apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » LineAge


LineAge

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Чей пк TheNekr в вашем клане? ... выгнать!

0

2

На скрине видно как бафер из курседов лечил апокала (Кильку) . Я видел , как они качались вместе. На заднем плане лидер этого клана (BobryiskBand) ник XyXpbI чтоли.
Незнаю выгонять или нет решайте сами.

Отредактировано AsteRo1D (2006-11-09 16:20:17)

0

3

Клан LineAge с КЛ CasterKrafter самый низкий он лайн,это так,к слову,подуймаете,и приглядитесь к этому клану.

0

4

Ellidan написал(а):

Клан LineAge с КЛ CasterKrafter самый низкий он лайн,это так,к слову,подуймаете,и приглядитесь к этому клану.

На осаде орена было не так уж и мало их. Просто будьте осторожны с челом "килька".

0

5

эл у этого клана так к слову самый стабильный  и нормальный онлайн

0

6

Смок мне надо с тобой поговорить. Есть аська или ченить другое?

0

7

RedSmoke написал(а):

эл у этого клана так к слову самый стабильный  и нормальный онлайн

Я все время смотрю онлайн нашего али,и у них то 2 человека,то 0,то 3-4 не больше

0

8

RedSmoke написал(а):

эл у этого клана так к слову самый стабильный  и нормальный онлайн

На он-лайн камеди смотри)  А потом сравни нормальность и  стабильность он-лайна

0

9

На счёт некра - его я выгоню - хотя он уже не пкшит уже(отмылся)
На счёт кильки - ну может это его друг бафер этот, не где же не написанно что нельзя качатся с тем-то и тем то + килька не очень давно в клане, но уже пытается клану как-то содействовать - ничего не просит померить или всего такого.
На счёт онлайна днём у нас онлайн побольше чем в любом клане альянса и кажды раз когда я захожу в игру пишу /allyinfo во всех кланов 5-6 человек, в нашем 10 обычно, сёня ваще 15... даж на рб сходили.
На счёт осад, т.к. у мя сейчас бан(я за вмз разбанюсь в ближайшее время), мы на осады регится не можем, получается без них, на осаде орена нас было не очень много, если будет какая-то важная осада или события, 30 человек от клана может прийти, а так обычная повседневная жизнь.

0

10

да не фигня всё это ну качался и качался...  может друг в реале ! пустькачается ... а если на замесах например он буит с ним ))  то его килл :D

0

11

:crazy: ужос на.х  :crpilot:

че за ужос с форумом ??
слова меняются  Oo

Отредактировано OguH (2006-11-20 19:32:40)

0

12

CasterCrafter написал(а):

На счёт онлайна днём у нас онлайн побольше чем в любом клане альянса

Ты пьяный он лайн смотриш??До конца досматриваеш,где клан комеди клан??Выше он лайн чем у него,я видел только у клана Мухи и Дефендеров,и то было 1-2 раза.
Не понимаю,как в клане может быть 19-20 человек ???Да на осадах от клана минимум столько должно быть ! ! ! Те кланы что выделил внизу,из али нафига ! ! ! Остальные кланы набирайте набирайте и ещё раз набирайте народ! ! ! Недаром в комеди 39 человек и он лайн примерный в альянсе.

Отредактировано Ellidan (2006-11-20 20:59:11)

0

13

Всё буду скринить онлайны и вывешивать)) а там посмотрим - кто больше наскринит)

0

14

В путь ! :crpilot:

0

15

могу вот выложить скрин где RockLee вместе с Хомяком меня пытались убить))))

0

16

Он новенький, ещё испытательный срок у него, выложи скрин, я с ним переговорю

0

17

тут они уже меня килл, да я без значка алли, Но щас его бафает Хомяк они вместе киляют нубов .... что будет потом??

Отредактировано kiso4ka (2006-12-20 15:51:15)

0

18

kiso4ka написал(а):

тут они уже меня килл, да я без значка алли, Но щас его бафает Хомяк они вместе киляют нубов .... что будет потом??

да  б*Л*Я  я был без  значка тоже самое было  мну пох было    я мало когда умирал ;)

0

19

blackded написал(а):

Дед не дело в том что они меня убили а в том что он это делал вместе с ХОМЯКОМ ты по моему чуть чуть не понимаешь ход мысли ....

0

20

Он когда был без клан, я спрашиваю гоу к нам, он говорит, я наверно к некромиконам пойду, я ему отвечаю а ты знаешь что некромикон в мг? он говорит что?? - ну и говорит ненавижу мг, лан берите.

Но я всё же с ним поговорю

Отредактировано CasterCrafter (2006-12-20 19:14:50)

0

21

CasterCrafter написал(а):

Но я всё же с ним поговорю

тема старая ;)

0

22

а довно клан апокалов появился на серваке???

0

23

Этот вопрос не тут задавать надо. Апокалипсис - это не клан, а алли. Давно - почти с открытия. Точно дату не помню.

0

24

patron написал(а):

Этот вопрос не тут задавать надо. Апокалипсис - это не клан, а алли. Давно - почти с открытия. Точно дату не помню.

ой-ой, выебнулсо что старикан  :fuck:

0

25

Кис, ты извини конечно, но на скрине его баффает не хомяк, хомяк сам у того чела бафф просит, присмотрись :angel:

Отредактировано R@mses (2006-12-30 12:01:09)

0

26

Да ваще палево, вот CasterCrafter :) http://slil.ru/23702595 быстрей всем качать это КЛ кана LineAge

0

27

:lol:  ты смотри где только смог фотку выложил )))

0

28

Хочу предупредить что меня некоторое время не будет он лайн, сессия едрить её налево :t: . Кто не понял, это я бишоп Rona. :)

0

29

Ron Димка как мы без тебя  :(

0

30

Rrrr написал(а):

Чей пк TheNekr в вашем клане? ... выгнать!

Секундочку, а разве ПКашить уже запрещено? А я-то думала, одену персонажа, вступлю в алли...  :drinks:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » LineAge