apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » По А шмоту


По А шмоту

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вопрос касаемо А шмота.
Видела в продаже рецепты 60% только на бижу.
А, скажем, вот на это http://www.l2db.ru/item.php?id=5338 где взять этот рецептик? Может кто знает.... :rolleyes:

0

2

http://www.l2db.ru/item.php?id=5323&rate=60

0

3

Aeterna написал(а):

где взять этот рецептик

украсть , однозначно ^^  :d: :flood:

0

4

:lol:

NiTRo написал(а):

0

5

RedSmoke написал(а):

http://www.l2db.ru/item.php?id=5323&rate=60

Я про рецепт спрашиваю, а не про выбивание целого армора, это анрил ....

0

6

если в л2ДБ не написано с кого он падает то рецепт не достать!!!!!!!!!!!! если написоно то поздравляю.....

0

7

rJIABA написал(а):

если в л2ДБ не написано с кого он падает то рецепт не достать!!!!!!!!!!!! если написоно то поздравляю.....

Мухахахах....  :fool: и ты правда в это свято веришь???? :O

Читай манул!!! юзайте поиск....

Всё есть.... нужно только :1:  :fuck:

Aeterna написал(а):

вот на это http://www.l2db.ru/item.php?id=5338 где взять этот рецептик?

Повторюсь.... юзайте Поиск :fuck:

0

8

Aeterna написал(а):

А, скажем, вот на это http://www.l2db.ru/item.php?id=5338 где взять этот рецептик? Может кто знает.... :rolleyes:

Квест надо делать.

0

9

если ты до сих пор хаиш вмз.... и не хочеш им быть.. то думаю никак ты не получиш а шмот.. пушку.. ибо наш серв вместо 60% крафта (как и затачивания на +4)  выдаёт максимум 10% .. такчто... собирай месяц ресурсы.. делай 2 раза квест на рецепт..( по квесту не факто что дадут имменно на мажест робу рецепт) такчто зделав квест примерно раз 5 минимум у тя будут 2 рецепта... далее.... заготовки... в течение полумесяца ты собирёш 14 если не ошибаюсь заготовок... и вот собрав всё что нужно (примерно 2 месяца)
ты жмёшь кнопку крафта и тебе выдаёт что мажестик робу не удалось скрафтить ресурсы рецепт и заготовки пропали...... но это не самое страшное даже если ангелы спустяться с небес и погут тебе тобиш будет удачный крафт.... подумай о том что помимо робы тебе нужны боты перчи и шлем..... а с ними такойже гемор как и с бронью... потом всё это распечатав ты наконец получиш мажестик магик сет.... и тогда те скажут.... а нафига он те ??? ДК для мага в 1000 раз круче чем мажестик... и начнёться всё заного )))

0

10

RedSmoke написал(а):

если ты до сих пор хаиш вмз.... и не хочеш им быть.. то думаю никак ты не получиш а шмот.. пушку..

Смоук.... ты походу давно со мной не ругалси :lol: и давно тебя не назыфал лолом....

ДК лайт верх низ нашим али уже сделано 2 комплекта(на остальное ждём мамона с геймстоунами)
ДК Щит
ДК тяжёлый верх
Найтмар щит
ДК перчи
куча А бижы...

так что.... не надо... ненадо... и кстати... единственное что будет оочень гиморно... это имхо ШЛЕМАКИ!!!

так что читаем и делаем квестики....

0

11

хм неплохо тогда.. просто я сылался на информацию.. твою и не только что 3 соул боа не скрафтили.. точто куски не летят я  и сам знаю.. воть

0

12

AKAKuU написал(а):

Смоук.... ты походу давно со мной не ругалси  и давно тебя не назыфал лолом....

вау....... Ты прочитал всё-что Смоук написал?!) удивляеш прям^^

0

13

NiTRo написал(а):

вау....... Ты прочитал всё-что Смоук написал?!) удивляеш прям^^

Асилил!!! быломногознакомыхбукоФФ :fuck:

RedSmoke написал(а):

хм неплохо тогда.. просто я сылался на информацию.. твою и не только что 3 соул боа не скрафтили.. точто куски не летят я  и сам знаю.. воть

Кстати инфа про кафту только от 4 человек в нашем али... что там остальные творят...х.з х.з

Зх... скора видимо чётвёртый фейл будет!!! :med2:

Кстати... сколько уже фейлов А шмота было... это пипец!!!

у мну 6
+ ещё у одного любиделя задрота около 8
+ ещё 4 у более не задротного задрота :beach:

Кароче... БУДЕМ ЖИТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!! :yahoo:

0

14

RedSmoke написал(а):

сли ты до сих пор хаиш вмз.... и не хочеш им быть.. то думаю никак ты не получиш а шмот.. пушку..

Смок, это действительно геморно, если ты решил соло пройти всю линейку до топовых вершин, но линейка это командная игра. Не зря существуют РБ, пати-квесты и монстры х5.  Один ты действительно будешь пол года собирать свой несчастный маджестик, а пушку вообще 1 не соберешь 100%. А вот когда существует большая команда, все собирается на много проще за счет взаимопомощи, общим хранилищем и грамотным руководством лидера.

RedSmoke написал(а):

делай 2 раза квест на рецепт..( по квесту не факто что дадут имменно на мажест робу рецепт) такчто зделав квест примерно раз 5 минимум у тя будут 2 рецепта

Да, но если лидер в один день отправит всех на добычу рецептов, и каждый сделает хотя бы по 2, то наверняка во всей куче будет нужный для тебя рецепт.

RedSmoke написал(а):

в течение полумесяца ты собирёш 14 если не ошибаюсь заготовок... и вот собрав всё что нужно (примерно 2 месяца)

Вчера мы всем али убив 2х РБ, выбили 50+36=86 кусков на топ а армор. Всего один рейд и на 6 комплектов армора есть куски. Один вряд ли ты сможешь завалить РБ :drag:

0

15

MaPuXyAHA написал(а):

Вчера мы всем али убив 2х РБ, выбили 50+36=86 кусков на топ а армор. Всего один рейд и на 6 комплектов армора есть куски. Один вряд ли ты сможешь завалить РБ

ну-ну-ну... не надо грязи... не на топ-а, а всего-лишь на S... на аркану и на драконик...  :P

а что до крафта.. хз.. все нормально крафтится.. и укладывается в положенные 60%.. просто относится к фейлам попроще надо.. ну пропало два бопа в одном крафте (если по ресурсам считать), ну и что с того? это всего-лишь набор пикселей.. Если напрягаться перед каждым нажатием на кнопку крафта - то волосы и на мо%енке поседеют.. Ребят, наслаждайтесь игрой а не перьтесь... Рано или поздно все свое возьмут.. кто за е-бай, кто крафтом, кто дропом.. Это не диабла с ее бесчисленными баалранами...

Все у нас получится.  ;)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » По А шмоту