю в Али, могли так тупануть. Более того, видно же, что большая часть Али об этом даже не знает.......

0

346

EvilRensky написал(а):

Эээ. Нитро. Я вообще прятно удивлен твоими высказываниями в последнее время. НА много отличаются от того, что было до вчерашнего дня) Типа, Зы, лол, нубище и иди лесом...
Но. Того, что ты сейчас сказал, я, если честно, не понял....

Замечания свои Маме оставь ,для кухни, чем ты там доволен , чем нет ! моё дело Орать матом или ЗЫкать-лолить ( хотя таких месаг у себя я вижу мало) Если не понял то рановато значит их понимать !

0

347

OguH написал(а):

А если поточне по этой теме ???
ил ты хочеш сказать что разговора
о слиянии Апо и Курсед небыло ???
и что вы ваш алли всетоки принял
решение о слиянии !

Поточнее, среди совета альянсо было проведено голосование, на котором мы большинством голосов решили что с вашим алли и алли курседов, следует держаться нейтралитета, и именно после объявлени вашим алли вара, было принято решение о возможных союзах с курседами и прочими алли.

0

348

интересно что получится со слиЯнием
Седуха мессия и еше ктото из лидеров
получили вайп и бан ! за Л2монстер .

0

349

blackded написал(а):

COM   на англиском  ком на русском есть разница чтоли  что я буду писать по англиски мне делать не "цензуры" шоль

В переводе с брядского(Я так назвал язык деда) выйдет КвордОфМиракл ^^

0

350

Нитро. И ты тудаже. Я те респект выразил.. А ты так в штыки принял.
Просто обьясни, кого ты в данном посте назвал словом "враг". Если МГ - то ты не понял, что написал я! И кому чего рановато понимать -вопрос

0

351

OguH написал(а):

интересно что получится со слиЯнием
Седуха мессия и еше ктото из лидеров
получили вайп и бан ! за Л2монстер .

о_О они нашли монстер?!)))  круто =) редкая штука .. only $ продаётся ! т.к в сети его нету =)

0

352

NiTRo написал(а):

они нашли монстер?!)))  круто =) редкая штука .. only $ продаётся ! т.к в сети его нету =)

он у меня есть,и что? =))не за $ ! ! !

0

353

Rrrr написал(а):

Поточнее, среди совета альянсо было проведено голосование, на котором мы большинством голосов решили что с вашим алли и алли курседов, следует держаться нейтралитета, и именно после объявлени вашим алли вара, было принято решение о возможных союзах с курседами и прочими алли.

нейтралитет это не взаимо помошь ...
которая была в ТОИ !
так что если расставить
все на свои места то
получится ответ который должен быть !
кстати вполне вероятно
что решение о слиянии было принято
без совета алли , несколькими лидерами
а чтобы все это провернуть
нужен был конфликт с МГ
( это только догадка )

+ к этому ! совет алли апокалипсис
неучел мнение МГ об нейтралитете
даже если был договор только о
нем ! а МГ категорически против
таких отношений так как
от нейтрала до дружбы 1 шаг.
!Курсед Враг МГ !

0

354

Кароче всё было так:Накалились отношения,надо было решать что делать между али мг и апокалами.Решением Нашего Совета Али было приняте о нейтралитете для обоих сторон-Мг и Курседы,примерно 75% совета али так проголосовало!Но сталкер это в игнор(Хотя писал сам,что ждем наших решений) и захотел войну.
ЧТО МЫ СЕЙЧАС ДОБИВАЕМСЯ ЭТИМ ТУПЫМ ФЛУДОМ????ВСЁ!!!ВСЕ ТОЧКИ НАД И ПОСТАВЛЕНЫ И ВСЕ ВОПРОСЫ ИСЧЕРПАНЫ!!!
Мы враги!И куда мы дальше пойдем,с кем в союзе и с какими кланами-это вас не должно е6aть!Это наши тараканы!всё!
Просьба модерам почистить тему(Ночька жосткая будет для модеров :D),хотя можно оставить,когда захочется поржать,все в эту тему.

Отредактировано Ellidan (2006-11-27 19:23:50)

0

355

EvilRensky написал(а):

Нитро. И ты тудаже. Я те респект выразил.. А ты так в штыки принял.
Просто обьясни, кого ты в данном посте назвал словом "враг". Если МГ - то ты не понял, что написал я! И кому чего рановато понимать -вопрос

я не Тудаже .... т.к Делаете выводы только о поступках совершённых "фо фан" =) Врагом я назвал Курседов , после Уничтожения (что как раз и произойдёт-произошло ) останутся 2 ТОП али МГ и АПОКАЛИПСИС (Твоё али тоже но...  не ТОП =) ) а так-как ты говориш что наша борьба идёт на пользу курседам (которых нету ), т.е Борьба идёт Только на Пользу МГ , для доказательства их МЕГАСУПЕРБАТЯМИ  нашего сервера!

0

356

NiTRo написал(а):

они нашли монстер?!)))  круто =) редкая штука .. only $ продаётся ! т.к в сети его нету =)

ага и сразу же пропалились с ним на первом замесе
где несколько человек с сайленсом
бегали и кастовали как будто все так и
должно быть ! ( в системке было четко
написано что сайленс лег )

0

357

Нитро. НУ вчитайся ты в то, что я написал. Это все логические умозаключения, поттвержденные проверенной инфой. Очень похоже на чисто задуманый и красиво сработаный план... У мя работа связана с аналитикой. Вот с помощью аналитического интсрументария были сделаны все эти выводы. Спроси у КМ моего Али. Я их предупредил о таком развитии событий еще 2 недели назад, даже чуть больше. Перед приснопамятной осадой Годдарта. И там были два варианта развития собыйтий. Сработал первый и самый вероятный.
З.Ы. Я не претендую на звание ТОП))) И нигде и никогда этого никому не говорил.

0

358

NiTRo точно за некра начал играть, посты на орковские непохожи)

0

359

EvilRensky написал(а):

Дальше. Появляються дебоширы. Выпрыгивают из неоткуда, начинают сорить два...

если обратите внимание то траблы
в основном из за новичков
и нубов !или из за людей
которые не раз начинали
конфликты без оснований .
которые могут быть
твинками  ктого либо из курсед !
( что скорее всего так и есть
я сам прибегал к таким фишкам
на другом серве )
В обшем не МГ не Апокалы от это
вара много не получат ИМХО .

я в этой теме закончил , всем удачи .

Отредактировано OguH (2006-11-27 19:32:06)

0

360

Ооо. Один мысль уловил....
Радует. Не убирайте мой пост, плиз! Пусть почитают все. Может, еще ктонить прийдет к аналогичным выводам.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » хм вар....