apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Дефендеры


Дефендеры

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ктонитиь может обьяснить, какого х..я ФД зарегился на осаду Инадрила на атакующей стороне??
З.Ы. Нашли его шпиона. Шпиона больше нету.
З.Ы.Ы. И вообще, че он опять у Вас в али делает??

0

2

EvilRensky
оффтоп - надо поговрить.. чем быстрее, тем лучше.
если не успеем - без обид.  ;)

0

3

Заходи в игру. Поговорим ))

0

4

Народ... Никто не хочет прояснить ситуацию????
В чем прикол то? Каким образом клан, состоящий в Вашем Али идет против всей политики Али в целом?
Или это и есть внешняя политика Али на сегодняшний день?

0

5

почитай соседнию тему  "совсем охерели"

0

6

Я читал.
Просто я не понимаю.
Зачем держать в АЛи клан, который идет наперекор ВСЕМУ Али???

0

7

Ренски.... я тоже не очень понимаю его действий ) Будем решать!

0

8

Этот вопрос будет решаться в корне в целом и нетолько этот. Ждем все возвращения Танка. Его дата приезда немного изменилась - середина следущей недели. А так я думаю пусть разгребают эту кашу сами, что заварили. Можете не обращать я думаю внимание на значек нашего алли.

0

9

Так мля... ну чо все будем ждать Танка? И пох на всё???

Ренски - вопрос решен... Дефендеров на осаде Иннадрила не будет...

0

10

Фейн, принято. Пасиб.

0

11

помоему решать надо сразу и без разбора ....  ну и что что клану доверяем , что там друзья ... ( Антинуб)  али Одно ,Одни правила несоблюдение... =>>> исключение из али( конечно после проведения Беседы )

0

12

Клан НайтПатрол сегодня кинул вар дифендерам, если ФД не ответит неа вар, будут считаться крысами и будем стебаться над ними как над курсами пока не изунечтожим.....

0

13

Легион и Генесис уже как 2 дня,тока вар в одну сторану(((

0

14

:crazy: действия ФД опять показывают что он еденоличник !
я говорил с его сокланами после осыды Глудио
и как я понял он вешает им лапшу на уши и делает
то что он хочет неспрашивая мнения алли .
жаль что мне тогда мало кто поверил .

Отредактировано OguH (2006-11-14 13:00:38)

0

15

Бл_ они вар примут нет?

0

16

нет)))

0

17

Я в али слышал, что дефендеры охренели, но нетрогал их до тех пор, пока они не трогают меня. Сегодня мирно качался в БС, вдруг появился samigo из дефендеров (али апокалипсис) и давай меня валить. Я отбежал вызвал сумона и начал его валить. После 1 удара вортекса самиго как СЫКЛО Бсое. Обьясните как это понимать. Теперь дефендеров я буду ПКшить и фалить флаганутыми.

0

18

Астер я затребую объяснения уже по полной форме.

0

19

patron написал(а):

Астер я затребую объяснения уже по полной форме.

Обьяснения от кого??? От самиго? или от меня?? Я его уже заПКшил жаль забыл заскринить...

0

20

Все понял от кого. Мне кажется они специально провоцируют войну между апами и МГ!!!

0

21

Я РАЗГОВАРИВАЛ С КЕДАРОМ который из Драконов, так вот он сказал что у нас и у вас есть люди которые спецально правоцируют войну между нами!!! НАДО ВЫЕВЛЯТЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!!

0

22

Loyso написал(а):

Я РАЗГОВАРИВАЛ С КЕДАРОМ который из Драконов, так вот он сказал что у нас и у вас есть люди которые спецально правоцируют войну между нами!!! НАДО ВЫЕВЛЯТЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!!

етпа   с кем бы у нас небыло ВАРА  ! (будь то Нобериал , Ентернити ,  эмм МГ какой-то промежуток )  я ВСЕГДА специально провоцировал ! как думаеш чем заняться?! когда "кач" в печёнках сидит ... арнеа остачертела как горькая редька ... я пупо шёл и нарывался на ПВП с нашими "врагами" а потвоему так НЕ ИНТЕРЕСНО?!))  тогда в чём фан игры в ла2 ...  вот именно что неоткуда брать адринали который в немеренных количествах вылазиет на МАСС замесах ! лично я буду всегда "подъебывать" тех кто против нас  !  и я именно та плохой человек которая всегда правоцирует =)) но курсы для меня .... ну не враги ... недотягивают ребята :)

0

23

не у кого хомы нет кстати?а то миты сняли с моего пк))

0

24

Купи оргг :) 15кк на рынке

0

25

NiTRo написал(а):

етпа   с кем бы у нас небыло ВАРА  ! (будь то Нобериал , Ентернити ,  эмм МГ какой-то промежуток )  я ВСЕГДА специально провоцировал ! как думаеш чем заняться?! когда "кач" в печёнках сидит ... арнеа остачертела как горькая редька ... я пупо шёл и нарывался на ПВП с нашими "врагами" а потвоему так НЕ ИНТЕРЕСНО?!))  тогда в чём фан игры в ла2 ...  вот именно что неоткуда брать адринали который в немеренных количествах вылазиет на МАСС замесах ! лично я буду всегда "подъебывать" тех кто против нас  !  и я именно та плохой человек которая всегда правоцирует =)) но курсы для меня .... ну не враги ... недотягивают ребята

А ты думаеш апы с митами долго будут союзниками?)))Уже начинаются мелкие конфликты-появятся и крупные конфликты пока все не зарастет в вражду.Так что Нитро друг мой лоловский тут зависит все не от одного провокатора а от развития событиий вокруг сервера)
Так или иначе ктото захочет больше а ктото окажется слабее.Так что фан всем обеспечен :lol:

0

26

Народ реал достали разберитесь со своим саюзным кланом это пипец.И вар не хотят принять и дальше начинают провацировать что за нафига,нафига такой клан в али не понимаю.

0

27

patron написал(а):

Купи оргг  15кк на рынке

бабло на кольте,а орг канул в небытие))

0

28

patron написал(а):

Ратрон, а что Танка то ждать? Дефендеров в Али брал повторно не танк, а Джесика или ещё кто то и Танк тут  как бы не при делах. И пока он вернётся союз двух Али может сойти на нет, тем более что уже и третьему Али они пытаются навредить, это я про запись на осаду Инадрила. Сорра, с двумя альянсами ни кому не нужна. А, Дефендер пытаются спровоцировать её.  Да и кстати по поводу провокаций, из курсов недели две назад вышел клан и зашёл к МГ, но они в отличие от Дефендеров ни кого и пальцем не трогуют и видут себя вполне пристойно. Так что почувствуй разницу.
То, что вчера было с Астером, тому я был свидетелем, этот "урюк" обосрался на меня флагаться, видать увидел ДК и Валху на +10 и понял, что тут ему ни светит не чегоЮ, а за Астером бегал раз 5 я слышал, на пятый сам видел. Они уже першли границы и моего терпения буду их валить и в клане Смока и в МГ. Так что сорри :D  Но, подумай, нужно ли это сейчас Альянсу в стадии перевормирования и набора в кланы.

0

29

Так как из Дефендеров ни кто не удосужился отписаться, это сделаю я.
Постараюсь ответить на все вопросы по порядку.
Насчет ФД… Макс (ФД) уже третью неделю не появляется в онлайн. У него проблемы личного характера в связи с которыми он не может в данный момент присутствовать в Линейке. По поводу осады могу только выдвинуть свою версию (возможно, она не правильная). Да он без совета записался на осаду, наверное, по таму что в первую очередь надеялся заполучить замок себе и рассчитывал на помощь алли, в  то время как алли помогал другому алли. От себя я считаю, что в первую очередь алли должны помогать своим кланам захватывать замки у других алли, а не помогать им удержать. Ну это не мне уже решать. Я просто высказал свое мнение.
Насчет варов кидаемых МГ. Ответ на вопрос в принципе вытекает из вышесказанного (насчет отсутствия ФД). Я конечно могу зайти под его чаром и принять все вары брошенные нам. Но я этого не делаю и могу объяснить почему. Лично я уважительно отношусь к МГ (и даже договариваюсь о сделке по поводу прохождения квеста на САБ) и различного рода Вары я считаю бессмысленными, так как проигрываем МГ по всем параметрам. Фд возлагает на меня большие надежды в помощи по управлению клана… Но я не могу все тащить на себе, да я отдельно говорил с теми кто косячил с МГ чтобы они прекратили заниматься херней. Вот только проблема в том что все просто Х___ кладут на мои просьбы и правила (которые я создал и вывесил на форум)… В данный момент клан  находиться в наитупейшем состоянии так как в нем нет никакой политики никакой слаженности… Все творят что хотят… А подтирать за всеми я тоже не могу… Да я уже выселил несколько человек из клана, проводил беседы, а толку пока от этого мало…
В течении этой и след недели я еще по парюсь над тем чтоб привести клан в порядок.
Не получиться- тогда сам возьму и нафига выйду из клана. Меня тоже это все достало.
Если есть различная  “грязь” то выливайте ее на меня, так как я вроде как зам ФД. Я готов все выслушать и по возможности разрулить все проблемы.
ЗЫ: Вот сегодня посмотрим на организацию нашего клана, я всех заставлю прийти на  РБ в 21-00 посмотрим что из этого получиться…
ЗЫ2: Вот лично ко мне хоть раз возникали какие нибуть притензии? Ник BlacKcomb.

0

30

Пару строк замолвлю насчет моего отношения  к Апокалам. Да у меня неоднократно были мысли выйти из клана и из алли.  Я прекрасно понимаю, что при таком уважении к нашему клану просить лично помощи для себя смысла не имеет (просил уже не один раз) по этому и зародилась неприязни к алли в целом. Хотя много уже народу узнал из Апов и со многими наладил норм контакт. Я в частности затрагиваю тему о том что именно у МГ я просил помощи в прохождении квеста на саб класс. Вопрос даже не в деньгах а в отзывчивости людей которые  мне в отличии от Апов не отказали в оказании такой услуги.  Я так понимаю Апы считают ДЕфендеров  позором алли и не видят смысла помощи его участникам… А это лично для меня весьма обидно.

Отредактировано Andrey (2006-11-17 14:30:13)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Дефендеры