apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Всем привет )


Всем привет )

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Эх, с чего бы начать, ну вообщем наверное с главного, я ухожу из линецки. Причин тому много, небуду все озвучивать, скажу лиш что так надо, мне так надо.Несмотря на то что кому то могло бы показатся что решение спонтанно, отнють нет, я все давно и очень хорошо обдумал. Чары, Танк будет на Охотнике, он знает логин и пароль, может еще кому дам, еще нерешил, Танкершу выведу из али и клан, ей будет играть Друг. Что еще сказать, хз, Ребята спасибо вам всем, спасибо за то что знаю вас, Линейка не зло, как многие тут говорят, Линейка добро, раз уж позволяет людям встречатся и находить друг друга, так или иначе я извлек только лиш положительный опыт. Окончательно завяжу со всем после осады в субботу. Есть еще незакончинные дела. А так Ребят всем еще раз спасибо за то что были рядом, за что помогали, за то что просто составляли компанию, на протяжении долгого долгого времени. Если кому что зделал не так, простите , не со зла, все что делал, старался делать на благо Альянса и только. Может невсегда все получалось, но я чесно старался. Еще раз прастите если что нетак, и всего вам Доброго, побед и новых свершений, И помните Вы Лучшие, и всегда ими будете.

0

2

Ну и ну...

0

3

Танк а по голове ? Мне интересна причина ухода всетаки не мало времени провели вместе так сказать... Вообще я удевляюсь, блин вот твориться то :mad:

0

4

Если за*бало лидером быть так и скажи вон поставим ЗоДа в конце то концов.... Вообще мне очень интересно что тобой движет сейчас ?... И между прочим тут многие к тебе привыкли) Не давай детям плакать) Блин думал кто не закончит играть так это ты), а какже хаха под 7 утра ? Танк ты гониш.... Я разстроен  :(

0

5

Танк убьешь тему, убью) :kill:

0

6

вот так и умерает великая империя апокалов ..... :) удачи Танк ! я тоже ушёл ... но зайти обратно всеровно хочется ... и причина не в "уникальной Игре" а то огромное количество людей которое я там узнал ....  и те с кем япровёл большое количество времени пусть игрового  ты помоему тоже в контру играеш )) если что заходи к нам в 1.6 )) нас там много бывает ) с Дсс и скифом мы там всегда :)

  И помните Это всеголиш Игра....

0

7

Ветеранов становится все меньше и меньше... Я вот решил 'тряхнуть старяной' - пойду завтра на осаду. Танк, и ты приходи хотя бы на осады.

0

8

Нет слов, к танку за эти 9 месяцев игры очень привык...щас хз че делать буду....как так....танк ушел(((
Будет нехватать танка войдя в игру....

0

9

Не то слово :med2:

0

10

Tank написал(а):

Эх, с чего бы начать, ну вообщем наверное с главного, я ухожу из линецки. Причин тому много, небуду все озвучивать, скажу лиш что так надо, мне так надо.Несмотря на то что кому то могло бы показатся что решение спонтанно, отнють нет, я все давно и очень хорошо обдумал. Чары, Танк будет на Охотнике, он знает логин и пароль, может еще кому дам, еще нерешил, Танкершу выведу из али и клан, ей будет играть Друг. Что еще сказать, хз, Ребята спасибо вам всем, спасибо за то что знаю вас, Линейка не зло, как многие тут говорят, Линейка добро, раз уж позволяет людям встречатся и находить друг друга, так или иначе я извлек только лиш положительный опыт. Окончательно завяжу со всем после осады в субботу. Есть еще незакончинные дела. А так Ребят всем еще раз спасибо за то что были рядом, за что помогали, за то что просто составляли компанию, на протяжении долгого долгого времени. Если кому что зделал не так, простите , не со зла, все что делал, старался делать на благо Альянса и только. Может невсегда все получалось, но я чесно старался. Еще раз прастите если что нетак, и всего вам Доброго, побед и новых свершений, И помните Вы Лучшие, и всегда ими будете.

Я танка понимаю,в л2 кроме друзей не че не держит,да и о личной жизни надо подумать,жалко очень,знаком с танком давно,кода он был Танкисткой2005,кода воевали с патрулями,и кода он просто был харошым другом...

0

11

я хотел месяц назад тоже уйти, но потом решил, что а пару часов в день и на осады буду приходить, еххх а вообще захожу в игру тока из за друзей.

0

12

Танк молот ) я сёня окончательно покончил с л2 )  теперь только реал и в кс с нубом нитро играть )

0

13

Dss написал(а):

теперь только реал и в кс с нубом нитро играть )

аха этот нуп те Диглу по самое небалуй воткнёт :)

0

14

:cray:

0

15

Пойду спать в знак протеста !!!  :2:

0

16

правельно жизнь продолжается. Удачи...

0

17

Lina написал(а):

правельно жизнь продолжается. Удачи...

Лин посмотри в ПМ и ответь плз)

0

18

танк ты на форум хоть заходи я так делаю=) Было бе весело встретится всем ветеранам нашего али.

0

19

Dss написал(а):

теперь только реал и в кс с нубом нитро играть )

Дсс а вы на каком серваке гамаете? Я б с вами побегал)

0

20

Я вот тоже подймываю уходить или нет... Игра надаела уже на столько, что с фульными бафами качаться даже не хочется. Если буду играть, то в основном ПКшником, ник PS1X.

0

21

NiTRo написал(а):

если что заходи к нам в 1.6 )) нас там много бывает ) с Дсс и скифом мы там всегда

о да я вас там выаще лолок невижу )) или вы на другом серваке пидрюки )

AsteRo1D написал(а):

Дсс а вы на каком серваке гамаете? Я б с вами побегал)

http://rgzone.net/monitoring/index.php?

0

22

Порву наФиГ всех)

0

23

Tank написал(а):

Эх, с чего бы начать, ну вообщем наверное с главного, я ухожу из линецки. Причин тому много, небуду все озвучивать, скажу лиш что так надо, мне так надо.Несмотря на то что кому то могло бы показатся что решение спонтанно, отнють нет, я все давно и очень хорошо обдумал. Чары, Танк будет на Охотнике, он знает логин и пароль, может еще кому дам, еще нерешил, Танкершу выведу из али и клан, ей будет играть Друг. Что еще сказать, хз, Ребята спасибо вам всем, спасибо за то что знаю вас, Линейка не зло, как многие тут говорят, Линейка добро, раз уж позволяет людям встречатся и находить друг друга, так или иначе я извлек только лиш положительный опыт. Окончательно завяжу со всем после осады в субботу. Есть еще незакончинные дела. А так Ребят всем еще раз спасибо за то что были рядом, за что помогали, за то что просто составляли компанию, на протяжении долгого долгого времени. Если кому что зделал не так, простите , не со зла, все что делал, старался делать на благо Альянса и только. Может невсегда все получалось, но я чесно старался. Еще раз прастите если что нетак, и всего вам Доброго, побед и новых свершений, И помните Вы Лучшие, и всегда ими будете.

Очень жаль... искренне... один из немногих уважаемых и хороших людей в клане Аппокалипсис уходит!!! :cray:

Тот кто действительно Вас более менее организовывал... хех... Удачи!!! :cray:

п.с. остальным просьба не обижаться!

0

24

танк....... это....... как сказать..... короче чтобы там не говорили про фри сервера но таких людей как ты даже на офе нет..... танк помни ты лучший ! тя тут будут помнить и вспоминать всегда !! я лично никогда тебя не забуду... буду рад твоему появлению в игре хоть на 1 минуту !!!

0

25

Танк спасибо тебе что взял в такой хороший клан и альянс, очень жаль ппц слов нет ,,, но думаю твой выбор правельнй. Удачи !!!

0

26

:(

Tank написал(а):

да ля сказать не чево даже(((((((((((((((((((((((((

Отредактировано blackded (2006-09-23 00:37:26)

0

27

Очень жаль, что такой хороший человек окидает нас! Даже можно сказать обидно! Очень обидно! Вот так уходят и уходят все самые лучшие, а остаются... Я думаю у тебя были, есть причины покинуть нас! Но есть одна главная причина по которой ты должен остаться! Ты бросаешь всех, кому ты дорог, кто привязался к тебе, кто всегда находил в тебе верного друга и соратника, кто шёл за тобой к победам и пройгрышам! Сори за сентиментальность.  :cray:

0

28

:cray:  :(  :cray:  :(  :cray:

0

29

Танк может ты все-таки будешь иногда играть?
:spok:

0

30

мда, ну я хочу сказать спасибо танку за то что он был лидером, хотя когда я играл мне это и не всегда нравилось и я часто гнал хуйню какую ту. Вот за это сори. вопрос к апокалам(оставшимся) мафия разрушится?или есть наместник танка?)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Всем привет )