apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » ЕЩЕ РАЗ О МАТЕ


ЕЩЕ РАЗ О МАТЕ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Последний раз предупреждаю, завязывайте с матом в своих топиках, оставайтесь людьми, и уважайте тех кто тут бывает и кто привык к нормальному человеческому общению а не к языку пьяного грузчика. Повторю ребят буду банить, без обид, но действительно надоело, если вам насрать на то что это видят и девушки и дети , мне нет. Неуважаете себя, уважайте других.

\/ITS написал(а):

ЗА МАТ БУДУТ ШТРАФЫ В СООБЩЕНИЯХ И В РЕПУТАЦИИ !!!! 

0

2

Танк,раньше же вроде замен матерных слов стоял?!Типо "б*я",на "я дурак" заменяли,зачем убрали то?Сделали бы так,а кто будет через пробел делать,что бы обойти это,того бань.

Отредактировано Ellidan (2006-08-28 16:11:53)

0

3

там была авария какаято на сервере MyBB поэтому все найстройки сбились)я думаю это не танк снял)

0

4

Aferist написал(а):

там была авария какаято на сервере MyBB поэтому все найстройки сбились)я думаю это не танк снял)

ыы полюбому проделки ХАстла))) он под нас копает:D а с Матом реале надо заменять(Пример: "Цензура"=одуванчик)

p.s Сомной всё ясно))

p.p.s Ligend-lol))

0

5

Ellidan написал(а):

Танк,раньше же вроде замен матерных слов стоял?!Типо "б*я",на "я дурак" заменяли,зачем убрали то?Сделали бы так,а кто будет через пробел делать,что бы обойти это,того бань.

Там глюки какието настроим как сможем  :klose2:

0

6

Кстати, то есть мат, достал уже не только на форуме, но и в игре. Лано я понимаю, когда в порыве игры. Бывает. Но, когда просто сидят на площаде в Гиране и во весь Али орут. Я бы и в чате али банил бы))).  :rolleyes:

Отредактировано zippo (2006-08-28 19:23:07)

0

7

zippo написал(а):

Кстати, то есть мат, достал уже не только на форуме, но и в игре. Лано я понимаю, когда в порыве игры. Бывает. Но, когда просто сидят на площаде в Гиране и во весь Али орут. Я бы и в чате али банил бы))). 
Отредактировано zippo (Сегодня 19:23:07)

одно дело когда человек матерится....это можно пережить..все таки все мы русские....но другое дело когда он общается только с помошью матных слов

0

8

Limfa написал(а):

одно дело когда человек матерится....это можно пережить..все таки все мы русские....но другое дело когда он общается только с помошью матных слов

+1

0

9

NiTRo написал(а):

ыы полюбому проделки ХАстла))) он под нас копает а с Матом реале надо заменять(Пример: "Цензура"=одуванчик)

Ну и пошел ты на одуванчик :D

0

10

Ellidan написал(а):

Ну и пошел ты на одуванчик

сам ты я дурак  :fuck:

0

11

ппц вы *БОРЩ*! иди та на *одуванчик* *салат*! вообще обнаглали *сосиська*!!! брэд какойто

Отредактировано ChapaeV (2006-08-29 01:27:01)

0


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » ЕЩЕ РАЗ О МАТЕ