apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Бан клана киллингспри


Бан клана киллингспри

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

сегодня Савьер забанил весь клан килинг спри по пбвинению в использовании багов , овер баффа
и волкера - все темы которые я создал на форуме об нашем уходе он стер и повесил мне бан .
( в темах я не хамил и писал только правду ( тема о том что мы можем доказать что мы неиспользовали
овер бафф была проигнорирована )
помимо этого он еше и поиздевался в ПМ . по возможности я попытаюсь поймать админа в игре
и рассказать о злоупотреблении Савьером правами ГМ .

Спасибо всему алли за помощ и поддержку в игре - желаю всем удачи  :bye:

0

2

ппц!и ниодного скрина :mad:

0

3

Мало того что неодного скрина ! Савьер издевался в ПМ ! жаль он писал не мне я бы сделал скрин !
началось все с Н2 когда на него была написана жалоба что он якобы использовал Овер бафф !
где и когда неизвесно - кто писал тоже неизвесно , скринов на форуме нет !

логи естесственно никто не проверял .

0

4

ппц

0

5

.....

0

6

мдя... ппц одно слово ФРИШАРД

0

7

NiTRo написал(а):

мдя... ппц одно слово ФРИШАРД

НИКУЯ! одно слово-савьер!

0

8

ChapaeV написал(а):

нефига! одно слово-савьер!

ну блин ты мну правильно понял)) я  имел ввиду что тут ГМ действует по принципу :"Творю что хасю"))

0

9

ChapaeV написал(а):

нефига! одно слово-савьер!

У чапая завтра будет бан))))
По 2 причинам:
1)Он сказал матерное слово(Почти матерное)
2)Он упомянул святого Савьера.))

0

10

:(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

0

11

как бы я не понял... если они в поле выиграть не могут они к админам бегут??
вобще как это произошло? так вот ни стого ни ссего? или как?? не понимаю как целый клан пропасть мог... это че сделать надо было??

0

12

DRAGONHEART написал(а):

как бы я не понял... если они в поле выиграть не могут они к админам бегут??
вобще как это произошло? так вот ни стого ни ссего? или как?? не понимаю как целый клан пропасть мог... это че сделать надо было??

Ето просто надо таким ГМом быть

0

13

нда .. нет слов

0

14

хм а из ваших ктонить грыбил гм ? а то они нежные...обижаються по пустикам ... хотя я лично считаю что если ты админ ты должен терпеть всё.. это как учитьель... если он не способен стерпеть клас чё он за учитель такой?

и ещё вопрос.. на форуме л2сервер написано что ктото из вас смог убежать из тюрьмы... и будет зделан вайп... кто убежал ?? и КАК?????????

0

15

видел воробей  и Лёха ....  избежали тюрьмы , только как х3

0

16

:lol: мдя ето че  значит   им бан будет???

0

17

vaip :(

0

18

n2 написал(а):

vaip

тебе не в первой))

0

19

n2 написал(а):

н2  тошто ты вложил вмз это не  что с ними будет ??????????

0

20

да говно там (на лаг2сервере) админы и серв тож дерьмо и савьер казел... давно валить от туда пора. Наших(лимфу, дарк кэта) можно сказать тож ни за что забанили... так что...

0

21

Прям какието ужасы  :O
Я хз что там произашло
я пока не получал от одминов не банов ни предупрежнений и т.п. и отвечает в личку совер норм и на все вопросы
Авалона банят часто за мат пораб его в тюрьму уже
:cool:

0

22

Ну, что просто и так ясно. Не удаётся наш альянс победить в честной борьбе, решили справиться при помощи "все сильных".  И делают всё для того чтобы мы ушли с сервера. Я лично уйду только по одной причине, если меня это в конец достанет, я имею ввиду  таковое отношение администрации сервера.

Да и надо договориться для тех у кого БАН, на каком сервере встречаемся :D

Отредактировано zippo (2006-09-11 08:51:01)

0

23

Весь клан был в бане только всех шяс выпустили - похоже савьер понял что пергнул палку
к сожалению кинг остался в тюрьме  :(  по поводу ухода то скорее всего останемся .
но клан придеться пересоздавать в обшем к следуюшей осаде глудио у нас будет клан .

0

24

zippo написал(а):

Да и надо договориться для тех у кого БАН, на каком сервере встречаемся

в том то и дело что нормальных серверов нет  :(

0

25

АБЗАЦ!!!!! :2:

0

26

OguH написал(а):

Ну, приходиться выбирать из большего зла, сам понимаешь.

0

27

OguH написал(а):

Весь клан был в бане только всех шяс выпустили - похоже савьер понял что пергнул палку
к сожалению кинг остался в тюрьме    по поводу ухода то скорее всего останемся .
но клан придеться пересоздавать в обшем к следуюшей осаде глудио у нас будет клан .

а вы че думали?) какой смысл банить клан когда и кл хвтит)

0

28

DRAGONHEART написал(а):

а вы че думали?) какой смысл банить клан когда и кл хвтит)

а ХЗ

0

29

при всей моей не любви к савьеру я уверен что чувак если и не обладает какими то особыми знаниями то опыт от игры в онлайн игры у него явно есть... банить весь клан значит бросать вызов. если на него ответит али забаниных то саве придется банить и их.
забанить весь али значит убить хозяев почти всех замков на сервере) что в свою очередь показывает отношение администрации к игрокам)
думую последствия описывать не надо) а так он забанил тока одного. пусть он и кл а притензий к саве гораздо меньше теперь...
клан без лидера всеравно умрет а на раскачку заново уйдет много времени. не все этим заниматься станут темболее помня о случившемся...

в любом случае тот кто заказал свое получил. а значит сава выполнил свою обязаность)

0

30

DRAGONHEART написал(а):

Klan y nas yge 3 lvl  king yge 55+

a klan neymret potomy 4to mi vsevremia poddergivaem sviaz' dryg s drygom i davno dryg dryga
znaem .  king skoro proka4aetsa i bydet norm odet ;)

Отредактировано OguH (2006-09-12 00:51:26)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Бан клана киллингспри